Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 32069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Набор модераторов
« : Октября 25, 2007, 22:32:15 »
в связи с реорганизацией модерирования форума администрация разыскивает модераторов разделов. прошу предлагать свои кандидатуры. при принятии решения просьба учитывать что модератор не получает за свою работу никаких материальных бонусов. помимо этого пусть и незначительную часть своего времени как минимум пару раз в неделю (чаще - по вашему усмотрению, но не реже) модератор посвящает своим обязанностям на форуме - проверке сообщений раздела не предмет соблюдения правил форума, раздела, российского законодательства и грубых нарушений общечеловеческих ценностей. если чувствуете силы модерировать несколько разделов - перечислите несколько. только прошу - выбирайте с умом. раздел должен быть вам близок по духу понимания происходящего в нем - ведь вам нужно будет не просто теперь выражать свое мнение, но и прислушиваться к мнениям всех его участников, возможно пытаться ставит себя на их место.

я рассмотрю кандидатуры и в случае одобрения вы незамедлительно приступите к работе.

итак, прошу...

wizus

  • Гость
Re: Набор модераторов
« Ответ #1 : Октября 25, 2007, 22:42:08 »
мои персональные приглашения:

"спорт" - ветер
"сми" - гео

и дополнительно. саша "мирк" отныне будет (при его согласии) модератором всех разделов форума (кроме коммерческого блока форумов). саша, жду твоего персонального согласия.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Набор модераторов
« Ответ #2 : Октября 25, 2007, 22:54:34 »
а звезды как у тебя будут? ;)

wizus

  • Гость
Re: Набор модераторов
« Ответ #3 : Октября 25, 2007, 22:56:45 »
а звезды как у тебя будут? ;)

именно как у меня - нет :) будут как у саши мирка сейчас (у него потом будут другие). но надеюсь это не остановит истинных до мозга костей модераторов.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Набор модераторов
« Ответ #4 : Октября 25, 2007, 22:58:57 »
а звезды как у тебя будут? ;)

именно как у меня - нет :) будут как у саши мирка сейчас (у него потом будут другие). но надеюсь это не остановит истинных до мозга костей модераторов.
ты это... того... повнимательней выбирай, что б не попирать свободу слова и гласность ;)

mirk

  • Гость
Re: Набор модераторов
« Ответ #5 : Октября 25, 2007, 23:21:13 »
в принципе я согласен на все разделы. каие мне доверят. что касается звезд то мне както фиолетово какого цвета они. я согласен можешь назначать меня.

wizus

  • Гость
Re: Набор модераторов
« Ответ #6 : Октября 25, 2007, 23:24:41 »
в принципе я согласен на все разделы. каие мне доверят. что касается звезд то мне както фиолетово какого цвета они. я согласен можешь назначать меня.

принято. жду остальных (твоих будущих помощников) и пропишу всех сразу по разделам

wizus

  • Гость
Re: Набор модераторов
« Ответ #7 : Октября 25, 2007, 23:26:23 »
кстати, если вдруг кто против кандидатуры мирка на все разделы - дайте знать (здесь или в личке). пока не поздно :)

tinkaer

  • Гость
Re: Набор модераторов
« Ответ #8 : Октября 25, 2007, 23:27:17 »
То ись теперь Мирк будет глобальные модератор??? :)

wizus

  • Гость
Re: Набор модераторов
« Ответ #9 : Октября 25, 2007, 23:28:32 »
То ись теперь Мирк будет глобальные модератор??? :)

нет. он будет модератором всех разделов. у глобального модератора намного больше прав и такого пока на форуме не будет. точнее его функции буду как и раньше выполнять я сам.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Набор модераторов
« Ответ #10 : Октября 25, 2007, 23:29:17 »
То ись теперь Мирк будет глобальные модератор??? :)
бойтесь враги девятого сына, дрожите смерды ;D

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Набор модераторов
« Ответ #11 : Октября 25, 2007, 23:36:33 »
Долгое время по "долгу службы" был модератором специализированных автомобильных форумов, да и сейчас модератор,. если только 3-5 проверок в неделю, то я готов модерировать "АВТО".

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Набор модераторов
« Ответ #12 : Октября 25, 2007, 23:38:49 »
Долгое время по "долгу службы" был модератором специализированных автомобильных форумов, да и сейчас модератор,. если только 3-5 проверок в неделю, то я готов модерировать "АВТО".
нам там Мирка хватает ;D

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Набор модераторов
« Ответ #13 : Октября 25, 2007, 23:39:29 »
Долгое время по "долгу службы" был модератором специализированных автомобильных форумов, да и сейчас модератор,. если только 3-5 проверок в неделю, то я готов модерировать "АВТО".
нам там Мирка хватает ;D
Ну и славно :)

wizus

  • Гость
Re: Набор модераторов
« Ответ #14 : Октября 25, 2007, 23:47:04 »
Долгое время по "долгу службы" был модератором специализированных автомобильных форумов, да и сейчас модератор,. если только 3-5 проверок в неделю, то я готов модерировать "АВТО".
нам там Мирка хватает ;D

у мирка работы в других разделах добавится. так что я не против (на испытательный срок и если не будет других, более известных мне кандидатур)