Автор Тема: ЛЮБОВЬ!  (Прочитано 11956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #15 : Июля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ну это всё понятно, с научной точки зрения это может и так, я как-то не увлекался, но, если подойти с другой стороны к этому вопросу.

меня например больше интересует тема взаимоотношений, когда возникает любовь, влюблённость. Интересно поведение людей, ссоры, радости, как тот или иной человек решает ситуацию если возникает спор, далее ссора, как можно выправить такую ситуацию?

Я думаю, что ферменты здесь не помогут.


Я к примеру нетерпим когда со мной спорят, такой фермент из всех щелей плещит, просто цунами начинается, вот тут ещё и гены виноваты! Кто про гинетику продвинет?! :)

Zabavnyi

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #16 : Июля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я к примеру нетерпим когда со мной спорят, такой фермент из всех щелей плещит, просто цунами начинается, вот тут ещё и гены виноваты! Кто про гинетику продвинет?! :)



Мы тут разве про ферменты и гинетику рассуждаем???
Может все-таки подойти к этому разделу с лирической стороны???

BOSS

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #17 : Июля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Мы тут разве про ферменты и гинетику рассуждаем???
Может все-таки подойти к этому разделу с лирической стороны???


Про лиритические настроения я уже отписался, жду ВАШИХ записей.

Nd

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #18 : Июля 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я к примеру нетерпим когда со мной спорят, такой фермент из всех щелей плещит, просто цунами начинается, вот тут ещё и гены виноваты! Кто про гинетику продвинет?! :)

заметно
контролируйте себя, уважаемый  ;)

BOSS

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #19 : Июля 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

заметно
контролируйте себя, уважаемый  ;)


Думаешь я не пробую!
Одна надежда на вас любимых!
вы меня хоть иногда одёргиваете и то хорошо!

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #20 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Эйфория, которая охватывает влюбленных, это результат действия дофамина, норэфетамина и прежде всего фенилоэтилоамина, которые действуют на организм возбуждающе, как и несколько рюмок алкоголя, когда человек “на взводе”. Вот такой ответ могут дать биологи, химики и неврологи на вопрос: “Что такое любовь?”
Похоже, что приворотное зелье не такой уж и миф.
Перспектива запустить нужную химическую реакцию выглядит довольно привлекательно. Важно правильно подобрать катализатор и ...

nadia

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #21 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Похоже, что приворотное зелье не такой уж и миф.
Перспектива запустить нужную химическую реакцию выглядит довольно привлекательно. Важно правильно подобрать катализатор и ...



Некоторые мои подруги по молодости занимались приворотами, правда, домашними методами, ни разу ничего не получилось.
Кто-нибудь знает людей, у которых получилось? Интересно...


Zabavnyi

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #22 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Некоторые мои подруги по молодости занимались приворотами, правда, домашними методами, ни разу ничего не получилось.
Кто-нибудь знает людей, у которых получилось? Интересно...




Я слышал, что путем запахов можно приворожить, влюбить и манипулировать человеком....
Составляется определенная пропорция запахов и, пшик, пшик, человек под твоим влиянием. ::)

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #23 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Я слышал, что путем запахов можно приворожить, влюбить и манипулировать человеком....
Составляется определенная пропорция запахов и, пшик, пшик, человек под твоим влиянием. ::)


Всё это настолько индивидуально...
У кого стабильно на амбровое дерево, у кого на сандал, у кого еще на что...

Так что одним пшиком всю толпу не возбудить  :P
Слов нет - одни междометия...

Zabavnyi

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #24 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Всё это настолько индивидуально...
У кого стабильно на амбровое дерево, у кого на сандал, у кого еще на что...

Так что одним пшиком всю толпу не возбудить  :P



Ну если Вам, уважаемый ahsel, надо толпу возбуждать, то вам не запахи нужны, а ораторские навыки! ;D

Liliya

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #25 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »

Некоторые мои подруги по молодости занимались приворотами, правда, домашними методами, ни разу ничего не получилось.
Кто-нибудь знает людей, у которых получилось? Интересно...

[/quote]
===================================
Самый знаменитый преворот - это "путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Тут тебе и запахи и вкус и эйфория! Правы были наши прабабушки!  Пеките, девчонки, варите,солите и т.д. И мужчина ваш. И домой его тянуть будет в уют и покой. А если все это сдобрить хорошей порцией ласки (это для тела)и понимания (это для души), то успех обеспечен.

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #26 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Самый знаменитый преворот - это "путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Тут тебе и запахи и вкус и эйфория! Правы были наши прабабушки!  Пеките, девчонки, варите,солите и т.д. И мужчина ваш. И домой его тянуть будет в уют и покой. А если все это сдобрить хорошей порцией ласки (это для тела)и понимания (это для души), то успех обеспечен.

Согласна, но вот хотелось бы узнать в таком случае что же мужчины могут предложить в замен??
Нельзя же все время играть в одни ворота))

Liliya

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #27 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »


Согласна, но вот хотелось бы узнать в таком случае что же мужчины могут предложить в замен??
Нельзя же все время играть в одни ворота))
[/quote]

----------------------------------------------------
Вопрос на засыпку!  :D Тоже хотелось бы мужчин послушать. Тут, правда, они очень красиво про оргазм толковали, так, наверное, это и предлагается взамен. ;)

nadia

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #28 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Согласна, но вот хотелось бы узнать в таком случае что же мужчины могут предложить в замен??
Нельзя же все время играть в одни ворота))----------------------------------------------------
Вопрос на засыпку!  :D Тоже хотелось бы мужчин послушать. Тут, правда, они очень красиво про оргазм толковали, так, наверное, это и предлагается взамен. ;)



Нельзя нам без них. На собственном примере убедилась, муж в командировке 10 дней жду-недождусь. Хотя придется готовить, стирать, понимать и т.д. и т.п.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #29 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Ну если Вам, уважаемый ahsel, надо толпу возбуждать, то вам не запахи нужны, а ораторские навыки! ;D


- Поручик, говорят вы в молодости были членом суда!?
- Эх, молодость... Членом суда, членом туда...

Ора-торские ;) навыки просто приветствуются...  :-*
Слов нет - одни междометия...