Автор Тема: городской сайт  (Прочитано 11628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: городской сайт
« Ответ #15 : Ноября 02, 2007, 13:47:24 »
А где там про место которое занала Лобня?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: городской сайт
« Ответ #16 : Ноября 02, 2007, 13:51:27 »
Когда проводился конкурс сайт г.о. Лобня находился на "реконструкции" (переезжал с одной платформы на другую) - о каком месте может идти речь. >:(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: городской сайт
« Ответ #17 : Ноября 02, 2007, 15:09:52 »
Все, пипец, опять форум закроют :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: городской сайт
« Ответ #18 : Ноября 02, 2007, 16:01:20 »
Все, пипец, опять форум закроют :(

эммммм... не вижу связи!  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: городской сайт
« Ответ #19 : Ноября 02, 2007, 16:47:18 »
lonelywind, послушай, а ты не этот конкурс имел ввиду:
http://mosobl.ru/konkurs/?vote=99

Так вот Лобня.ру в заявленных не числится:
http://mosobl.ru/konkurs/premiums/list/?id=17
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: городской сайт
« Ответ #20 : Ноября 02, 2007, 16:56:48 »
lonelywind, послушай, а ты не этот конкурс имел ввиду:
http://mosobl.ru/konkurs/?vote=99

Так вот Лобня.ру в заявленных не числится:
http://mosobl.ru/konkurs/premiums/list/?id=17


Я уже точно не помню... но то что по области... это точно !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: городской сайт
« Ответ #21 : Ноября 03, 2007, 00:51:20 »
Зато мой сайт там есть. Поддержите, кто может. ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: городской сайт
« Ответ #22 : Ноября 18, 2007, 17:37:10 »
Или это сделано только к выборам и конкурсу сайтов МО ??

Конкурс "Лучший муниципальный сайт-2007" завершен. Вот результаты:
http://www.mosreg.ru/news/26833.html
А вот, собственно, за что:
http://www.balashiha.ru/open.htm
Далее: Диалог с властью ---> Линия взаимодействия
Интересно и по существу... без фанатизма...



Оторва, жжошь, "интерсно и по существу"...., гланое, что "без фанатизьму"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: городской сайт
« Ответ #23 : Ноября 19, 2007, 21:50:22 »
Что тебя не устраивает в моём ответе?
Мне лично такая форма работы с обращениями граждан импонирует, вопросы актуальны и для нашего города: вода-стоянки-долгострои-благоустройство-продажа имущества, в таком духе, таком разрезе. Всё собрано в одном месте и не приправлено пуканьем мозгов: извечным выяснением того, чья пиписка длиннее, тоской по сильному-слабому плечу, размышлениями о смысле жизни посещающих около научные форумы (как говориться, до и после), и просто бредом, кто и сколько вчера бухнул и что при этом вякал на очередной случке форумчан. Прости Господи, родов в прямом эфире не состоялось - благо форум не работал - и на том спасибо.
На конкретный вопрос ответил конкретный сотрудник соответствующего уровня и организации. Полемику-патетику можно и нужно оставить на форуме, но суть проблемы вынести в отдельное место, дабы не захламлять (см. выше).

пЫсЫ: на старом форуме был зарегистрирован ник "Администрация города", за которым стоял реальный сотрудник Адм-ции и изредка баловал ответами (помнится, даже я была польщена за наезд на разгул стихии на Ком.Агапова). Почему бы не возобновить, основываясь на чужом успешном опыте.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

wizus

  • Гость
Re: городской сайт
« Ответ #24 : Ноября 19, 2007, 23:17:08 »
Почему бы не возобновить, основываясь на чужом успешном опыте.

и снова шашечки. ну когда уже станет понятно, что для того, чтобы что-то сделать, последнее что нужно для этого, это написать на форуме "а почему бы нам не возобновить". ты искренне считаешь, что кто-то на форуме будет против того, чтобы "возобновить"?

"администрация..... ау....."

wizus

  • Гость
Re: городской сайт
« Ответ #25 : Ноября 19, 2007, 23:27:58 »
по "многочисленным" просьбам создан раздел "городская администрация", где оная может спокойно, без "пуканья мозгов" отвечать на злободневные вопросы и пожелания горожан. посмотрим - нужно ли ей это и так ли ей этого не хватало.

http://forum.lobnya.ru/index.php?board=27.0

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: городской сайт
« Ответ #26 : Декабря 01, 2007, 00:27:47 »
Почему бы не возобновить, основываясь на чужом успешном опыте.

и снова шашечки. ну когда уже станет понятно, что для того, чтобы что-то сделать, последнее что нужно для этого, это написать на форуме "а почему бы нам не возобновить". ты искренне считаешь, что кто-то на форуме будет против того, чтобы "возобновить"?

"администрация..... ау....."

В каком месте я написала "НАМ"? >:( Это в ведении других людей. Пора уже перестать позиционировать себя представителем Адм-ции, как было впопыхах попервости. Forum.lobnya.ru читают не только первые ляди и их супруХи, но и лица, ответственные за техническую поддержку оф.странички Администрации г.о. Лобня, а также рядовые жители города, которым не безразличны отдельные аспекты развития (по мере убывания актуальности), как то проблемы ЖКХ, социальная, бюджетная сферы, реальный сектор экономики, социально-политический фон. И что не менее важно - потребность в конкретике, а не пустом перетире между нами девочками.
Идёт обсуждение городского сайта - моё предложение (заметьте, не призыв на амбразуру!): ввиду того, что форум не имеет должного взаимодействия с органом местного самоуправления (с некоторых пор) и прочими компетентными структурами, рассмотреть возможность использования опыта г. Балашиха - раздел "Диалог с властью", в котором озадаченные проблемой люди получают более-менее вразумительный ответ (с каждого по возможности, каждому по способности), без дальнейшего забива ответа фразами на отвлечённые темы.
Я не подразумеваю закрытие форума, отнюдь! Пользительная вещь, но согласитесь - здесь больше бытовухи и междусобойчиков, а там будет голый официоз - обсудить ответ всегда мона, в том же разделе "Городская Администрация" - плюрализЬм мнений ещё никто не отменял... :)
Это моё личное мнение, соглашаться-обсираться ваше право, выводы-доводы созрели не на пустом месте, думаю очевидны - пользователем форума лобня.ру являюсь с 2002 года, за это время умудрилась поменять лагерь, но, в первую и все последующие очереди, выступаю как житель города Лобня.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

wizus

  • Гость
Re: городской сайт
« Ответ #27 : Декабря 01, 2007, 09:49:19 »
ввиду того, что форум не имеет должного взаимодействия с органом местного самоуправления (с некоторых пор) и прочими компетентными структурами, рассмотреть возможность использования опыта г. Балашиха - раздел "Диалог с властью", в котором озадаченные проблемой люди получают более-менее вразумительный ответ (с каждого по возможности, каждому по способности), без дальнейшего забива ответа фразами на отвлечённые темы.

это я понял еще с твоего предыдущего поста. создал раздел. там появилось несколько конкретных вопросов. никакого пуканья мозгов и мерянья пиписьками там не будет - следить буду сам лично. но.. где же ответы на них? сколько их ждать? что нужно сделать, чтобы они там появились? или что нужно сделать, чтоб они хоть где-то появились?

там будет голый официоз - обсудить ответ всегда мона, в том же разделе "Городская Администрация"

света, раздел "городская администрация" создан не для обсуждения ответов, а как раз для вопросов горожан и ответов администрации. как на сайте балашихи. но я не вижу в нем ответов. может наша администрация не знает об этом разделе? может ты сможешь донести до нее о его существовании (раз уж "за это время умудрилась поменять лагерь")?