Автор Тема: битва приверженцев двух великих лобненских форумов :)  (Прочитано 6857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Зато мой сайт там есть. Поддержите, кто может. ;)
Припоминается из прошлого..
Зверски уничтоженная тема, про Лобню.Ру, на Лобне.Биз.... И была там реплика, что мол негоже на Бизе о сРушниках говорить... Аналогия напрашивается сама собой, не так ли?...
Я вот к чему веду: есть ли совесть у Гудвина бизовского? Или "хоть с.... в глаза, всё равно божья роса"

Geo.
Сорри за оффтоп...
  да ничо.... я вам даже специальную тему создал :) :)Гео
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Мне абсолютно все равно, что тут пишет этот вечно депрессивный Пилигрим. Это его проблемы.

Но вот скажите, какого хрена отредактировано мое сообщение, где была ссылка на голование? Что, войну затеваете? Признавайтесь, кто отмодерил и почему? На каком основании? Я на Ру ссылки на БИЗе не режу. А тут это позволяется. Что, диктатура и самоуправство на форуме?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
пилигримм, тащи попкорн и пепси! намечается дискуссия!


давеча на заеBIZе темку открыли, типа, братская помощь соседнему ресурсу. реально, напомнило СССР: братская помощь странам варшавского блока, Анголе, Афганистану и прочим странам,о которой не просили народы этих стран.
ну, да, впрочем, herr oberst в своем репертуаре: " с какого хека партизане на комендатуре лозунг переделали?! и наш танк взорвали? мы ж им свободу принесли?!" и "почему эти люди стреляют в наших зольдатт? мы ж только инакомыслящих выселили???!!!"

а за тебя, Леха, мы искренне рады! ты ж там пока типа на первом месте? аплодируем! Вот что делает динамический айпишник и пара дней свободного времени, да?. А если и через GPRS выходить, без выделенного айпишника, так можно и постоянно быть на первом месте, правда, Лёша?
так что давай, накручивай счетчик! мы все за тебя! за тебя-за тебя! но твои форумчане затебее всех нас. они нас всех затебят. быть тебе, как медиа-магнату, в пятом томе лобненского ФОРБСА. (в аккурат, перед человеком-чиновником с птичьей фамилией)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
братская помощь соседнему ресурсу.
Не, Вов, тут чё нить по сильней реланиума нада :o

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Кусто. Ты очень смелый?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я,леша,смелый в меру. или ты угрожать надумал?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Кусто, ты заметил, что я обращаюсь к нику, а не к Вове? А ты почему-то переводишь на реал. В реал - так в реал.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мне абсолютно все равно, что тут пишет этот вечно депрессивный Пилигрим.
Было б всё равно --- не заметил б и этот пост...  :P

Но вот скажите, какого хрена отредактировано мое сообщение, где была ссылка на голование?
Судя по твоему посту, тебя действительно жизнь шибко приложила... по "голованию".. ;D

Признавайтесь, кто отмодерил и почему? На каком основании?
Ну-ну... не обольщайся... "модЕрят" по другому. А "отмодерЯют" ещё круче... ;D
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

vvvlove

  • Гость
Кто здесь?  :) вы чего, мужики? мож по 100 грамм?  ;D

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ещё одно воспоминание из прошлого...
На bizе, помнится, тоже тема была создана от моего имени.
А меня спросили?  ???
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кто здесь?  :) вы чего, мужики? мож по 100 грамм?  ;D
Давай! ;)
А то три литра пива выпить не с кем..... :o
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Ещё одно воспоминание из прошлого...
На bizе, помнится, тоже тема была создана от моего имени.
А меня спросили?  ???
никто ничего от вашего имени не создавал. я перенес срач с бизом из темы про городской сайт в отдельную тему. Ваше сообщение было первым. оно первым стало и тут.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кусто силён в форуме резать правду-матку! А сколько праведного негодования! Так много,что начинаешь сомневаться в искренности.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
пилигримм, тащи попкорн и пепси! намечается дискуссия!


давеча на заеBIZе темку открыли, типа, братская помощь соседнему ресурсу. реально, напомнило СССР: братская помощь странам варшавского блока, Анголе, Афганистану и прочим странам,о которой не просили народы этих стран.
ну, да, впрочем, herr oberst в своем репертуаре: " с какого хека партизане на комендатуре лозунг переделали?! и наш танк взорвали? мы ж им свободу принесли?!" и "почему эти люди стреляют в наших зольдатт? мы ж только инакомыслящих выселили???!!!"

а за тебя, Леха, мы искренне рады! ты ж там пока типа на первом месте? аплодируем! Вот что делает динамический айпишник и пара дней свободного времени, да?. А если и через GPRS выходить, без выделенного айпишника, так можно и постоянно быть на первом месте, правда, Лёша?
так что давай, накручивай счетчик! мы все за тебя! за тебя-за тебя! но твои форумчане затебее всех нас. они нас всех затебят. быть тебе, как медиа-магнату, в пятом томе лобненского ФОРБСА. (в аккурат, перед человеком-чиновником с птичьей фамилией)
Наезд на нас всех. Кусто-эдак и не отмашешься.Тебя обидел кто?
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской