Автор Тема: ТВОЙ ВЫБОР.  (Прочитано 1130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
ТВОЙ ВЫБОР.
« : Ноября 21, 2007, 04:22:50 »
Человек! Ты сделал выбор – быть или не быть? Если ты сделал выбор, мы продолжим путешествие по дорогам твоего внутреннего мира. Весь мир внутри тебя, выбирай дорогу.
Ты стоишь на распутье: направо, налево, вперёд, назад. Назад – это дорога, по которой ты уже идёшь, стоять на месте – значить упасть. Мы пойдём вперёд и вверх. Что ждёт нас на этой ДОРОГЕ ПОЗНАНИЯ? Нас ждут открытия и свершения осознания себя как личности, как Человека. Первое, с чего мы начнём – это твоя суть, суть твоих желаний, стремлений, твоё видение, понимание, отношение, приятие.
Желание – желание, или нежелание, наверное, это первое, что начинает анализировать Человек, как только осознал себя, своё тело, ещё лежа в колыбели. Желание есть, пить, дышать, плакать, смеяться, брать, давать, видеть, чувствовать. И почти все эти желания уже исполнены. Кто этот волшебник, который исполнил твои желания? Ты и есть этот волшебник, исполняющий свои желания.
Ты говоришь, что есть ведь люди, которые не видят, не слышат? Да, есть, их очень мало. Это тоже их желания. Они пожелали этого необдуманно и не знали о последствиях. Да, мы очень часто желаем, не задумываясь о последствиях. Ты согласился играть в игру под названием ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. Наблюдай, учись, анализируй. Опыт твоей Души всегда с тобой. Значит, тебе или ему необходимо пересмотреть своё отношение к жизни, к людям, к планете.
На нашей планете собраны Сущности, или Души, пожелавшие чего-то, но не знавшие, что их желание может повлечь за собой. Незнание не освобождает от ответственности.
В этом и заключается ценность всех людей, что, прожив, осознав, прочувствовав, их Душа уже не будет совершать одну и ту же ошибку, Она будет двигаться дальше.
Почему же все желания исполняются? Таков закон Любви, закон Космоса, закон Вечности, закон Бога, закон Абсолюта. ВСЁ ЕСТЬ МЫСЛЬ. Но люди, придя на Землю, забыли об этом - забыли о своих ошибках, и продолжают их повторять. Но Бог так сильно любит своё творение и так терпелив к своим чадам, что готов ждать очень долго, когда же его творение придёт к осознанию себя в этом мире.
Поэтому, читая эту книгу, мы с тобой будем желать чего-либо осознанно, с полной ответственностью за свои желания. Даже будучи ребёнком, мы каждый день своей жизни учимся и запоминаем, фиксируем для себя всё. Почему же, когда мы вырастаем, забывается наш опыт анализировать и запоминать?
реклама удалена