Автор Тема: Фальсификация выборов  (Прочитано 7075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #15 : Октября 23, 2011, 09:20:19 »
чрезмерное употребление алкоголя приводит к церозу печени

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #16 : Октября 23, 2011, 15:07:37 »
Когда заинтересованные политики или страны ставят цель изменить действующие режимы , то накануне выборов идет массовый взброс информации и нарушениях или о их возможности. По данному сценарию по миру прокатилась волна так называемых "бархатных революций". И что народ стал лучше жить?
Не давний пример оранжевой революции на Украине ну и кто от этого выиграл?
Приезжал не давно ко мне брат с Украины, так при средней зарплате в 1000 гривну они платят за жильё в среднем от 500 до 700 гривен.
 В начале девяностых Все кричали долой коммунистов, и что теперь живем в шоколаде?
Если есть нарушения надо идти в суд. Как я понял  автор тех бюллетений так и не обратился в суд, тем более новость от 2007 года. 

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #17 : Октября 23, 2011, 17:01:39 »
Личный пример из ОАО "МОЭК" где я работал 4 года. Московская Объединенная энергетическая компания, фактически все отопление и все что ему способствует в Москве это она. так вот на все выборы спускалась разнарядка, в обязательном порядке прийти на них, это касаось как федеральные избирательные компании, так и выборы в Мосгордуму в 2010 году. Каждый должен был отзвониться начальнику отдела что он проголосовал, тот сообщал заму директора Филиала и в списке ставились плюсы, нет плюса нет работы. Единственное не пойму как они собирались проверять по телефону правду я говорю или нет? А так делайте выводы. А то вы все регионы, регионы - везде грубое наглое нарушение закона, даже в Москве. Позор Путину >:D >:D >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #18 : Октября 23, 2011, 18:40:33 »
Надо ставить своих наблюдателей на избирательных участках и отслеживать ситуацию. А кричать: "Держи вора" - легче простого

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #19 : Октября 23, 2011, 18:42:29 »
Пофантазируем? :o
 Представьте на минуту,что кинули на выборах В.В.  >:D
Сразу вопрос: Кто будет рулить страной? Какие силы придут к власти? Будет ли Вам лично лучше? :-\

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #20 : Октября 23, 2011, 19:42:25 »
Пофантазируем? :o
 Представьте на минуту,что кинули на выборах В.В.  >:D
Сразу вопрос: Кто будет рулить страной? Какие силы придут к власти? Будет ли Вам лично лучше? :-\

Страной будут править националисты. Например из ДПНИ. Что будет дальше посмотрим, но думаю хоть на кавказе порядок наведут.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #21 : Октября 23, 2011, 20:22:41 »
Пофантазируем? :o
 Представьте на минуту,что кинули на выборах В.В.  >:D
Сразу вопрос: Кто будет рулить страной? Какие силы придут к власти? Будет ли Вам лично лучше? :-\

Страной будут править националисты. Например из ДПНИ. Что будет дальше посмотрим, но думаю хоть на кавказе порядок наведут.

А кто от ДПНИ в президенты выдвинут?

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #22 : Октября 23, 2011, 20:33:16 »
Страной будут править националисты. Например из ДПНИ. Что будет дальше посмотрим, но думаю хоть на кавказе порядок наведут.
А кто от ДПНИ в президенты выдвинут?
Сложный вопрос, у них много ярких лидеров,и я не очень близок к правому крылу, что бы осмеливаться прогнозировать кто пойдет от них в президенты. Одно знаю, людей готовых взять на себя бремя правления страной среди националистов навалом, причем серьезных людей, а фамилии, ну если вы будете настаивать, я вам их назову. А так они засветятся на Русском марше 4 ноября, приходите поддержите идею возрождения России. Там будут не скины, а реальные люди с нормальными лозунгами.
Но вообще то это Флуд, посему дискуссию на данную тему прекращаю.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #23 : Октября 23, 2011, 20:47:40 »
Я почему-то так и думал, что фамилия его Никто, а звать Никак. Вряд ли человек с такими данными русский. А скины-то чем не угодили?

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #24 : Октября 23, 2011, 20:59:02 »
Я почему-то так и думал, что фамилия его Никто, а звать Никак. Вряд ли человек с такими данными русский. А скины-то чем не угодили?
Скины не угодили своими убийствами простых гастарбайтеров, да и вообще своей дикостью, я не про них пишу, про тех кто ненавидит человека лишь за цвет его кожи. Простите но вы меня не правильно поняли.
Хотите фамилии - пожайлуста вот вам Виктор Имантович Алкснис - в представлении не нуждается думаю, Глава Центрального Штаба ДПНИ - (Председатель Зарубежного Комитета ДПНИ) - Седов Александр Васильевич, Навальный (который кстати тоже намерен участвовать в Русском марше), Демушкин наконец - выбирайте по вкусу.
Но все больше от меня ни слова, тем не об этом. ;)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #25 : Октября 23, 2011, 21:10:09 »
Интернационалист - националист? Забавно. Если там все такие - на Русский марш не пойду.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #26 : Октября 24, 2011, 03:05:25 »
чрезмерное употребление алкоголя приводит к церозу печени
Нет, не приводит. Цирроз  печени от избытка меди...
http://www.abc-your-health.com/cirrhosis.html
В течение последних 20 лет потребление алкоголя коррели­рует с уровнем смертности от цирроза печени
http://pechenka.org.ua/g20.htm
Корреляция очевидна любому на основе жизненного опыта (не обязательно личного потребления).
Собственно, к фальсификации выборов цирроз имеет отношение весьма косвенное, хотя  с алкоголизированным населением любые трюки проходят легче. На мозг алкоголь имеет не менее разрушительное влияние, чем на печень.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #27 : Октября 24, 2011, 11:24:58 »
Согласен. Спасибо за ссылку подтверждающую мои слова.
цитата.
"Факторы риска развития алкогольной болезни печени

Далеко не у всех людей, злоупотребляющих ал­коголем, развивается поражение печени; так, по данным аутопсии, распространённость цирроза печени среди больных алкоголизмом составляет приблизительно 10—15% (рис. 20-1) [81]. Неизвестно, с чем связана существующая у некоторых лю­дей явная предрасположенность к возникновению алкогольного цирроза."
Люди не засоряйте важную тему, я понимаю печень это тоже важно, но все же. >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #28 : Октября 24, 2011, 12:59:34 »
Местячковая фальсификация возможна, а вообще хочется верить в лучшее!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re:Фальсификация выборов
« Ответ #29 : Октября 24, 2011, 13:27:58 »
Фальсификации возможны, если в избирательных комиссиях поставлены нечистоплотные люди. Посему очень важно ввести в избирательные комиссии на местах честных и порядочных людей.