Автор Тема: ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА.  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА.
« : Ноября 21, 2007, 04:30:48 »
ТОЛЬКО ОДИН ВЫХОД ЕСТЬ ИЗ ЭТОГО ЛАБИРИНТА. И чтобы найти его, нужно перестать себя обманывать. «Не позволяй Душе лениться! Чтоб воду в ступе не толочь, Душа обязана трудиться - и день, и ночь».
И во сне, и наяву, днём в ситуациях, ночью во снах тебе показывают твои ошибки, просчеты, подсказывают, как можно исправить то или другое, что ты не доработал в жизни. Нужно научиться понимать и анализировать. Во снах точно предсказывают смерть, и если ты научился понимать сны, то смерть не будет для тебя страшна. А для этого нужно учиться, накапливать внутреннюю силу, силу Духа. Примеров для подражания много - оглянись, найди себя внутри, освободись от многоголосия в себе. Зачем тебе жить чужие жизни, живи своей! Никто, заметь - никто кроме тебя - не сможет освободить твое тело от непрошеных гостей - сущностей. В церкви изгоняют бесов – это называется «экзорцизм». Но это изгнание – иллюзия, ибо они – «бесы» и «сущности» - изобретательны, изворотливы и хитры. Они стоят в очереди на место слабых. Большая конкуренция, и на свободное место придут более сильные, извне. С ними не справится никто - только ты, своей любовью и своим осознанием, своей внутренней силой, мудростью, сформировав внутренний стержень спокойствия и приятия этого мира – мира иллюзий и отражений.
Найди себя и осознай, и этот мир будет для тебя понятным и открытым, и все трудности будут обходить тебя стороной. А чтобы легче было тебе победить сущности низкого порядка, необходимы знания, а лучше всего  -ЖИТЬ СЕРДЦЕМ!
реклама удалена