Автор Тема: На сколько важен для Вас секс ???  (Прочитано 25010 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #120 : Декабря 07, 2007, 15:00:00 »

АВ-ТО-РА!!!!!

Пущай объяснит народу, зачем нас с Визусом поссорить пытается  ;D

Товарищ полковник, Оленушка предоставила свой комментарий к опросу. По-моему, все ясно. Читаем Плутарха и через 100 лет вымираем. Или не забиваем голову глупостями...и живем долго, полноценно и счастливо.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #121 : Декабря 07, 2007, 15:07:01 »
Судить о том, чья жизнь полноценна или нет может един Господь Бог.
Ну, еще судья, выносящий приговор по уголовному делу  ;D

верно. и как же тогда это может сделать автор вопроса?

wizus

  • Гость
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #122 : Декабря 07, 2007, 15:08:18 »
Товарищ полковник, Оленушка предоставила свой комментарий к опросу. По-моему, все ясно. Читаем Плутарха и через 100 лет вымираем. Или не забиваем голову глупостями...и живем долго, полноценно и счастливо.

а нельзя десяток другой раз в жизни (да и то для страховки) заняться сексом, а в остальное время всеже "прочесть плутарха" и не вымереть ни физически ни духовно?

wizus

  • Гость
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #123 : Декабря 07, 2007, 15:15:03 »
Пардон, а какое конкретно высказывание автора опроса ты имеешь в виду?

суждение о полноценности жизни.

wizus

  • Гость
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #124 : Декабря 07, 2007, 15:15:52 »
Если вот это, то передо мной встает картина - после оргазма автор опроса впадает в кому до следующего раза  ;D

у автора просто вся жизнь - сплошной оргазм :)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #125 : Декабря 07, 2007, 15:16:41 »
а нельзя десяток другой раз в жизни (да и то для страховки) заняться сексом, а в остальное время всеже "прочесть плутарха" и не вымереть ни физически ни духовно?

Нельзя, Визус. Ибо заморские ученые обеспокоены наметившейся тенденцией.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #126 : Декабря 07, 2007, 15:21:07 »
Ах вот это!
С ходу вспомнилось: "После наступления импотенции жизнь только начинается"  ;D

В оригинале, по-моему, "после сорока". Хотя, для некоторых это, возможно, одно и то же.  :(
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #127 : Декабря 07, 2007, 15:24:56 »

Читал я, что шведы, кажется, считают секс крайне негигиеническим занятием.

Мне сестра, живущая в Норвегии, рассказывала, что там в порядке вещей по вечерам смотреть порнуху и заниматься онанизмом - прайвеси, черт возьми, доведенное до абсурда  ;D

Знавал я шведов. Им не чужды разнообразнейшие формы обсуждаемого предмета. Нордический темперамент и невероятная чистоплотность дают пищу для таких выводов. Наверное.  
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #128 : Декабря 10, 2007, 22:46:04 »
Визус, то есть развернутый ответ на первый вопрос:
"Да, секс однозначно является неотъемлемой частью полноценной жизни человека" говорит о сексуальной озабоченности респондента? Свидетельствует о маниакально-депрессивных настроениях? Или я не так тебя понял?

позанудствую, уж прости. так вот, как это часто бывает, дискуссия возникла не по сути вопроса, а ввиду разности воспринимаемых оттенков одной и то же мысли, ошибочно сдобренной категоричным обрамлением. я например в таких суждениях не столь категоричен. видимо сказываются 30 лет отсидки. и в данной фразе присутствуют три слова-паразита: "однозначно", "неотъемлемой" и "полноценной". это слова-категории. они не отражают объективного состояния дел. рассмотрим слова "однозначно" и "неотъемлемой" (все же эти слова довольно точно определяют область действия и момент прекращения действия связки "является частью жизни"). но тогда мне не понятна логика людей, избравших этот вариант ответа. к примеру (тьфу 3 раза) автор этого выбора попадает скажем в тюрьму. или по какой-либо причине он лишается полового органа. или его внезапно настигает импотенция. результат - сексом он уже не может заниматься (разве что мозги кому-то трахать, но мы сейчас не об этом). так вот, что теперь делать бедолаге? жизнь завершена? вот уж не думаю. взгляды свои он быстро подкорректирует, приоритеты пересмотрит и заживёт себе дальше без особых хлопот и забот, по вновь утверждённому плану. и тогда самое время будет напомнить ему - как категоричен он был в суждениях. отдельного внимания заслуживает и слово "полноценной". если слово полноценная произошло от "полная ценностей", то позвольте, ценности у каждого свои. и чья-то "ботанская" полноценная жизнь без секса для ее обладателя не менее полноценна, чем подвиги ёбаря-террориста. ведь пока второй совокупляется, первый к примеру перечитывает плутарха в подлиннике. так чья же жизнь у них - более полноценна?

не очень хочу вступать в полемику, но вопрос полноценности у автора оговорен."Является ли секс для Вас необходимой частью полноценной жизни"  полноценная жизнь - это присутствие и секса и плутарха.  проголосовавшие за 1 вариант, нормальные люди