Автор Тема: Тест  (Прочитано 3254 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Тест
« Ответ #15 : Февраля 12, 2008, 23:04:44 »
Пантер, я тебя вчера с мужиком видел  ;D  :P
Обознался наверное.Когда видел то?
прости, я неудачно пошутил...

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Тест
« Ответ #16 : Февраля 13, 2008, 00:04:18 »
Ой че вы тут трагедию разыгрываете.Но не отвечали бы тогда!!! >:(
Х*ясе!!!Ты тогда предупреди в первом посте, что тест кидалово и все подробности вашей сексуальной жизни будут высланы тебе на имейл ;D Приколистка, бл@...)
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тест
« Ответ #17 : Февраля 13, 2008, 00:14:40 »
Ачё за тест,в двух словах если?
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Тест
« Ответ #18 : Февраля 13, 2008, 01:08:06 »
Ой че вы тут трагедию разыгрываете.Но не отвечали бы тогда!!! >:(
Х*ясе!!!Ты тогда предупреди в первом посте, что тест кидалово и все подробности вашей сексуальной жизни будут высланы тебе на имейл ;D Приколистка, бл@...)
Слыш,матом ругаться не обязательно,ты че первый раз на свет родился,ни когда инетом не пользовался,что ль?Мне честно плевать кто как ответил.Как будто я каждого в лицо и по именам знаю.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Тест
« Ответ #19 : Февраля 13, 2008, 09:59:07 »
Ачё за тест,в двух словах если?
отвечаешь на вопросы о своей интимной жизни и в итоге твои ответы высылают на адрес человека приславшего тебе тест

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Тест
« Ответ #20 : Февраля 13, 2008, 11:20:11 »
...Мне честно плевать кто как ответил.Как будто я каждого в лицо и по именам знаю.
Ну может и не каждого... но кого-то явно знаешь. А про "плевать" - явная брехня, бо иначе даже тему бы не создавала. Возможно, рассчитано, что вдруг да ответит тот, кого знаешь.
А может, просто в замочную скважину подглядывать любишь или чужое "хоум-видео" смотреть... Кто его знает, какая она - твоя интимная жизнь, ты ж нам на такой тест не отвечала.  :)
Хотя кое-что уже знаем... ведь не зря ты сказала, что ВВВ обознался, а он так извинялся за то, что посмел сказать, что ты с мужиком была... видать, не бываешь ты с мужиками... или они с тобой...  ;D ;D ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Тест
« Ответ #21 : Февраля 13, 2008, 11:25:25 »
Мне в принципе стыдиться и стесняться нечего, однако данный "прикол" я считаю как вмешательство в частную жизнь и незаконное получение интимной информации. Вы меня извините, на даже врачи, которые в этой области практикуют, гарантируют анонимность. А тут что? Шутка? Хороши шутки, нечего сказать.

wizus

  • Гость
Re: Тест
« Ответ #22 : Февраля 13, 2008, 11:29:53 »
интернет жесток. пора бы уже это понять.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Тест
« Ответ #23 : Февраля 13, 2008, 11:30:56 »
Мне в принципе стыдиться и стесняться нечего, однако данный "прикол" я считаю как вмешательство в частную жизнь и незаконное получение интимной информации. Вы меня извините, на даже врачи, которые в этой области практикуют, гарантируют анонимность. А тут что? Шутка? Хороши шутки, нечего сказать.

+5 ........... хотя видно было невооружённым глазом - что х***я это ::)

интернет жесток. пора бы уже это понять.
точняк, а кто купился - тот сам виноват. не фих везде любопытничать
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Тест
« Ответ #24 : Февраля 13, 2008, 11:33:06 »
интернет жесток. пора бы уже это понять.
Мир жесток. И в нем работает принцип взаимоотдачи.
ПС: во избежание вопросов - я этот тест даже не открыла. Не от повышенной сознательности и осторожности, просто так получилось. ;D

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Тест
« Ответ #25 : Февраля 13, 2008, 11:33:50 »
интернет жесток. пора бы уже это понять.
Мир жесток. И в нем работает принцип взаимоотдачи.
ПС: во избежание вопросов - я этот тест даже не открыла. Не от повышенной сознательности и осторожности, просто так получилось. ;D

умочка  :-*
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Тест
« Ответ #26 : Февраля 13, 2008, 12:09:37 »
...Мне честно плевать кто как ответил.Как будто я каждого в лицо и по именам знаю.
Ну может и не каждого... но кого-то явно знаешь. А про "плевать" - явная брехня, бо иначе даже тему бы не создавала. Возможно, рассчитано, что вдруг да ответит тот, кого знаешь.
А может, просто в замочную скважину подглядывать любишь или чужое "хоум-видео" смотреть... Кто его знает, какая она - твоя интимная жизнь, ты ж нам на такой тест не отвечала.  :)
Хотя кое-что уже знаем... ведь не зря ты сказала, что ВВВ обознался, а он так извинялся за то, что посмел сказать, что ты с мужиком была... видать, не бываешь ты с мужиками... или они с тобой...  ;D ;D ;D
Знаешь оскорблять не обязательно.Лав пошутил.И с мужиками я действительно не бываю,т.к. у меня есть молодой человек.

А на счет теста надо мной точно так же пошутила подруга.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Тест
« Ответ #27 : Февраля 13, 2008, 12:14:03 »
Знаешь оскорблять не обязательно....А на счет теста надо мной точно так же пошутила подруга.
А ты относись к этому проще... это же шутка. Что, певый день интернетом пользуешься? :)
Кстати, про шутки... то, решать, что допустимо между друзьями - это личное их дело. Но очень многие вещи допустимы только между друзьями... а при общении (даже виртуальном) с посторонним человеком расцениваются только как оскорбление. Просто кому-то пофиг, а кто-то высказался.

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Тест
« Ответ #28 : Февраля 13, 2008, 12:17:54 »
Знаешь оскорблять не обязательно....А на счет теста надо мной точно так же пошутила подруга.
А ты относись к этому проще... это же шутка. Что, певый день интернетом пользуешься? :)
Кстати, про шутки... то, решать, что допустимо между друзьями - это личное их дело. Но очень многие вещи допустимы только между друзьями... а при общении (даже виртуальном) с посторонним человеком расцениваются только как оскорбление. Просто кому-то пофиг, а кто-то высказался.


Знаешь,высказаться на "пол мира",что меня не интересуют мужики.Вполне можно расчитать как оскорбление!!!!

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Тест
« Ответ #29 : Февраля 13, 2008, 12:18:46 »
кидалово  ;D

потом по собранной базе емейлов спамить будут ;D

Однажды у бога не хватит терпения