Автор Тема: На сколько важен для Вас секс ???  (Прочитано 25004 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #105 : Декабря 07, 2007, 12:07:37 »
То тебе гомофобы поперек горла встали, то любители секса жить мешают  ;D

а ты не путай любителей секса и озабоченных :)

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #106 : Декабря 07, 2007, 12:28:44 »
Сорри, а какой вариант ответа указывает на сексуальную озабоченность?

вероятно последний

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #107 : Декабря 07, 2007, 12:42:02 »
возможно, ч то в последнем варианте как раз рассматривается проблема просто потребности или жизненной необходимости круглосуточно хотеть и делать. может автор это и имел в виду.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #108 : Декабря 07, 2007, 12:55:32 »
по моему первые это нормальные люди ;D. а для озабоченных как раз сомнительные ответы подходят ;)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #109 : Декабря 07, 2007, 12:56:11 »
Я думаю, это дело любят все, но кто то еще и использует в своих целях.  ;)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #110 : Декабря 07, 2007, 13:36:37 »
Сорри, а какой вариант ответа указывает на сексуальную озабоченность?

а какой пункт в этом опроснике означает что без секса жизни нет? такой и указывает на озабоченность :)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #111 : Декабря 07, 2007, 13:47:48 »
Я думаю, это дело любят все, но кто то еще и использует в своих целях.  ;)

Пардон, а как свой секс можно использовать в чужих целях???  ;D
Штирлиц, мама дорагая, Вы меня удивляете, Ви что, забили, как на днях цыпа к Бекеру предъяву прикатила, а ? Или Ви уже совсем не сознании?

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #112 : Декабря 07, 2007, 13:49:45 »
Визус, то есть развернутый ответ на первый вопрос:
"Да, секс однозначно является неотъемлемой частью полноценной жизни человека" говорит о сексуальной озабоченности респондента? Свидетельствует о маниакально-депрессивных настроениях? Или я не так тебя понял?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #113 : Декабря 07, 2007, 14:21:07 »
Визус, то есть развернутый ответ на первый вопрос:
"Да, секс однозначно является неотъемлемой частью полноценной жизни человека" говорит о сексуальной озабоченности респондента? Свидетельствует о маниакально-депрессивных настроениях? Или я не так тебя понял?

позанудствую, уж прости. так вот, как это часто бывает, дискуссия возникла не по сути вопроса, а ввиду разности воспринимаемых оттенков одной и то же мысли, ошибочно сдобренной категоричным обрамлением. я например в таких суждениях не столь категоричен. видимо сказываются 30 лет отсидки. и в данной фразе присутствуют три слова-паразита: "однозначно", "неотъемлемой" и "полноценной". это слова-категории. они не отражают объективного состояния дел. рассмотрим слова "однозначно" и "неотъемлемой" (все же эти слова довольно точно определяют область действия и момент прекращения действия связки "является частью жизни"). но тогда мне не понятна логика людей, избравших этот вариант ответа. к примеру (тьфу 3 раза) автор этого выбора попадает скажем в тюрьму. или по какой-либо причине он лишается полового органа. или его внезапно настигает импотенция. результат - сексом он уже не может заниматься (разве что мозги кому-то трахать, но мы сейчас не об этом). так вот, что теперь делать бедолаге? жизнь завершена? вот уж не думаю. взгляды свои он быстро подкорректирует, приоритеты пересмотрит и заживёт себе дальше без особых хлопот и забот, по вновь утверждённому плану. и тогда самое время будет напомнить ему - как категоричен он был в суждениях. отдельного внимания заслуживает и слово "полноценной". если слово полноценная произошло от "полная ценностей", то позвольте, ценности у каждого свои. и чья-то "ботанская" полноценная жизнь без секса для ее обладателя не менее полноценна, чем подвиги ёбаря-террориста. ведь пока второй совокупляется, первый к примеру перечитывает плутарха в подлиннике. так чья же жизнь у них - более полноценна?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #114 : Декабря 07, 2007, 14:24:10 »
Ниасилил... :(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #115 : Декабря 07, 2007, 14:44:50 »
позанудствую, уж прости. так вот, как это часто бывает, дискуссия возникла не по сути вопроса, а ввиду разности воспринимаемых оттенков одной и то же мысли, ошибочно сдобренной категоричным обрамлением. я например в таких суждениях не столь категоричен. видимо сказываются 30 лет отсидки. и в данной фразе присутствуют три слова-паразита: "однозначно", "неотъемлемой" и "полноценной". это слова-категории. они не отражают объективного состояния дел. рассмотрим слова "однозначно" и "неотъемлемой" (все же эти слова довольно точно определяют область действия и момент прекращения действия связки "является частью жизни"). но тогда мне не понятна логика людей, избравших этот вариант ответа. к примеру (тьфу 3 раза) автор этого выбора попадает скажем в тюрьму. или по какой-либо причине он лишается полового органа. или его внезапно настигает импотенция. результат - сексом он уже не может заниматься (разве что мозги кому-то трахать, но мы сейчас не об этом). так вот, что теперь делать бедолаге? жизнь завершена? вот уж не думаю. взгляды свои он быстро подкорректирует, приоритеты пересмотрит и заживёт себе дальше без особых хлопот и забот, по вновь утверждённому плану. и тогда самое время будет напомнить ему - как категоричен он был в суждениях. отдельного внимания заслуживает и слово "полноценной". если слово полноценная произошло от "полная ценностей", то позвольте, ценности у каждого свои. и чья-то "ботанская" полноценная жизнь без секса для ее обладателя не менее полноценна, чем подвиги ёбаря-террориста. ведь пока второй совокупляется, первый к примеру перечитывает плутарха в подлиннике. так чья же жизнь у них - более полноценна?

Визус, отвечу вырванной фразой из анекдота:

"Так-то оно так, так-то оно, конечно. Но, случись такое, дескать, например. Вот-те на. Вот-те и пожалуйста."

По-моему, ты просто (или намеренно) путаешь контекст с подтекстом. Физиологически человек, попавший в описанную тобой ситуацию, неполноценен. Ключевая фраза - "жизнь без секса для ее обладателя не менее полноценна". К сожалению, и в самом лучшем случае, только для ее обладателя.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #116 : Декабря 07, 2007, 14:45:42 »
Звиняйте, сир, а Вы лично появились по методу овечки Долли?  ;D

о как. а ведь в чем-то ты прав. обратите внимание, господа. ведь в вопросе не указана "частота и количество сексов" за свою половозрелую жизнь. может автор вопроса имел ввиду следующее "Является ли 1 (2-3-4) секс для Вас необходимой частью полноценной жизни?". в таком случае подписываюсь под первым пунктом :)

вот только что-то подсказывает, что автор вопроса не это имел ввиду :)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра

"Чёрный ворон....."(НП)

wizus

  • Гость
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #118 : Декабря 07, 2007, 14:48:26 »
Физиологически человек, попавший в описанную тобой ситуацию, неполноценен.

верно. но ты можешь ответить на вопрос, чья жизнь более неполноценна? человека лишённого физического удовольствия от секса? или человека лишённого морального удовольствия от чтения плутарха?

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: На сколько важен для Вас секс ???
« Ответ #119 : Декабря 07, 2007, 14:53:54 »
верно. но ты можешь ответить на вопрос, чья жизнь более неполноценна? человека лишённого физического удовольствия от секса? или человека лишённого морального удовольствия от чтения плутарха?

Визус, можно я уклонюсь от ответа на вопрос? Тем более, что Плутарха в оригинале я не читал. И получаю, собака такая, удовольствие от секса. Так что, объективно судить не могу.  ;)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.