Автор Тема: У кого из Вас шеф/начальник "переживает" за Ваш визит на выборы?  (Прочитано 4409 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А то отовсюду идут сигналы о том, что даже в коммерческих организациях (не говоря уж о госструктурах) руководство требует от подчиненных 100%-ного посещения избирательных участков...
Демократия.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Чур меня.... тишина и покой :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
списки учителей лобненских школ отправлены на избирательные участки, и будут проставлены галочки тем, кто придет

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Слыхом не слыхивал

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
А то отовсюду идут сигналы о том, что даже в коммерческих организациях (не говоря уж о госструктурах) руководство требует от подчиненных 100%-ного посещения избирательных участков...
Не требует. Но рекомендует. Причем в нашем управлении, к примеру, когда была беседа с подчиненными по данному вопросу, было подчеркнуто, что за кого голосовать - это личное дело каждого, и никаких рекомендаций на сей счет нет, однако явиться на выбры настоятельно рекомендуют. Потому как это, скажем так, часть "корпоративной этики" госслужащего. Кстати, я согласна полностью.

mirk

  • Гость
Какие выборы? завод терпит крах, молока нет в стране.
Из суточной норма 1800 тон в сутки, мы сейча 600 тон еле дотягиваем в сутки.
Начальство бегает как ужаленое, им щас не до выборов и тем болле не до нас  ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Не требуют, не рекомендуют...
А кто это --- насьяльника? 8)
;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а у нас насяльника просто пришел в характерной куртке-аляске и сказал: "Ну, если голосить пойдете-вы поняли за кого"

mirk

  • Гость
о что выиграет Россия это 100 %.
мне вчера Вова звонил и говорил "Саня не ссы мы первые будем"  ;D
а я ему говорю "Вова в стране молока нет, страну кормить не чем, а ты выборы" ;D

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я ответила №11..Он взъелся на меня..-Вооот, ты незнает, за кого голос свой отдаешь.У него же всё 8 лет не было программы, только бъет себя в грудь, мол типа мы независимые, сильные, никто нас не тронет..Балабол он хороши, твой ибранник..всё сады позакрывали,образование платное, пенсии маленькие..
Я честно говоря не нашла, что ему ответить..Так набросился, прям орал почти что.

а хто под этим номером идет?
А меня никто не гонит, но наверное все равно пойду, мы ужо и маркер приготовили - бум картину репина на бюлютне рисовать.;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Какие выборы? завод терпит крах, молока нет в стране.
Из суточной норма 1800 тон в сутки, мы сейча 600 тон еле дотягиваем в сутки.
Начальство бегает как ужаленое, им щас не до выборов и тем болле не до нас  ;D
Йопта! Работать некому, одни гитаристы вокруг (с)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

mirk

  • Гость
Какие выборы? завод терпит крах, молока нет в стране.
Из суточной норма 1800 тон в сутки, мы сейча 600 тон еле дотягиваем в сутки.
Начальство бегает как ужаленое, им щас не до выборов и тем болле не до нас  ;D
Йопта! Работать некому, одни гитаристы вокруг (с)
заводы стоят ;D

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
а хто под этим номером идет?
А меня никто не гонит, но наверное все равно пойду, мы ужо и маркер приготовили - бум картину репина на бюлютне рисовать.;)
ЕдРо, кажется..Я в автобусе 21 видела Громова, он тоже с ними заодно..Кажется № 11 был..Можть ошибаюсь, но по-моему так.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Тссссс, низзя апсуждать кто и где и под каким нумером, а то станет ясно кто за каво, а это уже на агитацию косит....

wizus
в связи с приближением выборов, по просьбе руководства нашего провайдера во избежание недоразумений с представителями администрации обсуждение и голосование закрыто.

просьба не создавать подобные топики вплоть до 23 часов 59 минут 2-ого декабря 2007 года

спасибо за понимание
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Тссссс, низзя апсуждать кто и где и под каким нумером, а то станет ясно кто за каво, а это уже на агитацию косит....quote]

Поэтому я номер и написала.Хот не уверена на 100% что он правильный.
Искать, бороться, найти и перепрятать.