Голосование

Ваша оценка салона

Прекрасно
6 (20.7%)
Хорошо
11 (37.9%)
Посредственно
2 (6.9%)
Удовлетворительно
3 (10.3%)
Неудовлетворительно
7 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: (услуги) Салон красоты Wella-стиль  (Прочитано 6867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
(услуги) Салон красоты Wella-стиль
« : Февраля 15, 2008, 12:12:39 »
Салон красоты "Wella-стиль" в Центральном микрорайоне (рядом с магазином "ОлГуд!" и кофейней)
Телефон 508-83-25

Очень довольна этим салоном, хожу туда уже более 4 лет. Огромный выбор парикмахерских и косметических услуг, профессиональные мастера, устраивающие меня цены (особенно по сравнению с "Персоной", куда ходила до этого), не тесно, комфортно. Есть услуги массажа, хороший косметолог. Перечень услуг постоянно обновляется, там же при желании можно купить профессиональную косметику для волос. Появился маленький магазинчик аксессуаров.
Удобная система записи, адекватные администраторы - всегда найдут устраивающий тебя вариант.
Единственный минус - зайти "с улицы" что-то сделать прямо сейчас (постричься, маникюр) сложно, поскольку запись, по моим наблюдениям, на неделю-две вперед всегда плотная.
А так моя оценка - "Прекрасно"!
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: (услуги) Салон красоты Wella-стиль
« Ответ #1 : Февраля 15, 2008, 12:29:50 »
цены заоблачные.............
впаривают ненужную продукцию (купить) .........
очень долго укладывали волосы (1 час 14 минут) ....... да я за это время дома, помоюсь, уложусь, накрашусь и оденусь ........

моя оценка - уд.  ::)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Салон красоты Wella-стиль
« Ответ #2 : Июня 05, 2009, 12:36:30 »
а мне нравится этот салон. Хожу туда постоянно, но к определенным мастерам.Нравится мастер маникюра-педикюра. И косметолог очень хороший (практически лучший для меня из Лобненских салонов). Стригусь только там, но у определенного мастера, так же лучший, что нашла в Лобне (раньше в *** на Мясницкой стриглась, но щас со временем напряжно). Ходила к массажисту, тоже понравилось. По поводу цен - они не низкие, а вполне адекватные. Вот только попасть сразу не получается никогда, только запись и то, на неделю вперед. Может это и есть показатель качества салона - востребовательность и полная запись? ;)
Для сравнения - зайдите в ***..там народа вообще никого а цены... :o студия *** и *** - отдыхают 8) (правда я года полтора назад заглядывала к ним..может всё и изменилось..)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (услуги) Салон красоты Wella-стиль
« Ответ #3 : Июня 06, 2009, 00:21:36 »
ну прекрасно оценку не поставила, хотя хожу туда почти с самого открытия этого салона, поставила хорошо. хожу сама и сына тоже вожу туда.
а по поводу продукции  шампуней и кондиционеров "рэдкен" мне очень нравится пользоваться.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Krasotka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Салон красоты Wella-стиль
« Ответ #4 : Июня 30, 2009, 22:55:17 »
Была там пару раз, но давно. Цены высокие, а мастера мне не понравились.   

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: (услуги) Салон красоты Wella-стиль
« Ответ #5 : Сентября 23, 2009, 15:39:21 »
Солярий там хороший,несколько раз там загорала.

Оффлайн Тигрёнок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Салон красоты Wella-стиль
« Ответ #6 : Октября 05, 2009, 15:29:25 »
Была в этом салоне несколько раз ,маникюр-педикюр делала, в целом понравилось, уютненько, просторно, опять же мастер Маша отлично делает свою работу, знаю некоторые мастера из Москвы ездят на работу в салон. Цены конечно выше среднего, но за комфорт и за качество думаю стоит переплатить :)