Голосование

Как вам магазин СтройФарфора при Керамзаводе?

Прекрасно
9 (12.9%)
Хорошо
43 (61.4%)
Посредственно
7 (10%)
Удовлетворительно
5 (7.1%)
Неудовлетворительно
6 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 65

Автор Тема: (магазины) СтройФарфор при керамическом заводе  (Прочитано 15172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Лично я хорошего мнения осталась об этом магазине. и брат у меня сам сантехник часто покупает сантехнику для клиентов там. Цены и обслуживание нормальное. Негатива к нему нет. Мы там покупали для дома сантехнику в прошлый выходной. Обслуживание быстрое. Все показали, рассказали. на складе упаковали и помогли с пандуса снять коробки.

Обсуждение магазина  http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=16895.0

Адрес: ул. Силикатная дом 2

www.farfor-san.ru

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Магазин СтройФарфор при керамическом заводе
« Ответ #1 : Февраля 15, 2008, 11:42:25 »
Несколько раз отоваривался в этом магазине. Особых замечаний нет. Одно аечалит. Склад расположен далековато от магазина. Иногда бывает очередь в кассу. Общая оценка 4.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Магазин СтройФарфор при керамическом заводе
« Ответ #2 : Февраля 15, 2008, 11:59:52 »
Магазин очень нравится. Вся сантехника в доме и горшки для домашних цветов - оттуда. Хороший ассортимент, адекватные цены, вменяемые консультации. Единственный минус - заковыристая система оформления покупки, но на общее впечатление от магазина не сильно влияет. Моя оценка - замечательно.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Магазин понравился, хороший ассортимент. Тоже отмечу неудобство в оформлении покупки-накладную делают в одном месте, платить приходится в другом, а доставку оформлять в третьем, и везде приходится ждать, уходит много времени. Но в целом хорошо.

ElenaDm

  • Гость
А мне не понравилось как разговаривал продавец, пришлось замечание сделать.Доставка товара в назначенный день не была осуществлена,пришлось звонить и выяснять в чем дело.Отговорились  дежурной фразой,что виновные будут наказаны.Была один раз,надеюсь больше не приведется.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Магазином я очень довольна, вернее ассортиментом  :)
Но вот обслуживанием и оформлением документов, туда сюда пол дня уходит, все в разных местах  :( нет!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
На днях купил унитаз в этом магазине. там же заказал доставку-установку. магазином и сервисом доволен.
реклама удалена

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Нормальный магаз.Сантехнику всегда только там покупаем.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
сайт хреновый, сам магазин неплохой, понравился
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Магазин-музей нормальный. Цены взяты с потолка, што не радует. Тоже самое в других местах стоит в разы дешевле.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Ландыш

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Очень неудобно оформлять покупку,уходит очень много времени и на побоюсь этого слова, СИЛ :s03:. Не знаю как магазину,а покапателю одни неудобства, спрашивается, и зачем так нас гонять??? Почему мы должны стоять в очередях,я уже молчу, когда надо самим со склада забирать товар)))

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В целом магазин хороший, так как часто спасает от дальних поездок и доставку выполнял в оговоренное время, но например ассортимент душевых кабин убил просто))) Одна и та же кабинка стоит в пяти экземплярах иногда... А смысл?) Ну и самое смешное, что я нашел то, что мне было нужно в первом же маленьком магазинчике по дмитровке в районе лианозово, а в стройфарфоре не смог.(разница в размерах раз в десять)
На мой взгляд ключевая проблема в сильной однотипности товаров, когда вроде всего полно, но разница в "перламутровых пуговицах". Ну и еще, когда искал мебель для ванной, то в стройфарфоре встала проблема комплектов. Мне нравились части из разных, но не покупать же целиком два три комплекта чтоб из одного взять зеркало, из другого тумбу с раковиной и т.п.
В итоге, в моем случае, магазин не продал товара тысяч на 40-50, что уже вполне ощутимо если носит массовый характер...

Lav

  • Гость
Нормальный магаз, как-то разговаривал с одной знакомой (занимается строительством), она говорит в Мытищах и сдесь нормально затариваюсь для отделки. :)

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Сравнивала цены с *** и стройфарфором тоже самая продукция в стройфарфоре дешевле!

Оффлайн Orenburg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не знаю, что именно Вы сравнивали, но что я сравнивал - там однозначно дороже. А если сравнивать с ***, то и подавно...