Голосование

Мнение о Кафе "Элит"

прекрасно
9 (15.5%)
хорошо
26 (44.8%)
посредственно
13 (22.4%)
удовлетворительно
3 (5.2%)
неудовлетворительно
7 (12.1%)

Проголосовало пользователей: 52

Автор Тема: (общепит) Кафе "Элит"  (Прочитано 6158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
(общепит) Кафе "Элит"
« : Октября 29, 2007, 15:55:55 »
Телефон: 8-498-684-20-35
Адрес: ул.Циолковского 13А
Описание: С торца здания почты в Букино.

Был недавно опять... Спокойная обстановка... негромкая разная музыка... еда приготовлена на твёрдые 4+...официанты нормальные и адекватные...
Есть небольшие недочетики в работе официантов и еде... но действительно... недочётики...

Единственно большой минус... это то что меню практически не обновляется !  :-\

ИМХО - отметка "хорошо"
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: (общепит) Кафе "Элит"
« Ответ #1 : Октября 29, 2007, 18:38:34 »
Поставил высший бал, так как очень доволен заведением, и близко, и обслуживание хорошее. Нареканий нет

Печальное добавление
Недавно посидели, там поесть пришли, заказав мясо по французки так его и не доели... хуже мяса я в жизни не ел... ощущение что его толи отмораживали в кипятке (крутом), толи просто сварили и чуть притушили... и и сыр под луком не был виден ... ребят офицантов не виню... но вот хозяевам или повару ниразу НЕЗАЧОТ....
все ночь в животах чтото бурлило и крутило.... до этого был в таджикистане две недели жрал все что у них готовят.... ниразу даже намека на плохую еду не было....
обидно... очень полюбил я этот трактир   :'(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: (общепит) Кафе "Элит"
« Ответ #2 : Ноября 01, 2007, 13:28:55 »
Поставила хорошо. До прекрасно не совсем дотягивает.
Кафе стало просто родным лично для меня.
1. вкусная пища, почти домашняя.
2. приветливые официанты
3. спокойная обстановка, тихая музыка.
4. появился кондиционер.
5. доступные цены.

Из минусов:
- не всегда есть то, что в меню.
- хотелось бы более разнообразить соусы.


Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: (общепит) Кафе "Элит"
« Ответ #3 : Июня 27, 2008, 14:30:03 »
Wintt, это скорее исключение, чем правило  :)
Я сколько раз ходила, всегда все вкусное и никаких нареканий  :s03:
А вот когда новый год праздновали в ******** и нам подали рыбу с картошкой фри, это картошку даже не удосужились не то, чтобы приготовить но даже разморозить!!! Заказывала я на 15 человек за неделю!!!

Оффлайн Lenusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: (общепит) Кафе "Элит"
« Ответ #4 : Августа 12, 2008, 16:01:00 »
Поставила удовлетворительно. Были с мужем однажды, не понравилось. Долго ждали хоть кого-нибудь кто бы к нам подошел.  Официант подошел, в нетрезвом состоянии. Все, что хотели заказать по меню, не оказалось, поменяли заказ - та же история, ничего нет. Попросили принести то, что есть в наличии. Принесли - претензий нет, все было съедобно. НО, когда официант наливал вино, почему-то в фужеры категорически не попадал  ;D, куда угодно, на  скатерть, брюки мужа, на пол, но не в стакан  >:D. Не понравилось, больше туда не ходим.

Оффлайн ButterFly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Смотри на жизнь проще... с высоты полета
Re: (общепит) Кафе "Элит"
« Ответ #5 : Августа 21, 2008, 13:16:33 »
Это  мое самое любимое кафе, лично для меня -лучше в Лобне ничего нет. Качество обслуживающего персонала невызывает нариканий. Там всегда спокойная обстановка, нормальная музыка (хотя бы при ее звучание ты слышишь, что тебе говорит твой собеседник, и нет этого "ОРАНИЯ" в живую), вкусная еда (и не важно что невсегда есть, то чего ты хочешь :s13:, можно же всегда выбрать что-то другое). ВСЕ ПРЕКРАСНО.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: (общепит) Кафе "Элит"
« Ответ #6 : Августа 21, 2008, 23:15:54 »
поставил оценку "хорошо"
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: (общепит) Кафе "Элит"
« Ответ #7 : Сентября 26, 2008, 10:17:57 »
Я переголосовал на посредственно... ибо стало дороже, качество еду и обслуги хуже. Крайне прискорбно.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (общепит) Кафе "Элит"
« Ответ #8 : Сентября 26, 2008, 23:40:10 »
поставила "хорошо" хотя была там всего раз...но понравилось-ненавязчивый сервис, спокойно, нет "орания" в живую и это радует...что до цен, то всё дорожает!к этому надо привыкать!

Оффлайн Борисыч

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вопросы?!
Re: (общепит) Кафе "Элит"
« Ответ #9 : Октября 02, 2008, 17:24:17 »
Поставил посредственно, потому что в Лобне лучше ни чего нет. Но так как выросли цены... это атас. Поверьте мне, в Москве за такие цены, я выпью хорошего пива, а не Туборг этот поганый, и поем намного больше и вкусней, и официанту по сто раз не надо повторять что я заказал, или что вот это надо убрать, а вот это принести, да и меню своим разнообразием не блещет.
Вера! Моя семья! Моё отечество!
И даже если бедам, нет числа
Пока знаем, помним, Мы устоим.
Кто верит в бога, тот не победим!

Оффлайн НЮСЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re: (общепит) Кафе "Элит"
« Ответ #10 : Июля 19, 2010, 22:32:45 »
Недавно отмечали свадьбу в этом кафе,ничего более ужасного я не видела.Кондиционер работал на такую мощность,что даже верёвочки от шарика не колыхались,чего уж говорить о людях,которые справляли свадьбу в этом кафе в 35 градусную жару.Шампанское и все другие напитки были тёплые!мясо и рыба были какие то пресные,как будто их забыли посолить.Так что моё мнение однозначное,туда больше никогда не пойду и никому из знакомых не посоветую.