Автор Тема: массовая драка  (Прочитано 26451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: массовая драка
« Ответ #15 : Декабря 18, 2007, 16:47:05 »
Ну тогда я расскажу.  ;). Троим захотелось подраться и они тупо стали докапываться до простого прохожего. Сбили его сног и стали избивать. У него был нож и он стал защищаться. Всех троих порезал. Но толко у одного проникающее ранение. Сам сбежал. Сейчас его ищут, но не что бы наказать, а что бы поощрить. Он практически один остановил троех невмеру рабушевавшихся личностей. Попадись другой могли бы быть совсем другие последствия для тех на кого нападали эти трое. Все это заснято камерой наблюдения. Об этом на совещании в понедельник  в Администрации. расказал начальник милиции. Мой начальник там был и так рассказал. Скоро будет разъяснение в газете.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: массовая драка
« Ответ #16 : Декабря 18, 2007, 17:12:19 »
Ну тогда я расскажу.  ;). Троим захотелось подраться и они тупо стали докапываться до простого прохожего. Сбили его сног и стали избивать. У него был нож и он стал защищаться. Всех троих порезал. Но толко у одного проникающее ранение. Сам сбежал. Сейчас его ищут, но не что бы наказать, а что бы поощрить. Он практически один остановил троех невмеру рабушевавшихся личностей. Попадись другой могли бы быть совсем другие последствия для тех на кого нападали эти трое. Все это заснято камерой наблюдения. Об этом на совещании в понедельник  в Администрации. расказал начальник милиции. Мой начальник там был и так рассказал. Скоро будет разъяснение в газете.
ага... поощерят... статьей за превышение пределов необходимой самообороны :-\

wizus

  • Гость
Re: массовая драка
« Ответ #17 : Декабря 18, 2007, 17:33:00 »
ага... поощерят... статьей за превышение пределов необходимой самообороны :-\

не перегибай. камера же все вроде сняла - разберутся :)

vvvlove

  • Гость
Re: массовая драка
« Ответ #18 : Декабря 18, 2007, 17:45:59 »
ага... поощерят... статьей за превышение пределов необходимой самообороны :-\

не перегибай. камера же все вроде сняла - разберутся :)
да уж...

форумчане! а кто ещё носит с собой нож? теперь самое время начать гонку вооружений?  >:(

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: массовая драка
« Ответ #19 : Декабря 18, 2007, 17:54:55 »
форумчане! а кто ещё носит с собой нож?
ну про форумчан ничего сказать не могу, не знаю. но в минувший четверг вышла в десятом часу вечера на улицу, и реально испугалась. двое подвыпивших молодых людей шли мимо нашего дома и хвастались, у кого какой нож при себе и кто сколько человек может "посадить на перо" (это они так выражались, понятное дело еще и с матом). так что, те, кто поздно с работы возвращается, имейте в виду.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: массовая драка
« Ответ #20 : Декабря 18, 2007, 18:19:16 »
ага... поощерят... статьей за превышение пределов необходимой самообороны :-\

не перегибай. камера же все вроде сняла - разберутся :)
если у них оружия не было, то без мазы :-\ наши законы, самые гуманные законы :-\

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: массовая драка
« Ответ #21 : Декабря 18, 2007, 18:20:32 »
ага... поощерят... статьей за превышение пределов необходимой самообороны :-\

не перегибай. камера же все вроде сняла - разберутся :)
если у них оружия не было, то без мазы :-\

Если у него нож больше 10,5 см... то за холодное будут судить... а вот если нет... то самоооборона нормально пройдет !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: массовая драка
« Ответ #22 : Декабря 18, 2007, 18:32:13 »
Если у него нож больше 10,5 см... то за холодное будут судить... а вот если нет... то самоооборона нормально пройдет !
насколько я помню, там есть еще понятие об "реальной оценке угрозы жизни и здоровью" *вольная интерпритация*

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: массовая драка
« Ответ #23 : Декабря 18, 2007, 18:48:19 »
один из троих точно был футбольный фанат,и как сообщил источник,уже не в первый раз находит на свою тыкву приключения - ранее ему уже проламывали башню,но ето его ничему не научило...... >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: массовая драка
« Ответ #24 : Декабря 18, 2007, 19:53:09 »
ага... поощерят... статьей за превышение пределов необходимой самообороны :-\

не перегибай. камера же все вроде сняла - разберутся :)
Вот вот.... камера сняла... они с голыми руками, а он с холодным оружием... тут еще возникнет вопрос... а что йто вы батенька с ножичком разгуливаете, а там и до противогаза на морду и еще пары висяков не далеко.... и как грится " сходил блин за хлебушком" (с)  :-\
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

vvvlove

  • Гость
Re: массовая драка
« Ответ #25 : Декабря 18, 2007, 21:31:54 »
а вообще правильно, что камеры повесили! это степень безопасности!

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: массовая драка
« Ответ #26 : Декабря 18, 2007, 21:58:59 »
а вообще правильно, что камеры повесили! это степень безопасности!
а какая безопасность? типа эти камеры кто-то просматривает он-лайн и видят драку и приезжают разнимают?? ха-ха да пока приедут прибью всех нах

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: массовая драка
« Ответ #27 : Декабря 18, 2007, 22:02:02 »
это степень безопасности!

как доказательства того что было... :-\

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: массовая драка
« Ответ #28 : Декабря 18, 2007, 22:54:29 »
а вообще правильно, что камеры повесили! это степень безопасности!
а какая безопасность? типа эти камеры кто-то просматривает он-лайн и видят драку и приезжают разнимают?? ха-ха да пока приедут прибью всех нах
Ну кстати ты не права,  :) быстро довольно таки появляются... в особенности если драка большая, то может и сами успеют поучаствовать  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: массовая драка
« Ответ #29 : Декабря 18, 2007, 22:56:51 »
форумчане! а кто ещё носит с собой нож?
ну про форумчан ничего сказать не могу, не знаю. но в минувший четверг вышла в десятом часу вечера на улицу, и реально испугалась. двое подвыпивших молодых людей шли мимо нашего дома и хвастались, у кого какой нож при себе и кто сколько человек может "посадить на перо" (это они так выражались, понятное дело еще и с матом). так что, те, кто поздно с работы возвращается, имейте в виду.

На какой улице проживаете?
реклама удалена