Автор Тема: Божественное проведение  (Прочитано 5778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Божественное проведение
« : Февраля 19, 2008, 00:22:32 »
Доброго времени суток всем вам  :)

Случалось ли в вашей жизни божественное проведение? Что вы чувствовали? что потом делали, как это влияло на вашу жизнь и на судьбу?

для тех кто не верит в такое, но чувствовал что-то подобное - как именно вы воспринимаете такие вещи в вашей жизни? собственно ... Что вы чувствовали? что потом делали, как это влияло на вашу жизнь и на судьбу?

Всем да пусть будет "лучше"!

модерируемая тема...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Божественное проведение
« Ответ #1 : Февраля 19, 2008, 09:44:43 »
А можно поподробней? Что это такое? Инфу дайте какую нибудь... (не для обсуждения)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Божественное проведение
« Ответ #2 : Февраля 19, 2008, 18:00:14 »
ВВВофка, хочу, чтобы ты знал. Ты меня стал пугать...Это ты был всегда такой или за год изменился?
Заметь, ни одного смайлика. Я просто спросил...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

vvvlove

  • Гость
Re: Божественное проведение
« Ответ #3 : Февраля 19, 2008, 20:33:42 »
Ветер... какую инфу? это же вопрос!!! Шаман... ты боишься сам себя... если вам по теме сказать нечего, то и не пишите вовсе...

vvvlove

  • Гость
Re: Божественное проведение
« Ответ #4 : Февраля 19, 2008, 21:15:31 »
может быть...

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Божественное проведение
« Ответ #5 : Февраля 20, 2008, 08:22:06 »
Ну да, именно провИдение. Или в православном каноне "промысел божий". А именно,
Цитировать
«непрестанное действие всемогущества, премудрости и благости Божией, которым Бог сохраняет бытие и силы тварей, направляет их к благим целям, всякому добру вспомоществует, а возникающее через удаление от добра зло пресекает или исправляет и обращает к добрым последствиям»
(с) Филарет

Вообще (ИМХО) это находит выражение в ёмком определении "думать нужно головой, и ничем иным". Тогда всё хорошо будет...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Божественное проведение
« Ответ #6 : Февраля 20, 2008, 09:42:41 »
Ветер... какую инфу?

Нууу... а чо это такое то? :) Я просто не в курсе !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Божественное проведение
« Ответ #7 : Февраля 20, 2008, 11:02:06 »
прошлым летом в электричке Александров - Орехово-Зуево уселся рядышком с двумя дедками, один помладше с дачи в Москву ехал, другой постарше из деревни тож в Москву в больницу. Болтали они о том о сем, я особо и не слушал, а потом старший и начал рассказывать о своих ангелах-хранителях.

во время войны был он летчиком, раз сбили его, с трудом, но приземлился, весь постреляный, поломанный, живого места нет, в санбат отправили, да только там ничего делать не стали, решили все-равно не выжить, так на улице и оставили. Тогда-то первый раз ангелы и появились, отчего-то двое их было, "кричи, парень, и будешь жить". Начал он стонать, обратили на него внимание, оказалось, руки-ноги, да ребра переломаны, крови много, а не один орган не задет. В итоге выходили.
после войны продолжал летать, да в один прекрасный день опять ангелы пришли, "езжай домой, в деревню", говорят
Устроился он на работу в леспромхоз трактористом, и опять, однажды ангелы появились "завтра надо в правление ехать", что он и сделал, должность другую получил, начальником гаража, а его трактор через неделю при тушении торфянников под землю провалился.
так он жил-поживал, совсем старый стал, захворал, операцию на сердце надо было делать, доехал он до Москвы, практически до клиники, и снова ангелы, "вертайся домой, а сюда в другой раз приедешь", что он и сделал. Операция прошла успешно, теперь дед в свои 87 лет лишь раз в год на обследования ездит

такая вот подслушанная история
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

vvvlove

  • Гость
Re: Божественное проведение
« Ответ #8 : Февраля 20, 2008, 22:53:07 »
это очень близко с нами... там за туманами... вечными, пьяными... там за туманами берег наш родной...

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Божественное проведение
« Ответ #9 : Февраля 25, 2008, 11:54:45 »
начал рассказывать о своих ангелах-хранителях.
Они есть у каждого, только надо уметь их слышать...

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Божественное проведение
« Ответ #10 : Марта 11, 2008, 03:15:48 »
Божественное провидение у н.форумчан случилось только что:Sher находила своих старших малышек талантливыми,одной 4 года,другой 2года.И мечтала учить их музыке,потому что самой не пришлось.Вдруг на форуме объява-ищу талантливых для ф-но.Sher пишет-мои талантливые и прибавляет им месяцев .Но если старшей уже 4,то младшей ещё и 2.5 не было-она пишет:почти 3года.Но с такими никто не занимается ф-но.В результате переговоров разрешают младшей присутствовать на уроках и педагог решает развивать её по-немногу и подтягивать за старшей.Эта 2х летка всех поражает-4х летняя идёт здорово,а эта старается не отставать-прошёл месяц,она на слух определяет терцию,секунду,октаву,читает ритмические рисунки с четвертями,восьмыми и половинками по записи и уже играет маленькие песенки на 1 клавише но ритмично.Умеет прохлопывать ритм.Все в шоке! Конечно встал вопрос приобретения инструмента-нужен хороший инструмент решили дружно!И что вы думаете-сваливается нежданно отличный инструмент практически бесплатно.Он висел на нашем форуме с лета и НИКТО не заинтересовался,хотя многие ищут такой и готовы заплатить за него в 6-7 раз больше,а стоит он ещё больше.Объявление апнули как раз в тот день,когда Sher решила поискать в интернете и открыла форум.На следующий день инструмент уже стоял дома.Все решили-это божественное провидение,даже настройщик это сказал.Чем кончатся все эти провидения мы посмотрим дальше,пока участники этого провидения  Sher,её малышки,я-их педагог,и тот,кто отдал инструмент,который никто у него так долго за 3000 рублей не покупал,хотя готовы были купить за 15000 ,19000 и больше -они и сейчас ищут.А к Sher всё в один миг нашлось.Что это?

vvvlove

  • Гость
Re: Божественное проведение
« Ответ #11 : Марта 11, 2008, 09:11:18 »
это волшебный зелёный текст.
а если честно - нет ничего необычного. пусть играют  :)

vvvlove

  • Гость
Re: Божественное проведение
« Ответ #12 : Марта 24, 2008, 11:17:18 »
ссылочка на статью светлого человека
http://lady.mail.ru/article/44145?page=1

vvvlove

  • Гость
Re: Божественное проведение
« Ответ #13 : Марта 24, 2008, 11:21:03 »
о как! деятели...

http://lady.mail.ru/article/44204

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: Божественное проведение
« Ответ #14 : Апреля 05, 2008, 12:27:40 »
для тех кто не верит в такое, но чувствовал что-то подобное
Как это возможно?