Прочее > Непознанное

ЛЮБОВЬ!

(1/18) > >>

BOSS:
Vanilla очень умная и хорошая девушка. Она подняла очень нужную всем нам тему, тему любви.

«сколько всего мы любим в нашей жизни... любим ли вообще
что есть любовь, а что привязанность..
что думает об этом каждый человек»
Что Вы можете ответить на это?

Вот мой ответ ей:
Человек умеющий любить, счастливый человек. Не важно, что приносит ему эта любовь счастье или огорчение, всё равно любить это способность даваемая не каждому и не всегда.
Что для меня любовь?
Не знаю. Как мне представляется – это когда готов ради любимого на жертву себя, это когда не секунды не представляешь своего существования без любимого человека и если такое происходит, чувствуешь такую таску, от которой хочется выть страшной дурью.
Кто для меня может быть любимым?
Это может быть один человек, это может быть несколько людей одновременно, всё изменчиво и это состояние не постоянно и тоже изменчиво. Для меня сейчас любимыми являются мои дочери, моя жена, моя мама, мои кошки, мой папа (которого к сожалению больше нет), моя бабушка (то же самое). Мой дом в котором мне уютно и спокойно, моя родина (место где я живу, где мои знакомые и друзья), я знаю что без этого мне будет очень плохо и только от одной мысли о том что всё это можно потерять приходит тоска, печаль, хочется плакать и кричать – нет, я хочу что бы это было всегда, я не хочу это терять, это моё и никто не имеет право этого меня лишить! Никто!
Вот моё понимание любви. И я счастлив, что могу испытывать это.

Может быть кто-то считает по другому, у кого-то своё мнение?

Поделитесь самым нежным чувством.

BOSS:
Интересно получается, вроде все взрослые люди, а мало кто готов на настоящие откровения. :)
А может быть и потому что мы все взрослые поэтому и не идём на откровения?

Кто-то привык всё держать в себе, не доверяя другим и не надеясь на чью-то помощь или сочувствие.
Другие боятся в чём-то признаться самим себе и уж тем более что-то кому-то говорить, кому-то в чём-то признаваться.

А может быть будет лучше, если вздахнуть поглубже и решиться наконец сделать пусть маленький, но первый шаг навстречу кому-то, навстречу друг гругу или хотя бы навстречу себе.
И будет лучше и чище на душе и наконец-то снеспадёт тот камень который долгое время каждый из нас носит на своих плечах.

Может быть настало то время когда нам всем хотя бы мысленно взять друг друга за руки и улыбнуться! Хотя бы минута столько улыбок и на сколько может стать ярче!

Nd:
потому и мало, что взрослые и обжегшиеся  ;)

BOSS:

--- Цитировать ---потому и мало, что взрослые и обжегшиеся  ;)
--- Конец цитаты ---


Обжегшись раз на молоке, всю жизнь на воду дуть?!

OTOPBA:
Я смысла темы не вижу.. что теперь всем кричать, как они любють во все места родину-бабушку и правительство? Жену и даже не чужую... Тело... тьфу ты! Дело щекотливое... и касается каждого в отдельности... на всеобщее оборзение в тазике с грязной водой такие вещи не выносят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии