Автор Тема: ТЫ – РЕБЁНОК.  (Прочитано 1134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
ТЫ – РЕБЁНОК.
« : Ноября 21, 2007, 04:19:37 »
Ты родился. Ты думаешь, что ты родился в первый раз? Твоя Душа – путешественница по мирам - уже многое познала, прожила много жизней, пролетая, набиралась опыта. И вот она, соответствуя программе Бога, выбрала тебя, твоё тело - она ждала этого момента, чтобы прилететь к тебе. И вместе с тобой начинает путь, нелёгкий путь постижения себя. А ты вместе с ней путешествуешь по своим «дорогам», по дорогам своего сознания, совершенствуя себя, познавая свою психику, своё поведение на пути к себе, к своему «Я». Это путь без конца. Пусть на этом нелёгком пути тебе сопутствует успех.
Твоя Душа - твой постоянный спутник, твой советчик, твой друг, твой учитель. Душа – твой ученик. Люби её и слушай, она желает тебе только понимания, приятия всех, любви, радости и счастья.
Ты открыл глаза, и первое, что ты увидел – это СВЕТ. Свет - это жизнь, а жизнь - это всё. Всё - с этой минуты начинаются твои уроки. Ты сам захотел прийти на эту планету и принять участие в игре под названием «Жизнь на планете Земля».
Да, ты не знаешь правил, ты попал в условия, неизвестные тебе. Жизнь готовит тебе бесконечные сюрпризы, а готов или не готов ты к этим сюрпризам, решать тоже тебе. Вот такая тайна, загадка, игра, сказка, иллюзия - как тебе больше нравится? Но закончить эту игру ты сможешь только тогда, когда твоя Душа придёт к пониманию и осознанию себя как целостной сущности, состоявшейся в этом мире, сдав экзамен на звание «Человек» - Человек с большой буквы.
реклама удалена