Автор Тема: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!  (Прочитано 20788 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #135 : Декабря 11, 2007, 16:37:29 »
простой народ лучше жить не будет

 (потому что нефтяных денег бюджету хватает и без обдирания граждан)

зато не хватает народу....
подписан на журнал "Мурзилка"

vvvlove

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #136 : Декабря 11, 2007, 16:38:18 »
Это похоже на "дайте денег"  ;D ;D ;D

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #137 : Декабря 11, 2007, 16:42:39 »
зато не хватает народу....

а народу всегда "не хватает". спроси вон любого благополучного шведского пенсионера, он тебе тоже скажет "надоело ездить на королле, хочу лексус". или сомневаешься? :)

кстати вот

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20071211161303.shtml

11.12.2007, Москва 16:13:03 Средства Стабилизационного фонда РФ будут "расщепляться" и пойдут на пенсии и инновационные проекты, заявил президент России Владимир Путин. "Объем резервных запасов должен быть оптимальным. Он такой и есть. Мы приняли решение "расщепить нефтянку" и начать формировать благосостояние", - отметил В.Путин на встрече с членами президиума правления Торгово-промышленной палаты (ТПП) России, передает радиостанция "Маяк".

Глава государства напомнил, что в Стабфонде РФ накоплены значительные ресурсы, и часть из них - "на черный день". "Мы не можем допустить обкрадывания населения и зависеть от внешних факторов", - подчеркнул В.Путин.

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #138 : Декабря 11, 2007, 16:47:09 »
а теперь свяжите вместе предыдущий "нефтяной кризис" когда америкосы обесценили нефть и союз покатился и смысл накопления стаб фонда. ведь его и создавали для того, чтобы пережить искусственное (да и чем черт не шутит, естетсвенное) резкое падение цены на нефть. мы то заткнем эту дыру тем самым фондом. а вот что будут делать америкосы или те же арабы... не, стаб.фонд - сила. и пусть его в руках подержать нельзя и откусить от него проблематично, но... стабильность  и уверенность - не последнее дело общего удовольствия от такой жизни.

vvvlove

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #139 : Декабря 11, 2007, 16:48:54 »
Визус... говорят, что стаб фонда уже нет  ;D

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #140 : Декабря 11, 2007, 16:49:32 »
под жильем я имел ввиду отсутствие обязаловки за лишение своего жилья. а вот ответственность за "затопление" соседей ничем от осаго не отличается и по идее может быть переведено на обязаловку. странно что до этого не додумались.
Плохо их знаете- уже додумались. И про туризм додумались и еще много про что. Закон о техническом регулировании читали? После введения тех регламентов по всем вопросам надо будет декларировать безопасность у акредитованных организаций за деньги. И платить придется всем.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #141 : Декабря 11, 2007, 16:49:54 »
А компания Европа уже лет 10 всех жителей добровольно страхует 

ключевое слово "добровольно". в квиточках это всегда можно вычеркнуть.
я в курсе. автострахование тоже когда-то добровольным было.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #142 : Декабря 11, 2007, 16:59:06 »
Визус... говорят, что стаб фонда уже нет  ;D

кто говорит? и чем это аргументирует?

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #143 : Декабря 11, 2007, 17:02:55 »
Плохо их знаете- уже додумались.

я что-то пропустил и страхование ответственности за причинение вреда чужому жилью стало обязательным?

И про туризм додумались и еще много про что.

про туризм писал выше - это навязано нам принимающей стороной.


Закон о техническом регулировании читали? После введения тех регламентов по всем вопросам надо будет декларировать безопасность у акредитованных организаций за деньги. И платить придется всем.

в этой жизни мы и так платим всем и за все. бесплатного ничего не бывает. весь вопрос не в факте оплаты а в ее величине. точнее в методике ее расчета и аргументации. ну и в наличии конкуренции естественно.

vvvlove

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #144 : Декабря 11, 2007, 17:14:45 »
Визус... говорят, что стаб фонда уже нет  ;D

кто говорит? и чем это аргументирует?
Визус...  ;D

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #145 : Декабря 11, 2007, 17:17:26 »
Плохо их знаете- уже додумались.

я что-то пропустил и страхование ответственности за причинение вреда чужому жилью стало обязательным?

И про туризм додумались и еще много про что.

про туризм писал выше - это навязано нам принимающей стороной.


Закон о техническом регулировании читали? После введения тех регламентов по всем вопросам надо будет декларировать безопасность у акредитованных организаций за деньги. И платить придется всем.

в этой жизни мы и так платим всем и за все. бесплатного ничего не бывает. весь вопрос не в факте оплаты а в ее величине. точнее в методике ее расчета и аргументации. ну и в наличии конкуренции естественно.

Пока нет, но собираются ввести, вопрос проходит согласование.
Про страхование туризма - это требование МЧС- устали спасатели людей спасать бесплатно, хотят за деньги.
Я против всеобщего окучивания. Тут чуть чут, там чуть чуть, а в итогге в кармане кукишь. Не забывайте про регионы там с деньгами туже.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #146 : Декабря 11, 2007, 17:47:15 »
Про страхование туризма - это требование МЧС- устали спасатели людей спасать бесплатно, хотят за деньги.

резонно

Не забывайте про регионы там с деньгами туже.

может мне еще про вечно недоедающих африканских детей помнить? :)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #147 : Декабря 11, 2007, 17:52:17 »
может мне еще про вечно недоедающих африканских детей помнить? :)

Визус, будешь жить в Княжестве Московском о регионах можешь и не вспоминать. А пока бюджет у нас федеральный. И нефть, кстати, не под Егорьевском добывают. И в Химках газового месторождения пока не обнаружено.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #148 : Декабря 11, 2007, 17:57:17 »
Визус, будешь жить в Княжестве Московском

а ты еще видимо тешишь себя надеждой что не в нем живёшь? я уже давно перестал (судя по ценам на жилье и зарплатам). в украине, откуда я родом и откуда я приехал такого РАЗИТЕЛЬНОГО разделения киева и провинции нет. и ни в одной стране мира такого нет. потому и не тешу себя иллюзиями.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #149 : Декабря 11, 2007, 18:43:36 »
Нет, Визус, я в России живу. И упыря этого (Лужка), будь моя воля, давно бы на пенсию отправил.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.