Автор Тема: ОБИТАТЕЛИ ПЛАНЕТЫ.  (Прочитано 1310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
ОБИТАТЕЛИ ПЛАНЕТЫ.
« : Ноября 21, 2007, 04:29:58 »
Так же, как и ты, все обитающие на планете живые видимые и невидимые существа пришли сюда с разных планет, миров и галактик. И прежде, чем попасть сюда, они спросили разрешения - больше того, они написали прошение или просьбу разрешить им прийти на эту планету учиться. Заметь, существа разные, из разных миров. Представь себе, как много желающих попасть сюда на обучение.
Ты видишь только то, что можешь увидеть глазами – это люди, звери, растения, птицы, рыбы и тому подобное. А есть ещё и такие, которых физическим зрением мы не видим. Но возможность учиться дана всем. Есть сущности более низкого порядка, есть более высокого. Тебе дали тело -белковое тело. У других тела - невидимые для нас. Но им очень интересно побывать и в нашем теле. Войти в тело эти сущности из разных миров могут опять же только с твоего разрешения или тогда, когда ты нарушил закон. Приведу пример: ты живешь, учишься, общаешься, наблюдаешь, и вот однажды тебе показалось, что тебя не любят. Тебе не понравилось, как к тебе относятся  (заметь – тебе не понравилось!), и ты начинаешь обсуждать эту тему наедине с собой, со своими родственниками или друзьями - ты обижен, ты ругаешь этого Человека и так далее. Вот именно в этот момент сущности – они разные – и могут войти в твое тело легко, потому, что ты ослабил свою силу, нарушил Закон. И что может произойти дальше? Слушай…
реклама удалена

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ОБИТАТЕЛИ ПЛАНЕТЫ.
« Ответ #1 : Ноября 21, 2007, 04:57:46 »
Типа -одержимость?
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ОБИТАТЕЛИ ПЛАНЕТЫ.
« Ответ #2 : Ноября 21, 2007, 05:10:14 »
Типа -одержимость?

и это.....
реклама удалена