Автор Тема: МужЫки жгут)))  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
МужЫки жгут)))
« : Октября 31, 2007, 22:14:55 »
1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.


2. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.


3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.


4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.


5. Бокс — это дружеское кровоизлияние. © Эмиль кроткий.


6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.


7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.


8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя. © Девиз ВВС США.


9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.


10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.


11. Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.


13. Мысли и женщины вместе не приходят. © М.Жванецкий.


14. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. © Уолт Дисней.


15. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.


16. Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье. © Сергей Довлатов.


17. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда.


18. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине – место. © Билли Кристалл.


19. Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. © Джонатан Винтерс.


20. Брак — это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. © Ли Дениел.


21. Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. © А.Уитни Браун.


22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон.


23. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. © Кэри Грант.


24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. © Мэл Гибсон.


25. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его — женюсь снова. © Клинт Иствуд.


26. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. © Станислав Ежи Лец.


27. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. © Марк Твен.


28. Секс — это комедия положений. © Дмитрий Храповицкий.


29. Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.


30. Ум говорит — мудрость слушает. © Джимми Хендрикс.


31. Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин.


32. Выйдешь в люди — заходи. © Василий Туренко.


33. Ничто так не портит цель, как попадание. © Приписывается Н.Фоменко.


34. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль.


35. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.


36. Самый надежный способ запомнить день рождения жены — забыть его хотя бы один раз. © Джозеф Коссман.


37. Директор — такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. © Раймонд Черчел.


38. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. © Антон Чехов.


39. Из двух зол будь меньшим. © Амброз Бирс.


40. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения. © Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.


41. На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг.


42. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. © Карл Краус.


43. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. © Альфред Хичкок.


44. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. © Луис Бил.


45. Миром правят молодые, когда состарятся. © Джордж Бернард Шоу.


46. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. © Михаил Светлов.


47. Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. © Цицерон.


48. Холостяк — человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. © Хенрик Ягодзинский.


49. I’ll be back. © Арнольд Шварценеггер.


50. Любовь для женщины — это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины — что-то между сексом и пивом. © Мэл Гибсон.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МужЫки жгут)))
« Ответ #1 : Октября 31, 2007, 22:21:45 »
пункт 40 особенно порадовал своей меткостью  ;)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МужЫки жгут)))
« Ответ #2 : Ноября 01, 2007, 11:56:27 »
В готовности к облому - наша сила.
Иметь со мной приятно даже дело.
В.Вишневский

В каждой женщине живёт ангел, но чтобы понять это нужно адское терпение.
Е.Тарасов

Не горюй, если от тебя ушла Любовь. На смену ей придет Надежда! Уйдет Надежда - придет Вера.
А уйдет Вера - придет Зульфия!
К.Мелихан
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: МужЫки жгут)))
« Ответ #3 : Ноября 01, 2007, 12:03:33 »
Ты точно жгёшь!

Написал много но мало и чего написал сам через неделю только прочтёшь и удивишься!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: МужЫки жгут)))
« Ответ #4 : Ноября 01, 2007, 12:04:29 »
пункт 40 особенно порадовал своей меткостью  ;)

Ты чьих будешь, почему тебя малое так радовает?!
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МужЫки жгут)))
« Ответ #5 : Ноября 01, 2007, 13:18:52 »
Написал много но мало и чего написал сам через неделю только прочтёшь и удивишься!  © Lev
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МужЫки жгут)))
« Ответ #6 : Ноября 01, 2007, 14:20:59 »
пункт 40 особенно порадовал своей меткостью  ;)

Ты чьих будешь, почему тебя малое так радовает?!


Я чьих буду? Я здешних буду, Лев...даж обидно, что не замечал раньше ;)  А почему радовает? Да просто верно это и не только для Клинтона и Левински вот и написала, а что? ::)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: МужЫки жгут)))
« Ответ #7 : Ноября 01, 2007, 14:25:04 »
а что? ::)

Да карма ему твоя не понравилась! Грязная, говорит! Чистить будет! ::)

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МужЫки жгут)))
« Ответ #8 : Ноября 01, 2007, 14:30:02 »
а что? ::)

Да карма ему твоя не понравилась! Грязная, говорит! Чистить будет! ::)

Ой , вот только не надо...мою карму трогать не позволю, даже Леве, не смотря на весь его авторитет ;D
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...