Досуг > Авто/Мото

«Довезу.лобня.Ру»

<< < (2/75) > >>

MTB:

--- Цитата: slonyara от Декабря 24, 2007, 00:13:48 ---да я собсна остался при своем мнении ...
и мне не впадлу довезти какого-либо знакомого до Шарика, или до метро ...
просто так, взять и довезти ...
особенно если по пути ...

про друзей я вообще молчу, ибо их я довезу куда попросят и когда попросят ...

а выкраивать писят рублей, что дескать кого-то повезу, он(а) своей попой продавит седло и аффто сожрет на стакан луца больше ... я проще этого кого попало не повезу вовсе :-)
не сильно обеднею :-)

--- Конец цитаты ---

а дай плиз, свой марщрут. хатю с тобой покататься  ::)

vvvlove:
Идея хорошая! буду участвовать!

KRENDEL:
Я только "За". Будет очень удобно. К тому же кто нибудь и подзаработать сможет. Иногда нужно что нибудь привезти, что ко мне не помещается, а профессионалы в 3 шкуры дерут. Тут ехать минут 30-40 с ЛеруаМерлен, например, а дерут как за день работы. Так, что за нормальную цену я бы иногда пользовался или сам когда кого подвез.
А Слоняра, в том то и дело, что скорее никого не повезет, чем за дешево. Иначе бы один никогда не ездил.

wizus:
ну так никто никого не заставляет везти именно "задаром" или именно "за деньги". каждый напишет - когда и куда он часто ездит и рядом свой ценничек ("даром, но только блондинки 90/60/90", "50р/поездка", "500р/месяц", "ящик пива/месяц" и т.д.) и желающей выберет приемлемый ему вариант.

slonyara:

--- Цитата: KRENDEL от Декабря 24, 2007, 09:19:39 ---А Слоняра, в том то и дело, что скорее никого не повезет, чем за дешево. Иначе бы один никогда не ездил.

--- Конец цитаты ---
каментов пока не будет ... ибо чо-та я глубины полета мысли не догнал ...
можно расшифровочку, а?

2 МТВ вэлкам в личку/аську ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии