Автор Тема: Лобнянская медецина  (Прочитано 9828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adnre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Это я!
Лобнянская медецина
« : Января 26, 2005, 03:00:00 »
Тема для обсуждения детская медецина
придя на прием к Воженинова Е. с больным ребенком и незная что надо сразу платить этой <ценз> ,этот "врач"помня клятву Кепократа,выгнала нас из кабинета ,а фраза что пойтем жаловаться гл.врачу  Маловой ее расмешила . Были и другие случая когда нам отказывали в мед.помощи ребенку в детской  поликленике . А это вроде как уголовщиной пахнет ,за отказ в мед.помощи особино детям

Admin

  • Гость
Лобненская медицина
« Ответ #1 : Января 26, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Тема для обсуждения детская медецина
придя на прием к Воженинова Е. с больным ребенком и незная что надо сразу платить этой стерве ,этот "врач"помня клятву Кепократа,выгнала нас из кабинета ,а фраза что пойтем жаловаться гл.врачу  Маловой ее расмешила . Были и другие случая когда нам отказывали в мед.помощи ребенку в детской  поликленике . А это вроде как уголовщиной пахнет ,за отказ в мед.помощи особино детям


А к Маловой то ходили? Обычно это помогает.
Вот еще всем могу дать небольшой совет, конечно не дай бог воспользоваться, тьфу 3 раза, но тем не менее.
Наша скорая помощь также отличается нежеланием ехать куда-либо, делается все проще, надо звонить 911, 112 (смотря какой оператор мобильный, вообщем Служба спасения), они принимают заявку, затем связываются с нашей "скорой помощью" и все вопросы, типа "... мы поедем, когда вы будете умирать", "... вы проживаете с районе, который мы не обслуживаем", "... у нас нет машин для вас" снимаются.
Надеюсь мой совет кому то пригодится в трудную минуту

Оффлайн adnre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #2 : Января 26, 2005, 03:00:00 »
хотили ,но у них круговая порука
в итоги чуствуешь себя идиотом
была бы в лобне платная медецина другой разговор ,а эти с*ки зарплату получают на лапу берет ,а потом везде ноют что их бедных государство обидело

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #3 : Января 26, 2005, 03:00:00 »
а насчет взрослой медицины можно вопрос задать? может кто знает....
В Лобне живу недавно, в лечебные учреждения еще не обращалась. А сейчас появилась такая необходимость. Подскажите, где находится поликлиника нашего района (Москвич), а то на этом сайте я только адрес больницы нашла...
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #4 : Января 26, 2005, 03:00:00 »
Наша детская поликлиника славится тем, что принимает всех подряд и БЕСПЛАТНО! Странно, что вот именно к Вам так не равнодушны... Платный приём ток у невропатолога возможен и то по желанию. А так записывайтесь на приём и вперёд и с песнями... Но есть одно НО! Все врачи принимают платно при ОТСУТСТВИИ страхового полиса у ребёнка старше 3 месяцев... Может быть у Вас в этом проблема? На каком основании она отказывает Вам в бесплатном приёме? Вразумительно если возможно ответьте, без истерии...
Смысл идти к Маловой? Она Вас отфутболит к глав. врачу детской поликлиники, а та в свою очередь полкана на Вас спустит за то, что через её голову прыгнули...
Зряплаты у них действительно маленькие, потому каждый  вертится как может... перефразируя реплику из "Покровских ворот": "А кто не берёт, скажи?" Всё в нашей жизни, как в анекдоте про ГИБДДешника, когда ему сказали зарплату за полгода забрать: "Я думал палку дали и иди зарабатывай..." Но что характерно никто из моих знакомых на лапу в д/п ещё не давал: и приём и инвалидности оформляли,и путёвки, и мед. карты к дет.садам получали всё БЕЗВОЗМЕЗДНО!

пЫсЫ: все татары кроме я, кто стучится в дверь моя! Столько ошибок, просто ужас... или Вы-с такой эмоциональный, что даже не удосуживаетесь прочитать то, что наваяли, или приезжий (хотя и коренное население в возрасте до 20 лет грешит отсутствием правильного написания)... Всё пишите на одном дыхании, а за Вами другим ЭТО читать... Может и Администрация почтит-с вниманием-с... кхе...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #5 : Января 26, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
а насчет взрослой медицины можно вопрос задать? может кто знает....
В Лобне живу недавно, в лечебные учреждения еще не обращалась. А сейчас появилась такая необходимость. Подскажите, где находится поликлиника нашего района (Москвич), а то на этом сайте я только адрес больницы нашла...


Персонально для Москвича поликлиники, увы, нету. Одна на всех - незабвенная Лобненская центральная городская больница, там же и поликлиника, где лечут и калечут...  ;) Как повезёт... Так что Вам туда - г. Лобня, ул. Заречная, д. 15...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #6 : Января 26, 2005, 03:00:00 »
Полностью согласна с Оторвой. Срочную мед. помощь Вам бы оказали без вопросов. Скорая, кстати, тоже достаточно неплохо работает..Ну а по всем остальным вопросам..что можно сказать..спасибо большое нашему государству. Должно Вас радовать одно - дальше будет только хуже
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Оффлайн adnre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #7 : Января 26, 2005, 03:00:00 »
нет речь шла не о детской поликленики , а о городской где заведующая детским отделением  >:(Воженинова  >:(,ребенок имеет страх.полис ,дело в том что ужу с порого было ясно что из себя представляет этот "человек"
У нас есть опыт опщения с детскими врачами в Москве ,они знают ,что за такое обращение их по говолке  непогладят т.к звонок в страховую компанию может окончиться уволнением ,а эти отели себе задницы и нечего не боятся  :(

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #8 : Января 26, 2005, 03:00:00 »
Видите ли в чем дело...В Москву все рвутся работать. Там льготы, там лужковские надбавки. А в Лобню и другие "поселковые" места работать не едут. Так что доработают те, кто есть, включая того врача, который Вам не понравился, а новых не будет. Потом, прошу не забывать о том, что скоро здравоохранение будет приватизировано, и наша больница не станет исключением. Тут Вы и получите свои "платные услуги". Только, думаю, что качество их и оперативность не сильно изменятся.
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #9 : Января 27, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
нет речь шла не о детской поликленики , а о городской где заведующая детским отделением  >:(Воженинова  >:(,ребенок имеет страх.полис ,дело в том что ужу с порого было ясно что из себя представляет этот "человек"
У нас есть опыт опщения с детскими врачами в Москве ,они знают ,что за такое обращение их по говолке  непогладят т.к звонок в страховую компанию может окончиться уволнением ,а эти отели себе задницы и нечего не боятся  :(


давайте отделять мух от котлет ...
если необоснованно отказали в мед помощи, то всегда можно построить такого любителя самодеятельности ...
для того, чтобы все-таки понять обоснованный был отказ или нет (не по Вашему мнению, а по Закону) советую сначала обратиться с заявлением в Филиал фонда ОМС, что на ул. Ленина, д. 4 ... 577-35-79 ... они Вам и скажут - обосновано или нет ... по своей линии направят телегу в больничку ... а имея от них ответ, что отказ в мед помощи был необоснован и незаконен можно писать заявление в прокуратуру ...
благо прокурора поменяли ... вроде прокуратура начала какие-то телодвижения совершать ...

по Московским поликлиникам ... знаете ... я посещая Московские поликлиники просто тоскую по Лобненской ... там если ты с сердечным приступом свалишься в очереди перед кабинетом терапевта, до тебя этому же терапевту никакого дела не будет ... можно сдохнуть так и не попав на прием ... и работают они черти как ... сваливая все на нехватку кадров ... типа сегодня ваш врач не принимает, а мне пофигу, что вы щас ласты склеите ...
только после того, как заявил, что сюда к двери врача я сейчас вызову скорую через 911, эти деятели хоть как-то вразумились и дали таки талончик на прием к другому врачу ... так и быть, одолжение сделали ... типа нету у них и дежурных врачей, и никто не подменяет отсутствующего ...

так что не все отлично и в Мск ... не надо кивать в другую сторону ... лучше порядок в своем доме навести ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

ILYA

  • Гость
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #10 : Января 27, 2005, 03:00:00 »
"(хотя и коренное население в возрасте до 20 лет грешит отсутствием правильного написания)... "

Тут йа с Ваме магу не сагласицца  ::)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #11 : Января 27, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
"(хотя и коренное население в возрасте до 20 лет грешит отсутствием правильного написания)... "

Тут йа с Ваме магу не сагласицца  ::)


Так и знала, что найдётся клоун-петруччо, который к эНтой фразе прицепится. МаЛЧик сопи носопыркой в другом месте - тема сУрьёзная, не отвлекай!  >:(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #12 : Января 27, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
нет речь шла не о детской поликленики , а о городской где заведующая детским отделением  >:(Воженинова  >:(,ребенок имеет страх.полис ,дело в том что ужу с порого было ясно что из себя представляет этот "человек"
:(


Уважаемый adnre, я Вас укушу! Вы можете вразумительно рассказать,что и как произошло, а то судя по Вашим словам, пришли в стационар и на пороге Вам госпожа Воженинова (кстати, у зав. педиатрическим отделением другая фамилия - Вы её порядком переврали) предъявила лапу для покладения туда денежков? Как-то она ЭТО должна была мотивировать... Не побоюсь показаться занудой, но у меня у самой сын и в окружении не один десяток детишков - хочется узнать, что моГет ожидать, не дай Бог никому, при обращении за помощью в сие учреждение...

пЫсЫ: при общении с мед. персоналом ЛЦГБ выявилась тенденция - они надеются, что к концу года г. Зурабова снимут с занимаемой должности за ту неразбериху, что заварили с пенсионерами, и ему не удастся воплотить то задуманное, что он пытается сотворить с медИциной... Они в шоке от того, как его вообще туда поставили - он же бывший спортсмен и экономист по образованию, от медицины и соц. защиты далёкий на все 100 %... Но к сожалению портфелька по спорту уже занята - Фетисова так просто не подвинуть... )))))
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Geo

  • Гость
Re: Лобненская медицина
« Ответ #13 : Января 27, 2005, 03:00:00 »
[надо звонить 911, 112 (смотря какой оператор мобильный, вообщем Служба спасения), они принимают заявку, затем связываются с нашей "скорой помощью" и все вопросы, типа "... мы поедем, когда вы будете умирать", "... вы проживаете с районе, который мы не обслуживаем", "... у нас нет машин для вас" снимаются.
Надеюсь мой совет кому то пригодится в трудную минуту[/quote]
а почему к народу такое чуткое отношение, если по этим номерам звонишь? за деньги сия услуга, небось....
;D

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Лобненская медицина
« Ответ #14 : Января 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
почему к народу такое чуткое отношение, если по этим номерам звонишь? за деньги сия услуга, небось....
;D

ага ... как и на любой другой номер ... не более ...
все дело в том, что там контроль за исполнением каждого звонка жесткий ...
это служба, которая не завязана на какую-то одну структуру (медицину или милицию) ...
они передаю просьбу о помощи и требую отчета с ведомства куда была направлена информация ... и такое взаимодействие установлено на достаточно высоком уровне ...
сказать честно ... тем, кому из службы спасения пришла информация ... попросту боятся "забить" на нее и не отработать заявку ... очень потом плохо может быть ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference