Автор Тема: Кто где покупает мясо?  (Прочитано 73544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #210 : Ноября 01, 2010, 14:43:24 »
Для дегустации собачке нужна привычная домашняя обстановка, родные руки... На днях сами сильно ошиблись с картошкой. Купили на Поляне сетку, вроде бы и выглядела хорошо. Приволокли домой, поставили в коридоре, прежде чем выложить в корзинку. Так собака отказалась не только попробовать эту картошечку, а даже понюхать не захотела, шарахалась от сетки, как от заразы какой. Ну потом мы и сами убедились, что она была права.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #211 : Ноября 01, 2010, 15:04:33 »
Для дегустации собачке нужна привычная домашняя обстановка, родные руки... На днях сами сильно ошиблись с картошкой. Купили на Поляне сетку, вроде бы и выглядела хорошо. Приволокли домой, поставили в коридоре, прежде чем выложить в корзинку. Так собака отказалась не только попробовать эту картошечку, а даже понюхать не захотела, шарахалась от сетки, как от заразы какой. Ну потом мы и сами убедились, что она была права.

И что, если собака отказывается есть, то продукты (мясо, куры, овощи, фрукты) выбрасываются в помойное ведро?

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #212 : Ноября 01, 2010, 16:16:42 »
И что, если собака отказывается есть, то продукты (мясо, куры, овощи, фрукты) выбрасываются в помойное ведро?
нет, не выбрасывают... едят с осознанием того, что это есть нельзя ;D

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #213 : Ноября 01, 2010, 16:19:24 »
может просто больше не приобретают продукты в этом месте

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #214 : Ноября 01, 2010, 20:26:43 »
может просто больше не приобретают продукты в этом месте
Правильно! Приз в струдию!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #215 : Ноября 01, 2010, 22:27:07 »
Все лето на шашлыки покупали мясо на Ленина, 23, там, где булочная.
3-4 семьи с детьми на луговском пруду несколько выходных подряд на протяжении полутора или двух месяцев
жарили энто мясо, ели и нахваливали.
Остатки иногда приносили домой, и наши таксы наперегонки поедали его, только "спасибо" не говорили :-\

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #216 : Февраля 16, 2011, 10:50:25 »
Вряд ли. По теме - мясо покупаю в ашане, ребенку недавно покупала какое-то фермерское в семеновском, сало в дмитрове на рынке всегда берем.
Семеновское - где это?
Мы всегда брали в Шпаре.. мясо там не очень. А последний раз вообще купили - просто фу и бее. Где теперь покупать не знаю. Хотим на 23-е на шашлычки рвануть.. 

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #217 : Февраля 16, 2011, 11:00:29 »
в спаре сто лет не была, давно разочарована. в ок мясо перестало нравится. какое то безвкусное, наверное чем то хорошо обрабатывают. последний запас взяли у знакомых - а они из ярославля привезли, мы его ещё даже не пробовали. а недавнишний шашлык делали из  мяса купленного в метро (магазин такой! не переход в подземке) - ну ничо так (но вкуснее чем на икшанском рынке - ещё не ела)
это я нацарапала

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #218 : Февраля 16, 2011, 11:15:53 »
Мы в Окее берём ( правда только свинину) -нравится. и на шашлык и на первое и на второе.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #219 : Февраля 16, 2011, 11:23:32 »
а я беру мясо в ТР2, мясо оно и мясо, ничего необычного в нем не заметила. кур, правда, беру в окее, халяльных.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #220 : Февраля 16, 2011, 11:33:01 »
только в metro, и только одной фирмы, я вообще не покупаю мясо без упаковки ( в развес), потому как неизвестно какой срок годности и где оно валялось, по той же причине никогда не покупаю готовые шашлыки, как представлю, что кто-то неизвестно какими (грязными) руками, неизвестно какое мясо, неизвестно чем маринует....мне уже плохо делается

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #221 : Февраля 16, 2011, 11:46:05 »
а я беру мясо в ТР2, мясо оно и мясо, ничего необычного в нем не заметила. кур, правда, беру в окее, халяльных.
Ну не скажите, я тоже не фанатка мясного, но то, что купили последний раз - это просто не в какие ворота, безвкусная резина..


Икшанский рынок - уточните где находится, как доехать?

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #222 : Февраля 16, 2011, 11:50:00 »
никогда не покупаю готовые шашлыки, как представлю, что кто-то неизвестно какими (грязными) руками, неизвестно какое мясо, неизвестно чем маринует....мне уже плохо делается
я тоже готовый шашлык не беру, ясно же, что не из свежего мяса делают...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #223 : Февраля 16, 2011, 11:56:12 »
Вряд ли. По теме - мясо покупаю в ашане, ребенку недавно покупала какое-то фермерское в семеновском, сало в дмитрове на рынке всегда берем.
Семеновское - где это?
Мы всегда брали в Шпаре.. мясо там не очень. А последний раз вообще купили - просто фу и бее. Где теперь покупать не знаю. Хотим на 23-е на шашлычки рвануть.. 
это по рогачевке, там свиноферма и продают свинину, а еще там стояла машина и с нее продавали курятину, говядину, баранину - типа из фермерского хозяйства, я документы несмарела, но мясо хорошее. Только нет их уже там, уехали куда-то.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #224 : Февраля 16, 2011, 11:59:06 »
то, что купили последний раз - это просто не в какие ворота, безвкусная резина..
а где именно покупали? у теток в центре зала, в Мясушке или в Курином домике? (я про ТР2 имею в виду)