Прочее > Праздники и поздравления

С Днём строителя!

(1/1)

kuZen:
Строителей и эксплуатационщиков, инвесторов и соинвесторов, а также спорящих о сваях, смесителях и батареях с Днём строителя!  :)

Frogg:

--- Цитировать ---Строителей и эксплуатационщиков, инвесторов и соинвесторов, а также спорящих о сваях, смесителях и батареях с Днём строителя!  :)
--- Конец цитаты ---


Благодарствуйте, барин !!!!!!! И вам того же !!!!!! ;D ;D ;D

OTOPBA:
Можт мне с утреца попозже пойтить, отловить строителя-эксплуататора (читай, сантехника) и поздравитть его, по самое не балуйся, с проХфессиональным праздником? Зато проблема отпадёт сама собой!  :P  Хучь озабоченность отстанет... а то она у меня узконаправленная какая-то в последнее время... развернуться мне негде... места маловато!;D  ;D ;D

Olma:

--- Цитировать ---Можт мне с утреца попозже пойтить, отловить строителя-
--- Конец цитаты ---


Тока все строители уже с пятницы отмечают сей славный праздник, и ни споймать их, ни договориться о чем-либо, я думаю, будет крайне проблематично, наверно, до понедельника точно.  

Со своей стороны, также присоединяюсь к поздравлениям всех текторов. Побольше профессионализма! Лучше учитесь в ваших строительных заведениях, чтобы в дальнейшем, на практике, было как можно меньше ошибок, допущенных из-за элементарного незнания той науки, которой вас обучали на протяжении 6 лет.    

Zabavnyi:
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СТРОИТЕЛЯМ, БОЛШЕ ЗАКАЗОВ И КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ!!!! И естественно хорошего персонала!!! ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии