Автор Тема: Лева! а не открыть ли нам в Лобне Шаолиньский монастырь?  (Прочитано 9043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
ООООООООООООМММММММММММММММММММММ............
жжешь!  ;D ;D ;D Будешь у нас в монастыре ведущим мантропевом?  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Хари Дэва Маха Чакра Шри Кундалини Муладхараштри  ;D ;D ;D ;D
это я ни стрезву, ни спьяну не выговорю. кстати, тут Ури интересуется, а монахи то вам уже не нужны? видимо, ночные недосыпы и одна малюсенькая плачущая девочка сделали свое дело, он уже и в монахи готов, и муладхара с сахасрарой ему не страшны ;D ;D ;D

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
попробуй набрать слово сахасрара
примерно чтото такое вылезет:
попробуй набрать  "мозг VVVLoVe" и нечто подобное вылезет  :sm44:
Однажды у бога не хватит терпения

vvvlove

  • Гость
тут Ури интересуется, а монахи то вам уже не нужны? видимо, ночные недосыпы и одна малюсенькая плачущая девочка сделали свое дело, он уже и в монахи готов, и муладхара с сахасрарой ему не страшны ;D ;D ;D
а я не против... но что скажет община... вообще чем он в монастыре хочет заниматься?  ;D

vvvlove

  • Гость
попробуй набрать слово сахасрара
примерно чтото такое вылезет:
попробуй набрать  "мозг VVVLoVe" и нечто подобное вылезет  :sm44:

жжешь! улыбнуло!  ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а я не против... но что скажет община... вообще чем он в монастыре хочет заниматься?  ;D
ну чем...монашками, разумеется, ну, в смысле, просветительскую работу проводить с сестрами по вере ::), или как там у вас это называется, да и медитировать он вполне сможет, хоть на сахасрару, хоть еще на что ;D

vvvlove

  • Гость
Mracoris, вредина ты  :P воспользовался наисекретнейшей информацией о моей одинокости и о моём поиске  ;D ;D

vvvlove

  • Гость
а я не против... но что скажет община... вообще чем он в монастыре хочет заниматься?  ;D
ну чем...монашками, разумеется, ну, в смысле, просветительскую работу проводить с сестрами по вере ::), или как там у вас это называется, да и медитировать он вполне сможет, хоть на сахасрару, хоть еще на что ;D
Лен, я чтото тебя не понимаю... вы ведь вроде вдвоём можете пойти к нам в монастырь... не хотите ли стать ведущей тантрической парой?  ;D ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
а я не против... но что скажет община... вообще чем он в монастыре хочет заниматься?  ;D
ну чем...монашками, разумеется, ну, в смысле, просветительскую работу проводить с сестрами по вере ::), или как там у вас это называется, да и медитировать он вполне сможет, хоть на сахасрару, хоть еще на что ;D
Лен, я чтото тебя не понимаю... вы ведь вроде вдвоём можете пойти к нам в монастырь... не хотите ли стать ведущей тантрической парой?  ;D ;D
Да, да, можно вдвоём! каждому дело найдётся!
реклама удалена

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да я бы с радостью, только не знаю, что такое тантрическая пара (но догадываюсь, что это что-то не совсем приличное), да и наличие новорожденного ребенка в доме как-то не способствует  желанию "пошалить", на это у меня сил уже нет, пусть уж Ури один оттягивается в вашей лыжной секции ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
да я бы с радостью, только не знаю, что такое тантрическая пара (но догадываюсь, что это что-то не совсем приличное), да и наличие новорожденного ребенка в доме как-то не способствует  желанию "пошалить", на это у меня сил уже нет, пусть уж Ури один оттягивается в вашей лыжной секции ;D

+100

 ;D ;D ;D ;D ;D

Ури, тя отпустили на б..тво!
реклама удалена

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Б...тво-это братство? ;D
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Б...тво-это братство? ;D

 ;D ;D ;D ;D

Это лыжи, палки и манашки!
реклама удалена

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Палки-манашки! Полюбил я Шаолинь!!! ;D
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Палки-манашки! Полюбил я Шаолинь!!! ;D

+100

 ;D
реклама удалена