Автор Тема: А где и как вы лечитесь?  (Прочитано 4572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
А где и как вы лечитесь?
« : Июля 21, 2005, 04:00:00 »
Здесь довольно часто поднимаются разнообразные вопросы, связанные с медицинским обслуживанием и работой ЛЦГБ в частности. Вот я тут и задумалась - а в каких случаях вы обращаетесь в больницу? Делаете ли вы то, что говорит доктор? Речь идет именно о Лобненской больнице. Где вы предпочитаете долечиваться? Есть ли у вас любимые и нелюбимые доктора? Продолжайте сами список вопросов и ответов
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Admin

  • Гость
Re: А где и как вы лечитесь?
« Ответ #1 : Июля 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Здесь довольно часто поднимаются разнообразные вопросы, связанные с медицинским обслуживанием и работой ЛЦГБ в частности. Вот я тут и задумалась - а в каких случаях вы обращаетесь в больницу? Делаете ли вы то, что говорит доктор? Речь идет именно о Лобненской больнице. Где вы предпочитаете долечиваться? Есть ли у вас любимые и нелюбимые доктора? Продолжайте сами список вопросов и ответов


Я еще ранее подумал, что вы работаете в ЛЦГБ или с ней связанны  ;D или я не прав Анна?

У меня сейчас полис ДМС, так что в ЛЦГБ в последнее время обращаюсь редко, только крайние случаи (рентген и т.п.), но по старой памяти могу пожаловаться.

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: А где и как вы лечитесь?
« Ответ #2 : Июля 21, 2005, 04:00:00 »
да связана ровно также как и все остальные...просто ситуации разные кругом, мнения разные, вот и стало интересно, что и как происходит у остальных
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

BOSS

  • Гость
Re: А где и как вы лечитесь?
« Ответ #3 : Июля 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
да связана ровно также как и все остальные...просто ситуации разные кругом, мнения разные, вот и стало интересно, что и как происходит у остальных



Про себя сказать мне нечего не болею я, да и на учёте совсем в другом месте стаю. Но есть суждения по обращениям с ребёнком.

Делали исключительно сложные рентгеносъемки, да ещё с супер подвижным ребёнком, которому хочется везде палец сунуть (меньше года), у меня и у супруги терпение быстро лопнуло, а вот у медицинского работника нервы стальные, в течении 15 минут, что мы пытались сфотографироваться, не одного грубого слова (она ещё нас успокаивала), и ещё сумела как-то заинтересовать ребёнка. Короче вышли мы мокрые, но довольные!

Не знаю, ну везёт нам как-то на медицину, что в ЛГЦБ, что «Детская», что в «Краснополянской»!
В своей, ведомственной, каждый год медосмотр, и есть свои любимые врачи.
Единственное где мне не понравилось это в Долгопрудном! Отвратительно что в городской поликлинике, что родильный дом. Одни разочерования!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: А где и как вы лечитесь?
« Ответ #4 : Июля 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Здесь довольно часто поднимаются разнообразные вопросы, связанные с медицинским обслуживанием и работой ЛЦГБ в частности. Вот я тут и задумалась - а в каких случаях вы обращаетесь в больницу? Делаете ли вы то, что говорит доктор? Речь идет именно о Лобненской больнице. Где вы предпочитаете долечиваться? Есть ли у вас любимые и нелюбимые доктора? Продолжайте сами список вопросов и ответов


в поликлинику хожу только по мере необходимости - флюорографию там максимум сделать - больше там врачей нет....был один Григорьев - по часу пациентов принимал, прям досконально исследовал, ну любопытный чел, да и тот на основании сделанных у нас кардиограммы и узи такой диагноз мне написал, что когда в Аэрофлотовском центре врач прочитал ( а там, как известно почти все врачи начинаются от КМН и дальше) то сказал мне:"Молодой чемодан ! С таким диагнозом Вы не то што ходить, вы б лежали и дышали через раз." Сделал исследования на их аппаратах - оказалось жить буду ! Вот так-то....Единственно хожу в стоматологию прям с удовольствием : хорошие специалисты - всё сделают классно и не больно...и всегда рады твоему приходу !  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: А где и как вы лечитесь?
« Ответ #5 : Июля 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


в поликлинику хожу только по мере необходимости - флюорографию там максимум сделать - больше там врачей нет....был один Григорьев - по часу пациентов принимал, прям досконально исследовал, ну любопытный чел, да и тот на основании сделанных у нас кардиограммы и узи такой диагноз мне написал, что когда в Аэрофлотовском центре врач прочитал ( а там, как известно почти все врачи начинаются от КМН и дальше) то сказал мне:"Молодой чемодан ! С таким диагнозом Вы не то што ходить, вы б лежали и дышали через раз." Сделал исследования на их аппаратах - оказалось жить буду ! Вот так-то....Единственно хожу в стоматологию прям с удовольствием : хорошие специалисты - всё сделают классно и не больно...и всегда рады твоему приходу !  ;D


Как ты этих зубодёров не боишься только?  :o :o :o :o :o

Я вот себя заставить не могу пойти, хотя давно пора челюсти менять, моим золотым и металлокерамическим 2 года как срок вышел, а пластмасса просто разрушается!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: А где и как вы лечитесь?
« Ответ #6 : Июля 23, 2005, 04:00:00 »
не боись, там тебя уколют и ты боле ничего не почуешь...........вообще........ ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: А где и как вы лечитесь?
« Ответ #7 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Все болезни - от нервов, только сифилис - от удовольствия.  ;D

Чтобы не посещать ЛЦГБ и прочее, надо не болеть, стало быть - не нервничать.

А наши врачи (как платные, так и бесплатные)  зарабатывают на продаже лекарств, которые всё лечат.

А консультацию по лечению можно и в аптеке получить.  :P
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: А где и как вы лечитесь?
« Ответ #8 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Все болезни - от нервов, только сифилис - от удовольствия.  ;D

Чтобы не посещать ЛЦГБ и прочее, надо не болеть, стало быть - не нервничать.

А наши врачи (как платные, так и бесплатные)  зарабатывают на продаже лекарств, которые всё лечат.

А консультацию по лечению можно и в аптеке получить.  :P


Всё верно. А ещё есть такая хорошая книга "Справочник практического врача" + "Справочник лекарственных средств". Так я по первой диагностирую себя и близких, там же прописано и чем лечиться. Пока слава Всевышнему все живы и здоровы, и не надо быть семи пядей во лбу, штоб открыть нужный раздел, сопоставить симптомы и выяснить, што за болячка привязалась...... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: А где и как вы лечитесь?
« Ответ #9 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Всё верно. А ещё есть такая хорошая книга "Справочник практического врача" + "Справочник лекарственных средств". Так я по первой диагностирую себя и близких, там же прописано и чем лечиться. Пока слава Всевышнему все живы и здоровы, и не надо быть семи пядей во лбу, штоб открыть нужный раздел, сопоставить симптомы и выяснить, што за болячка привязалась...... ;D ;D


я как-то попробовал, по справочнику сделать себе диагностику, почти весь справочник подошол! В результате оказался трупом!

DEZAT

  • Гость
Re: А где и как вы лечитесь?
« Ответ #10 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


я как-то попробовал, по справочнику сделать себе диагностику, почти весь справочник подошол! В результате оказался трупом!


Надо было поворожить, зодиак там или гороскопчик персональный составить. Хиромантия опять же имеется у вас на вооружении и т.п. методы. Зачем в больничку ходить?

BOSS

  • Гость
Re: А где и как вы лечитесь?
« Ответ #11 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Надо было поворожить, зодиак там или гороскопчик персональный составить. Хиромантия опять же имеется у вас на вооружении и т.п. методы. Зачем в больничку ходить?


Так я в больничку хожу по требованию, мало у нас сказать что здоров, надо бумажку показывать!
Вы-то силовик, понимаете что такое медосмотр к отпуску! К чему подкалывать?!

А по поводу справочника, решил экспериментик сделать!

DEZAT

  • Гость
Re: А где и как вы лечитесь?
« Ответ #12 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Так я в больничку хожу по требованию, мало у нас сказать что здоров, надо бумажку показывать!
Вы-то силовик, понимаете что такое медосмотр к отпуску! К чему подкалывать?!

А по поводу справочника, решил экспериментик сделать!


Я этот самый медосмотр в Мытищах в военкомате за сто рубликов за 15 минут прошел. И не надо никаких мучений в ведомственной больничке с очередями и хамством.

BOSS

  • Гость
Re: А где и как вы лечитесь?
« Ответ #13 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я этот самый медосмотр в Мытищах в военкомате за сто рубликов за 15 минут прошел. И не надо никаких мучений в ведомственной больничке с очередями и хамством.


хамства я невстречал. Завидую что у Вас всё так просто.
У нас немного другая ситуация. И врачи отзванивают руководству, что бы зауши притянуть у кого память плохая, и учёт серьёзный.
как по отпускам, так и по профпригодности и комисия и экзамены.

DEZAT

  • Гость
Re: А где и как вы лечитесь?
« Ответ #14 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


хамства я невстречал. Завидую что у Вас всё так просто.
У нас немного другая ситуация. И врачи отзванивают руководству, что бы зауши притянуть у кого память плохая, и учёт серьёзный.
как по отпускам, так и по профпригодности и комисия и экзамены.


да у нас все тоже самое. В последний день перед отпуском узнал что надо было осмотр пройти. Сама терапевт наша и подсказала что в военкомате сделать можно. там все наши и делают, кто в больничке не успел.