Автор Тема: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...  (Прочитано 19578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« : Февраля 13, 2008, 00:58:03 »
опять же... наболело...

пишет одна мадам... секси кэт
Цитировать
Вот три раза собиралась, а все никак.В последний момент передумывала (но я не сбежавшая невеста))))))))
А сейчас, когда я морально, физически, психически созрела, почему-то не предлагают.
Вот и думаю может пора по-знакомству?

Вы спросите зачем тебе муж?
Я не буду устраивать градацию, просто напишу а вы уж нужное подчеркните.
Во мне много нежности, которую мне надо кому-то дарить, но не всем же подряд, а человеку, который будет рядом и оценит это
Во мне много страсти и редкие вспышки меня не устраивают, да и раскрываюсь я постоянным партнерам намного лучше. А ответ на вопрос в анкетах:"Как часто вы хотели бы заниматься ЭТИМ?" я хочу написать "каждый день", но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,а тут будет муж - все великолепно.
Я обожаю готовить - но мне не для кого это делать, поэтому я часто приглашаю гостей

Ну а самое главное наверно то, что я готова стать матерью.

Может у кого-то есть подходящая кандидатура? ¶

ответ красноармейца Неплядовского
Цитировать
Не знаю, как вы, а я реально не хочу жениться на таких, как вы!
Не понимаю желания современных мужчин жениться на блядях. Если раньше девушка (подчеркиваю, девушка!) выходила замуж для того, чтобы связать свою жизнь с человеком, нарожать ему детей, то сейчас выходят для того, чтобы получить больше экономической свободы. Я могу позволить себе купить б/у-шный телефон или ноут, но взять себе б/у-шную жену я себе позволить не могу. Так низко себя ценить я себя не могу. Напрашивается вопрос: хрен ли вы ноете, если сами так легко доступны? Меняете себя на бабки. Перетрахалась с сотней мужиков, чтобы выбрать, а потом удивляется, а че это с ней никто не задерживается???


Вопросы к аудитории автора:

1. Женщина Б.У… это что значит? не девственница? а если она делала минет 10 мужикам, но осталась девственная плева, она уже не Б.У.? То-есть объясните поподробнее, что конкретно значит для вас "Женщина Б.У."?

2. Женщины Б.У. бывают по-вашему… а мужчины Б.У. бывают? Дайте определение степени "поношенности" мужчины БУ в сравнении с женщиной БУ, пожалуйста.

3. Вы не слышали, что женщина хочет рожать детей, но… с богатым мужем…? Быть бедным сейчас плохо. так рассуждают умные современные женщины. С чем вы тут не согласны?

4. На счёт спания со 100 мужчинами… женщины равны в правах с мужчинами, и по идее имеют право переспать с числом мужчин, подобным тому числу, что мужчины спят с женщинами. Вопрос… Если девушки спят с меньшим числом мужчин, чем мужчины с девушками, то с кем тогда спали мужчины в той самой разнице чисел? ))))))))))))

5. Молодые девушки… откровенно говоря, глупенькие и ничего не умеют.
анекдот:
- Дорогая!! мне всё в тебе нравится! Ты прекрасно готовишь! убираешь квартиру! ты такие номера выделываешь в постеле! Супер!!! Но меня смущает то, что до меня у тебя было 3 брака…
- Да, дорогой? А где по-твоему я могла всему этому научиться? на заочных курсах?
так вот вопрос… если вы не можете себе позволить жениться на бляди, то вы берете чистую женщину… чистую от греха и полезных навыков… как тут быть? просто риторический вопрос…

6. Почему!? Почему!? ПОЧЕМУ!!!!!? женщина спит со 100 мужиками? что её на это толкает? почему она не переспит с одним и не нарожает ему детей? Почему есть такие девушки, которые в поисках приключений прыгают с члена на член с 16 до 35 лет? Тут явно прослеживается какая то цель! или какая то проблемма у женщины? Вам вопрос: почему?

7. А вам бы не хотелось иметь одну супер жену, трех супер любовниц, минетчицу секретаршу, клёвых чистеньких проституток для бани? Вообще зачем мы живем? Для чего нам деньги и власть? случайно не порок ли и грех нас заставляет идти на работу за деньгами и в магазин за едой?

8. а если женщину не берут замуж? Не нравится она если… Каждой же хочется быть королевой… и тогда женщина начинает искать и усиливать свои сильные стороны… Так так! Хорошим мужчинам нравится хороший секс! а потренеруюсь ка я пока на простом мальчике, чтобы стать королевой ночи… мой минет будет лучшим в Москве! Ей ведь тоже хочется денег и власти… мужчину… Но со временем цель меняется, женщина сблядовывается и или требования резко завышаются, и она ищет Абрамовича, или она хочет простого парня, который к ней стеснялся подойти на дискотеке, когда смотрела на хороших мужчин… а поздно… у него уже семья и дети… И пишут тут всякие после этого, что хороших мужчин и хороших женщин нигде нет… есть только мы с вами… не ищите - не найдёте… всему есть своё время. выбирайти из того, кто есть сейчас, да молите бога, чтобы вам, блядям-мужчинам и блядям-женщинам, хватило сил и терпения любить и прощать вашего "мужика" или "бабу", какой он (она) есть и сделать его (её) счастливым(ой)! автор, я не знаю, какой тут вопрос ))

9. Они ещё хотять рожать детей… а хотят ли они рожать детей? то, что путь к этому такой не простой - это необходимая подстраховка, это нужный опыт, или что это? ¶

vvvlove

  • Гость
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #1 : Февраля 13, 2008, 01:08:39 »
И туда же!  ;D

Вообще женщинам с пониженым иммунитетом и завышенной самооценкой, не переносящих прямую мужскую агрессию, с больными нервами читать сей опус не рекомендую! >:(

Вся проблема лишь в том, что женщины морально деградируют и считают, что не смотря на то, что все равны перед законом, тем не менее мужчины им все равно по жизни должны!
А что должны? Очевидно что! Содержать и обеспечивать! А если ты не содержишь ее и не обеспечиваешь, то у женщины уже запасено для тебя оскорбительный ярлык, что ты альфонс. И замуж многие барышни выходят не для того, чтобы рожать детей, а именно для того, чтобы их содержали и обеспечивали! Именно поэтому падает рождаемость в стране. Женщины - это в большинстве своем жадные, меркантильные, аморальные существа.

Меня вообще смешат эти их ссылки на «настоящих» мужчин, на «состоявшихся» мужчин и т.д. Когда были эти «настоящие» мужчины? В каком веке?Да, была узкая прослойка аристократов, которые жировали за счет народа, как во времена короля Людовика во Франции, или в России при крепостном строе. Но население росло не за счет этой прослойки! В основном население, что в России, что в Европе, представляло собой крестьян. А какова была доля крестьянки? Она была за «каменной стеной» кормильца? Да ничего подобного! Труд крестьянки был крайне тяжел. Вставать нужно было с первыми петухами, накормить скотину, птицу, принести воды, растопить печь, приготовить еду, выгрести навоз и т.д. и т.п. При этом на руках у женщины была куча детей. Кормильцем тогда мужчину называли не потому, что он «обеспечивал и содержал», как наивно думают современные барышни, а потому что одному человеку было трудно тянуть такой «воз».

статья тут
http://www.gazeta.ru/style/2007/11/19_e_2323476.shtml

vvvlove

  • Гость
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #2 : Февраля 13, 2008, 01:32:38 »
Добавлю…по повод внебрачных отношений постельных:

Притчи 5
1 Сын мой! внимай мудрости моей, и приклони ухо твое к разуму моему, 2 чтобы соблюсти рассудительность, и чтобы уста твои сохранили знание. [Не внимай льстивой женщине;] 3 ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; 4 но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый; 5 ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней. 6 Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их. 7 Итак, дети, слушайте меня и не отступайте от слов уст моих. 8 Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее, 9 чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю; 10 чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома. 11 И ты будешь стонать после, когда плоть твоя и тело твое будут истощены, — 12 и скажешь: "зачем я ненавидел наставление, и сердце мое пренебрегало обличением, 13 и я не слушал голоса учителей моих, не приклонял уха моего к наставникам моим: 14 едва не впал я во всякое зло среди собрания и общества!" 15 Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. 16 Пусть [не] разливаются источники твои по улице, потоки вод — по площадям; 17 пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою. 18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, 19 любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. 20 И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? 21 Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его. 22 Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится: 23 он умирает без наставления, и от множества безумия своего теряется.

vvvlove

  • Гость
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #3 : Февраля 13, 2008, 01:34:52 »
1-е Тимофею 2
8 Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; 9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, 10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. 11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; 12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. 13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; 14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; 15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.

vvvlove

  • Гость
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #4 : Февраля 13, 2008, 01:37:07 »
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два главных правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало."

vvvlove

  • Гость
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #5 : Февраля 13, 2008, 02:10:34 »
 а вывод - пошли наху гламурные лядивые бабы - покорители мира, вцепившиеся в гневе когтями смерти в мужчин ради выгоды, наживы и превосходства! Стежательницы! От них миру не будет ни детей! Ни счастья! Ни целомудрия! Ни благих традиций предков! Мужчины! не выбирайте таких баб!, как бы не были страстны их объятья и сладостны речи! Как бы не искушали вас их прелести и запахи! Это всё - иллюзия...

wizus

  • Гость
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #6 : Февраля 13, 2008, 09:09:10 »
"секси кэт", если не врет (нам или самой себе) и не лукавит - вполне пристойно свои желания и стремления обозначила. ее "стартовый пакет" для замужества выглядит приятным, понятным, довольно приемлемым. раз уж она с ним не может себя пристроить, то или что-то она не договаривает или какие-то ее недостатки здесь не указаны. но додумывать и не будем в таком случае.

а вот месье "красноармеец Неплядовский" - реальный мудак. он просто не понимает выгоды от приобретения б/у жены. а между тем б/у жены уже поснимали розовые очки и свадебные платья, прошли обкатку и первые сервисные обслуживания, излечились от детских болезней первых трех-пяти лет семейной жизни, если не дуры, банально научились готовить жрать, стирать, гладить, убираться, контролировать семейный бюджет и главное - отчётливо понимать - зачем и почему все это от них требуется (при чем не мужем, а семейной жизнью), как все это делать правильно, без мыла на шее и чего приятного и полезного за это можно получить взамен.

наш выбор - б/у! :)

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #7 : Февраля 13, 2008, 09:16:34 »
Визус +1 и много нулей. Преимущества "б/у-шной" жены видны невооруженным взглядом. А сравнивать жену и моб телефон или ноут...

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #8 : Февраля 13, 2008, 09:18:52 »
ВВВЛАВ,  а ты сам то женат? По-моему нет - и ведешь себя точно так же как и секси кет...
PS Визус! Заканчивай с языка слова снимать.

wizus

  • Гость
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #9 : Февраля 13, 2008, 09:20:09 »
1. Женщина Б.У… это что значит? не девственница? а если она делала минет 10 мужикам, но осталась девственная плева, она уже не Б.У.? То-есть объясните поподробнее, что конкретно значит для вас "Женщина Б.У."?

б/у - "Браком Умудренная" :)

2. Женщины Б.У. бывают по-вашему… а мужчины Б.У. бывают? Дайте определение степени "поношенности" мужчины БУ в сравнении с женщиной БУ, пожалуйста.

то же самое. никакой разницы. б/у-шный мужик лучше во сто крат "зелепузого", еще вчера (а у некоторых и сегодня) "маминькиного" сынка - это тебе любая шарящая женщина скажет :)

3. Вы не слышали, что женщина хочет рожать детей, но… с богатым мужем…? Быть бедным сейчас плохо. так рассуждают умные современные женщины. С чем вы тут не согласны?

точнее будет сказать не с богатым, а с не бедным. меркантильность в данном случае идет бок о бок с заботой о своем ребенке, о самом дорогом и близком человеке, которого она собирается родить. конечно она хочет для него только счастья. и часть этого счастья, довольно большую часть сейчас банально можно купить. женщины, многосторонне заботящиеся о своих детях - достойны уважения.

wizus

  • Гость
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #10 : Февраля 13, 2008, 09:30:08 »
4. На счёт спания со 100 мужчинами… женщины равны в правах с мужчинами, и по идее имеют право переспать с числом мужчин, подобным тому числу, что мужчины спят с женщинами. Вопрос… Если девушки спят с меньшим числом мужчин, чем мужчины с девушками, то с кем тогда спали мужчины в той самой разнице чисел? ))))))))))))

неужели еще остались те, кто "считает", кто с кем и сколько спал? это похоже на подсчёт количества походов в театр. кому-то нравится и он ходит часто. кому-то нет - и он ходит редко. у кого-то просто нет денег или времени на это, чтобы делать часто. кому-то приелось в бурной молодости и теперь он умерен, а кто-то наоборот, "разошёлся" к 30-35-40. подсчёт такой попахивает озабоченностью и психическими расстройствами.

5. Молодые девушки… откровенно говоря, глупенькие и ничего не умеют.
анекдот:
- Дорогая!! мне всё в тебе нравится! Ты прекрасно готовишь! убираешь квартиру! ты такие номера выделываешь в постеле! Супер!!! Но меня смущает то, что до меня у тебя было 3 брака…
- Да, дорогой? А где по-твоему я могла всему этому научиться? на заочных курсах?
так вот вопрос… если вы не можете себе позволить жениться на бляди, то вы берете чистую женщину… чистую от греха и полезных навыков… как тут быть? просто риторический вопрос…

просто не считай женщину, "браками умудренную" блядью и все станет на место. почему вобще такая женщина - блядь? не вижу связи. или давайте тогда уже дадим определение слову "блядь", заодно найдем ему мужской аналог :)

6. Почему!? Почему!? ПОЧЕМУ!!!!!? женщина спит со 100 мужиками? что её на это толкает? почему она не переспит с одним и не нарожает ему детей? Почему есть такие девушки, которые в поисках приключений прыгают с члена на член с 16 до 35 лет? Тут явно прослеживается какая то цель! или какая то проблемма у женщины? Вам вопрос: почему?

вова, почему ты играешь и в настольный теннис и в футбол и еще во много чего? или почему ты не носишь один свитер или одни кроссовки? да тупо- для разнообразия. вот так и женщина, если не дура - попробует в этой жизни нескольких (если не десятков, то как минимум единиц) мужиков.


wizus

  • Гость
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #11 : Февраля 13, 2008, 09:37:55 »
7. А вам бы не хотелось иметь одну супер жену, трех супер любовниц, минетчицу секретаршу, клёвых чистеньких проституток для бани? Вообще зачем мы живем? Для чего нам деньги и власть? случайно не порок ли и грех нас заставляет идти на работу за деньгами и в магазин за едой?

начал про баб, кончил про смысл жизни. узнаю вовку. сам не поймет, какого черта ему вобще надо :)

8. а если женщину не берут замуж? Не нравится она если… Каждой же хочется быть королевой… и тогда женщина начинает искать и усиливать свои сильные стороны… Так так! Хорошим мужчинам нравится хороший секс! а потренеруюсь ка я пока на простом мальчике, чтобы стать королевой ночи… мой минет будет лучшим в Москве! Ей ведь тоже хочется денег и власти… мужчину… Но со временем цель меняется, женщина сблядовывается и или требования резко завышаются, и она ищет Абрамовича, или она хочет простого парня, который к ней стеснялся подойти на дискотеке, когда смотрела на хороших мужчин… а поздно… у него уже семья и дети… И пишут тут всякие после этого, что хороших мужчин и хороших женщин нигде нет… есть только мы с вами… не ищите - не найдёте… всему есть своё время. выбирайти из того, кто есть сейчас, да молите бога, чтобы вам, блядям-мужчинам и блядям-женщинам, хватило сил и терпения любить и прощать вашего "мужика" или "бабу", какой он (она) есть и сделать его (её) счастливым(ой)! автор, я не знаю, какой тут вопрос ))

в этом и заключается мудрость женщины. правильно себя оценить и выгодно продать. рыночные отношения - лучший регулятор надежности брака, его эффективности и долговечности. и не надо рассказывать про "любофф моркофф". любофф, нежность, уважение в таких отношениях прекрасно индуцируются, как производные, а вот попробуй, индуцируй, жареные котлеты вечером в тарелке...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #12 : Февраля 13, 2008, 14:01:40 »
Жениться тебе пора, барин... ;D

боян  :D
тынц...тынц...тынц.............

wizus

  • Гость
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #13 : Февраля 13, 2008, 14:21:01 »
Жениться тебе пора, барин... ;D

с такими мыслями?! женится?! данунах... рановато вроде

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #14 : Февраля 13, 2008, 14:31:04 »
...Может его насильно женить?  ;D
Да предлагали уже вроде... на анти-идеале, в качестве привинтивной воспитательной меры. Если есть такое чудо на примете - пиши координаты... и мы насильно заставим ее выйти замуж за ВВВову  ;D ;D ;D