Автор Тема: Это невероятно! к детскому специалисту стало очень просто записаться!!!!  (Прочитано 5723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн geka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
А кто знает как ортопеда можно на дом вызвать???
на прием не реально((
В личку отправила информацию.
И мне отправте тел. пожалуйста. Спасибо.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
То что к детскому специалисту стало очень просто записаться это неправда. Лично во вторник пыталась ребенка записать к ЛОРу (болели уши). встала в 5.30 утра и пошла в поликлинику очередь за талоном занимать. там уже стояли 2 человека. я была третьей. Все к Лору. Т.е. в 6 утра очередь к ЛОРу уже состояла из 3 человек. А талонов регистраторша сказала всего 6 так как остальные 6 талонов сам врач у себя в кабинете распределил уже. ( я удивилась разве такое возможно?) Короче к 7 утра народа было в очереди уже порядка 12-15 человек. Многие грелись в машинах. Я спросила а если ребенок с острой болью может ли он попасть на прием к специалисту? на что мне был дан ответ только в конце очереди. То есть дитё должно плакать сидеть и ждать когда же очередь подойдет к концу? как все таки жестоко!! В итоге к открытию поликлиники народу в очереди уже сотяло под полтинник. Самое главное что люди стоявшие в конце этой очереди тоже видимо надеялись получить талончики к специалистам? Жуть а не поликлиника. И расказываю дальше получив талончик к ЛОРу и придя в назначенное время в поликлинику с ребенком я узнаю в регистратуре что приеа ЛОРа не будет и переносятся талоны на другой лень на четверг!!!! ЖУТЬ!!!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
50 челов? при мне максимум 40 было....  >:D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Сегодня идем по талончику чесно добытому к ЛОру!! если не примут по каким то там причинам разнесу эту богадельню к едрене фене!!! >:D