Автор Тема: За шум в ночное время подмосковные депутаты предусмотрели штрафы до 10 тысяч руб  (Прочитано 4657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
К действиям, нарушающим тишину и покой граждан в ночное время, отнесены крики, свист, пение, использование пиротехнических средств...

http://www.riag.ru/index.php?ids=121&sub_id=10696
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

vvvlove

  • Гость
я сегодня в 0:30 кричал Гол!  ;D сколько стоит это удовольствие?  ;D

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Ты не только кричал гоооол, но и все деревья во дворе поломал. ;D Сколько не хожу мимо смотрю их число всё уменьшается и уменьшается. 8)
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
К действиям, нарушающим тишину и покой граждан в ночное время, отнесены крики, свист, пение, использование пиротехнических средств...

http://www.riag.ru/index.php?ids=121&sub_id=10696


Давно пора, только штрафы для частников маловаты по-поему, надо сразу с 1000 начинать

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
К действиям, нарушающим тишину и покой граждан в ночное время, отнесены крики, свист, пение, использование пиротехнических средств... http://www.riag.ru/index.php?ids=121&sub_id=10696
Давно пора, только штрафы для частников маловаты по-поему, надо сразу с 1000 начинать
Аха... евро. Чтоб никто пикнуть не смел   :) 8)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А хренли толку, у мну соседи суки с 23:00 до ХЗ скоких утра в караоке гниды орали. я мусоров вызвал, и шо... спросоня им тока улицу сказал, а им настока пофигу что адресс полностью не спросили....... ДА ХЕР КТО К ВАМ ПОЕДЕТ на ШУМ, тока если драка или убивать будут
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ДА ХЕР КТО К ВАМ ПОЕДЕТ на ШУМ, тока если драка или убивать будут

+500

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
В Интернете продается диск для мести соседям, которые слишком громко слушают музыку, кричат или шумят любым другим способом. (с)
Список композиций на CD:

1. Шум дрели и/или перфоратора
2. Вечеринка с участием не менее 200 человек
3. Бурный оргазм
4. Шум проезжающего поезда
5. Барабанный бой (играет ребенок)
6. Нечеловеческие крики
7. Громкий цокот высоких каблуков
8. Шумная семейная ссора
9. Бесконечный стук дверей
и т п
полный список тут: http://www.cifrovik.ru/publish/open_article/4772/

ЗЫ: Скачать можно тут: http://ifolder.ru/4246972
14 мегабайт сплошного удовольствия  ;D

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Недурственно. Одобряю и поддерживаю!
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Глупство, у меня музыки полно такой, что меня потом полдома прибьет.... да и не стану я так мстить, другие то соседи не виноваты... они тоже маялись вместе со мной
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Я в своё время "неугодным" соседям в розетки смежные пела...Эх, были времена! ;D
Приглашаешь друзей побольше! включаешь группу "Ленинград" и ну давай голосить!
Однажды даже (после футбольного матча) удалось затащить к себе домой ребят с инструментами: барабан и 4 горна было в их арсенале! Рассадила их всех в своей малогабаритной квартире, они аккомпонируют, а подружка в розетку голосит. Вах! После этого происшествия соседи подкинули мне под дверь УК РФ ::) Намекааалии..... ;D

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
После этого происшествия соседи подкинули мне под дверь УК РФ ::) Намекааалии..... ;D

Лучшеб направление в на госпитализацию в психоневрологический диспансер подкинули бы!!!
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ДА ХЕР КТО К ВАМ ПОЕДЕТ на ШУМ

Да нифига подобного! Вызывал однажды, пьянь под окнами музыку громко слушала и песни пела в час ночи. Приехали, повязали, увезли. После этого недели 2 тишина была.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
После этого недели 2 тишина была.
А потом что? Опять песни по ночам слушали? Ваших хулиганов посадили на 15 суток, и, выйдя, они за старое принялись? Не просто так спрашиваю, у нас самих в весенне-летний период почти каждую ночь сабантуи проходят под окном.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Посадили, не посадили - этого я не знаю. Но 2 недели абсолютной тишины было, даже не кашлял никто под окнами ночью ;D
А потом, песни конечно не пели, но и не шумели особо сильно, по крайней мере меня этот шум не сильно беспокоил, уснуть можно было.