Автор Тема: В 2008 году будет увеличен размер пособий и выплат семьям с детьми в МО  (Прочитано 3945 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
С 1 января 2008 года в Московской области при рождении первого ребенка будет выплачиваться единовременное пособие в размере 10 000 рублей...

http://www.riag.ru/index.php?ids=121&sub_id=11072
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
С 1 января 2008 года в Московской области при рождении первого ребенка будет выплачиваться единовременное пособие в размере 10 000 рублей...

http://www.riag.ru/index.php?ids=121&sub_id=11072
Ну вот!!! Что-то мы с тобой поторопились! ;D

Оффлайн надя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кто-нибудь получил уже эту прибавку? И где ее выдают? :D ???

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
в собесе в букино офомляют. . мы получали в прошлом году за второго. перечисляют на сберкнижку.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
не только на 1-го, на 2-го и на 3-го и на двойнят тоже всё увеличилось) жаль только, что и цены на всё пропорционально вырастают!
это я нацарапала

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
не только на 1-го, на 2-го и на 3-го и на двойнят тоже всё увеличилось) жаль только, что и цены на всё пропорционально вырастают!
ага, там в ссыле все есть....  ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Mamonchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я что-то "торможу", детям старше 3-х лет выплачивают пособие в размере 500 руб, если доход на 1 человека ниже величины прожиточного минимума??? Или всем детям положено???

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Вообще то, всё время платили только до трёх лет...может я не в курсе???
это я нацарапала

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
платили все время до 18 лет. и платили всем, а теперь только тем у кого "доход на 1 человека ниже величины прожиточного минимума". вот так!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Mamonchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а мне на работе перечисляют 2 т.р. ежемесяно пособие, ребенку 2 г.8 мес., доход слава Богу не ниже прожиточного минимума...

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Слышал вчера по телеку из уст Громова, что с июля 10000 это ежемесячное пособие на усыновленного ребенка-сироту, и плюс в год разовое пособие в размере 30000...

При рождении детей, значит тоже увеличивают единовременное пособие...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
получил на работе +8630 к зарплате. минус налоги получится наверно около 8000... единовременное пособие. о ежемесячном не знаю. наверно не будет ничего
пусто

tinkaer

  • Гость
 "c 1 января 2008 года размер единовременного пособия при рождении ребенка с учетом индексации  8 680 рублей. Размер единовременного пособия при рождении ребенка, как и единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью с 1 июля 2008 года составит 8 845 рублей. Повышение осуществляется в связи с ростом уровня инфляции в 2008 году с 8,5 до 10,5 процента. В случае рождения двух или более детей указанное пособие выплачивается на каждого ребенка."

На работе Вам  выплатили федеральное пособие. А то, что касается пособия Московской области - это не на работе наверное выплачивается.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
так. с этого места по подробнее... :o  куда обращаться за остальными ?
пусто

tinkaer

  • Гость
ИМХО, надо узнать в соцзащите - что положено и где получать :)