Автор Тема: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.  (Прочитано 10482 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #15 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А как вам создание в Лобне промышленного округа? Строительство заводов по производству концентратов для пищевой промышленности и по производству упаковочного материала.
И если эта промзона будет   между Букинским шоссе, Сельзозтехникой, Красной Поляной , то центр города получается. И  никуда от этого не деться. Политика  Москвы - вывести пром.предприятия за город, а область и рада стараться!


Это вообще не понятно! Откуда такая информация?
Описанное Вами место называется простым русским словом - лес!

BOSS

  • Гость
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #16 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Еще бы объездную дорогу построили... а то весь транзит под моим окном проходит... как откроешь форточку - пару миллиметров пыли в сутки обеспечено  >:(


Кнопки на дороге разбросайте, они и ездить перестанут, а то просто МКАД какой-то получается!

Как Вы все вообще только существуете? Обязательно в Москву бежать надо!  >:(
Там тихо и спокойно, а главное чисто, вест транспорт и предприятия у нас на Лобне, а Москва одно сплошное парковая зона!

А у нас-то вот ужас и транзит и самолёты кидающиеся (пардон, сбрасывающие) и электрички!

Lepus

  • Гость
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #17 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Кнопки на дороге разбросайте, они и ездить перестанут, а то просто МКАД какой-то получается!

Как Вы все вообще только существуете? Обязательно в Москву бежать надо!  >:(
Там тихо и спокойно, а главное чисто, вест транспорт и предприятия у нас на Лобне, а Москва одно сплошное парковая зона!

А у нас-то вот ужас и транзит и самолёты кидающиеся (пардон, сбрасывающие) и электрички!

А главное люди на мой взгляд душевные, не такие сволочные как поблизости)), а я сори пол странны объехал видел и национальную рознь и стрельбу. Вот и решил купить квартирку там. Нормально ребята у Вас. Дай Бог.

BOSS

  • Гость
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #18 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

А главное люди на мой взгляд душевные, не такие сволочные как поблизости)), а я сори пол странны объехал видел и национальную рознь и стрельбу. Вот и решил купить квартирку там. Нормально ребята у Вас. Дай Бог.


:-*

Oksana

  • Гость
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #19 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
[По поводу людей согласна целиком и полностью. Я то человек новый, но была настолько приятно удивлена обращением (особенно на Красной Поляне), что дня два в шоке находилась. А когда в дежурной части мне сразу дали номер телефона участкового, а не послали на..., а когда участковый в 10.00 вечера был на месте и очень терпеливо мне - дуре - объяснял и растолковывал, а потом без понтов назначил встречу и даже был на месте, а когда прохожие не шарахаются, а объясняют дорогу, а когда..... Только про местное отделение СБ умолчу, а в остальном... Мне очень даже ндравиться...

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #20 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Сколько выходил на балкон, даже с биноклем, ну никак самолёт не увидел!
............И самолёты видно и слышно, только пролетают они ну уж точно не над городом Лобня!


Летают самолетики, над "Центральным" почти каждый вечер.
Летчики, наверно, высматривают, как идет строительство в их 8, 9 ,10 и т.д. секциях.
Над железкой чего им летать, никакого интереса.

Liliya

  • Гость
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #21 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »


Нет. Хочу Вас огорчить. Живу на Чехова.
Зачем зазря наговариваете! Сколько выходил на балкон, даже с биноклем, ну никак самолёт не увидел! Не летали наверно сегодня над славным «Букино», да и вчера не летали и месяц назад не летали!
-------------------------------------
Уже обмусоливали эту тему! Повторюсь для вас специально. Если вы вчера - сегодня не увидели, то завтра принепременно будут. Смотря от куда ветер дует.
==================================


Вы точно знаете, где живёте? Может быть с посёлком «Шереметьевский» перепутали?
Там точно летают и сбрасывают.
Видетели, самолёт сбрасывает излишки топлива только при посадке, то есть при заходе на посадку.
--------------------------------------------------------
Во-первых над Букино как раз и идут на посадку. Не всегда, но часто.
Во-вторых, для вашего общего развития сообщу, что при взлете с самолета  "арктика" льется.
===================================


Стёкла звенят? А Вы не пробовали стеклопакеты поменять или хотя бы их отремонтировать?
-----------------------------------------------
Не пробывала!!! И очень многие не пробывали!
===================================


. И самолёты видно и слышно, только пролетают они ну уж точно не над городом Лобня!
--------------------------------------------------------
А над каким городом они пролетают? Маяк- то приводной в Шереметьевской.

Lepus

  • Гость
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #22 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Нет. Хочу Вас огорчить. Живу на Чехова.
Зачем зазря наговариваете! Сколько выходил на балкон, даже с биноклем, ну никак самолёт не увидел! Не летали наверно сегодня над славным «Букино», да и вчера не летали и месяц назад не летали!
-------------------------------------
Уже обмусоливали эту тему! Повторюсь для вас специально. Если вы вчера - сегодня не увидели, то завтра принепременно будут. Смотря от куда ветер дует.
==================================


Вы точно знаете, где живёте? Может быть с посёлком «Шереметьевский» перепутали?
Там точно летают и сбрасывают.
Видетели, самолёт сбрасывает излишки топлива только при посадке, то есть при заходе на посадку.
--------------------------------------------------------
Во-первых над Букино как раз и идут на посадку. Не всегда, но часто.
Во-вторых, для вашего общего развития сообщу, что при взлете с самолета  "арктика" льется.
===================================


Стёкла звенят? А Вы не пробовали стеклопакеты поменять или хотя бы их отремонтировать?
-----------------------------------------------
Не пробывала!!! И очень многие не пробывали!
===================================


. И самолёты видно и слышно, только пролетают они ну уж точно не над городом Лобня!
--------------------------------------------------------
А над каким городом они пролетают? Маяк- то приводной в Шереметьевской.

да бог с ними пускай себе летают лишь бы не падали, тьфу тьфу тьфу


Liliya

  • Гость
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #23 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »

Это вообще не понятно! Откуда такая информация?
Описанное Вами место называется простым русским словом - лес![/quote]

--------------------------------------------------------
1.Информация из газеты "Лобня" и на сайте тоже есть, почитайте.  
2.Встаньте на Букинское шоссе и посмотрите в сторону Сельхозтехники. Ну че? Сразу лес?

BOSS

  • Гость
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #24 : Августа 05, 2005, 04:00:00 »
[/quote]
" Смотря от куда ветер дует. " - точно! направление ветра очень сильно сказывается на то откуда и как взлететь самолётам! ;D :o



"Во-вторых, для вашего общего развития сообщу, что при взлете с самолета  "арктика" льется. " - Вы где-то услышали про арктику и что этой химией самолётики обрабатывают, а как и что дальше не представляете! У страха глаза велики ;D

BOSS

  • Гость
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #25 : Августа 05, 2005, 04:00:00 »
[/quote]

Вот именно в посёлке "Шереметьевский" все и вешаются! >:(

DEZAT

  • Гость
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #26 : Августа 06, 2005, 04:00:00 »
Ну какие такие самолетики?! Какой Шереметьевский?! Нахр..н! Удаляемся от темы, госопода!

Liliya

  • Гость
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #27 : Августа 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
" Смотря от куда ветер дует. " - точно! направление ветра очень сильно сказывается на то откуда и как взлететь самолётам! ;D :o



"Во-вторых, для вашего общего развития сообщу, что при взлете с самолета  "арктика" льется. " - Вы где-то услышали про арктику и что этой химией самолётики обрабатывают, а как и что дальше не представляете! У страха глаза велики ;D

Все это представляю даже больше, чем вы думаете! Мой папа в таких случаях всегда говорил "Не учи отца...жить"
Лев, это не из вашей сферы деятельности. Так что не стройте из себя знатока и не смешите народ.

BOSS

  • Гость
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #28 : Августа 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Все это представляю даже больше, чем вы думаете! Мой папа в таких случаях всегда говорил "Не учи отца...жить"
Лев, это не из вашей сферы деятельности. Так что не стройте из себя знатока и не смешите народ.


;D

В поговорке если не ошибаюсь не жить учить, а чему-то другому... :-X :o

Liliya

  • Гость
Re: Хороший город Лобня. И мы в нем живем.
« Ответ #29 : Августа 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


;D

В поговорке если не ошибаюсь не жить учить, а чему-то другому... :-X :o

Вот-вот! И я про то же!!! ;)