Автор Тема: У кого сбываются сны?  (Прочитано 34200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #15 : Декабря 05, 2007, 17:57:16 »
 :) Давай наоборот! у тебя что-нибуть сбудется, вот тогда и обсудим.  ;D

а я ничего особенного не делал, но и не сбылось пока  ;D


Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #16 : Января 11, 2008, 13:15:25 »
Мне недавно сон приснился, что гуляю я по городу, да красивый такой город! Высокие дома, видно, что старые, стиль похож на классицизм. Здания есть с колоннами, еще хорошо запомнилось то, что последние окна этажей как бы отделены таким карнизом, и сами окна такие... Как бы выразиться, узкие и высокие, и потолки в зданиях высокие. И еще запомнилась такая арка между домами, похожа на мост.
И вот вчера купила последний номер одного известного  журнала, открыла статью о городах, и обомлела! Прям как обухом по голове! В этой статье рассказовалось про Унтер-ден-Линден. И я по этим рисункам узнала то место, где ходила! Я в шоке была! не знаю, может, это и совпадение просто...
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #17 : Января 11, 2008, 13:48:43 »
Я последние дни вообще плохо сплю, сны ужасные снятся... И снятся  умершие люди.... ужас....

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #18 : Января 11, 2008, 14:15:14 »
Я последние дни вообще плохо сплю, сны ужасные снятся... И снятся  умершие люди.... ужас....

Моей мамае тоже последнее время умершие люди снятся!!! к чему бы это?? отец мой на машинечерной приснился рядом с кладбищем прошлой ночью. Вообще говорят что сны от лукавого снятся!! будем верить что будет всё хорошо!! :)

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #19 : Января 11, 2008, 14:27:56 »
Я последние дни вообще плохо сплю, сны ужасные снятся... И снятся  умершие люди.... ужас....
А я ни капелки не боюсь своих ушедших близких. Очень радуюсь, когда снится первый умерший муж. Я это как свидание воспринимаю, возможность увидеть его и услышать.
Когда он долго не снится, я расстраиваюсь. Но в основном я вижу его во сне часто. Это приносит мне облегчение и дикую тоску при пробуждении.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #20 : Января 11, 2008, 14:33:09 »
я тоже не боюсь
всегда рад ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #21 : Января 11, 2008, 14:48:24 »
я тоже не боюсь
всегда рад ;D
и я тоже радуюсь возможности увидеть умерших родных людей, во сне я даже разговариваю с ними и наутро, как правило, помню о чём.
а вообще покойники снятся к перемене погоды, я читала где-то.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #22 : Января 15, 2008, 09:54:57 »
Вокруг меня уже неделю то мыши то крысы пробегают каждый день. Не пойму только это во сне или на яву происходит??  :)

vvvlove

  • Гость
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #23 : Января 17, 2008, 21:21:32 »
я тоже не боюсь
всегда рад ;D
и я тоже радуюсь возможности увидеть умерших родных людей, во сне я даже разговариваю с ними и наутро, как правило, помню о чём.
а вообще покойники снятся к перемене погоды, я читала где-то.
а я читал, что не надо с ними разговаривать, и самое главное - ничего им не обещать!

Оффлайн Жануля

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #24 : Января 18, 2008, 13:13:33 »
Приснилось, что я в больнице, вернее в палате, лежу и надо мной стоят врачи - 2е, я их вижу, а они между собой разговаривают и не обращают на меня внимания. На след. день попала в больницу - упала в обморок на работе, всю "сценку" один в один увидела в жизни.
Когда снятся люди, которых давно не видела, они объявляются.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #25 : Января 18, 2008, 13:49:22 »
Приснилось, что я в больнице, вернее в палате, лежу и надо мной стоят врачи - 2е, я их вижу, а они между собой разговаривают и не обращают на меня внимания. На след. день попала в больницу - упала в обморок на работе, всю "сценку" один в один увидела в жизни.
Когда снятся люди, которых давно не видела, они объявляются.


и тебя вылечим (с)  :)  :P

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #26 : Января 18, 2008, 15:23:09 »
а я читал, что не надо с ними разговаривать, и самое главное - ничего им не обещать!
ну почему бы не поговорить с хорошим человеком?  :)
а обещать надо только то,что выполнить сможешь :D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Жануля

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #27 : Января 18, 2008, 17:05:21 »
Ловлю на слове!

vvvlove

  • Гость
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #28 : Апреля 10, 2008, 11:38:50 »
Ой, мне сегодня такое приснилось... вот не знаю, что и делать с такими снами... не дай бог сбудится... ну вобщем рассказываю...

Иду я по улице в сторону гаражей... а там тупик и собаки какие то как будто покушать просят чтоб им дали... я от них обратно... а 3 за мной привязались... бегут со мной с довольными мордами такие... тут короче бац!!! и собаки в людей превращаются... две девочки и мальчик... и мы идём по улице, общаемся... и как то они мне надоели... и я им такой говорю: я щас от вас сбегу! и в лучших традициях матрицы фигак прыгаю на гараж! с него на другой! этот другой переворачивается как кубик, а я фигак ! на другой гараж! он тоже переворачивается! я тут прыгаю на высокую белую стену и бегу по ней! а эти негодяи за мной бегут мимо гаражей- они не злые, но какие то стрёмные... общаться хотят... они меня на стене догнали... я прыгаю через стену, а там такой большой парк... и я короче уже во дворе какого-то летнего дома... я сижу на большом дереве, а эти ко мне ползут... и симпатичная девочка вроде ко мне пристаёт... я так смотрю... а у неё на голове шрам круглый... как будто бошка была пробита... вот жесть то!!! и парень какой то стрёмный с ней и маленькая девочка лет 10... 
смотрю вокруг - в одном месте грязь, в другом травка, а слева залив и сидячие места как на стадионе... тут подходит мужик с лопатой... я его спрашиваю, "а что тут роют такое в парке?" он говорит, что коттеджи строят!  и так фигак... это место превращается в дом этого мужика... он кричит: Жена! принеси мне большой нож!! из дверного проёма рука протягивает огромный нож, испачканный сыром... он говорит: у меня в загоне 10 лебедей! пойду одного зарежу для ужина!

короче полная жесть! кто мне расшифрует это всё?  ;D

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #29 : Апреля 10, 2008, 11:52:42 »
Вов, кино какое-нибудь смотрел накануне?!  ;)

По теме: из последнего - зимой приснилось, что сижу дома за накрытым столом. Есть хочется - жуть. И на столе столько всего много - и вкусно и красиво. А есть не могу - обе руки в гипсе, сломаны. Утром поехала в Яхрому со сноубордом. И сломала таки левую. Причем когда туда с друзьями ехала, сон рассказала. Когда меня уже везли обратно, удивлялись - что если бы не рассказала заранее - не поверили бы.  ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.