Автор Тема: Штраф за тонировку с Нового Года  (Прочитано 15610 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Штраф за тонировку с Нового Года
« Ответ #15 : Апреля 21, 2008, 23:26:56 »
Цитировать
Этот "вид нарушения" еще нужно доказать! А если тормозят на передвижном посте, да и на стационаре, то:
1 талон техосмотра + немного наглости и смелости + посыл Гайца на... (только не очень грубо  Wink) = едете дальше со своими 100 р. Если попытаются каким-либо аппаратом проверить - то попросите техпаспорт на аппарат, поверочный лист (или как-то так),

Та вы тут все такие умные советы даете. А не подумали ли вы что вы нарушаете закон тонирую свои машины? И еще советуете как обмануть инспектора. Мож у каво есть советы, как ездить например на варованой тачке и открещиваца статье коап что на передвежном посту ее номер двигателя не имеют права пробивать?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Мазилла

  • Гость
Re: Штраф за тонировку с Нового Года
« Ответ #16 : Апреля 22, 2008, 16:07:28 »
а кто скажет где подешевле тонировку поставить и качественно и скоко по деньгам? :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Штраф за тонировку с Нового Года
« Ответ #17 : Апреля 22, 2008, 21:16:30 »
... скоко по деньгам? :)
от машины зависит ;)

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Штраф за тонировку с Нового Года
« Ответ #18 : Апреля 23, 2008, 12:35:42 »
да, меня тожа интересует вопрос где недорого и качественно тонируют в лобне или поблизости??? и цену примерную... машина -киа рио. а то лето на носу, на солнце в пробках даже кондей мало чем спасает :o

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Штраф за тонировку с Нового Года
« Ответ #19 : Апреля 25, 2008, 12:27:18 »
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Штраф за тонировку с Нового Года
« Ответ #20 : Апреля 25, 2008, 13:02:19 »
всё, выбрал Москву.... цены там почти везде одинаковые, а вот по качеству хз... и в лобне почти что никто уже этим делом не занимается

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Штраф за тонировку с Нового Года
« Ответ #21 : Апреля 25, 2008, 20:17:13 »
всё, выбрал Москву.... цены там почти везде одинаковые, а вот по качеству хз... и в лобне почти что никто уже этим делом не занимается
лучше всего подъехать и глянуть на машины выходящую из-под рук этих мастеров и визуально оценить насколько запылено помещение и как делают

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Штраф за тонировку с Нового Года
« Ответ #22 : Июля 18, 2008, 10:31:11 »
Съезди к нашим на ТО, они тебе и приборчик покажуть, и померяют, и отправят (вполне обосновано)
А без приборчика ты их можеш отправлять... а если человек при вроде как бы ГОСТЕ отправился, то значит чует косяк, и не настаивает на проверочке...
Я вот например права качать не собираюсь, ибо за свою пленку знаю, что превышает.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Штраф за тонировку с Нового Года
« Ответ #23 : Июля 18, 2008, 13:14:42 »
Затонируй от водительских дверей как тебе хочется, а на вод. двери повесь 85-90%% пленку... и будет тебе щастье. В общей композиции, если сзади будет пленка скажем 15-20% то и 5% будет (визуально) восприниматься темнее. (на приборе это не скажется)
справка: 15% пленка - есть не затененность в процентах (как по ГОСТу), а наоборот пропускаемость света. ТОесть ГОСТу не подлежит.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Штраф за тонировку с Нового Года
« Ответ #24 : Июля 20, 2008, 20:19:41 »
у меня всё 5-ой затонировано... наглухо.... доволен!!!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Штраф за тонировку с Нового Года
« Ответ #25 : Июля 20, 2008, 20:52:27 »
у меня всё 5-ой затонировано... наглухо.... доволен!!!
по мне, так темновато...