Автор Тема: Правила раздела "Народное мнение" (Рекомендуется прочитать!!!)  (Прочитано 19176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
На всякий случай напишу сверху:
данный раздел не является разговорным. Он сугубо информативный!

   Раздел создан для составления представления о деятельности тех или иных объектов, в сфере предоставления услуг населению города, которое (представление) должно основываться исключительно на собственном опыте автора (топикстартера), общения с объектом.

Правила раздела.

1) флуд, сообщения не по теме, любые вопросы, пожелания, советы, рекомендации, просьбы, а так же ругань, оскорбления, наезды, разборки и прочие межличностные отношения запрещены. цитирование в силу специфики раздела не имеет смысла и так же запрещено.
2) если вы снова контактировали с субъектом раздела и (сразу или со временем) ваше мнение изменилось, переголосуйте и снова оставьте ваше мнение. таким образом общее мнение будет меняться в зависимости от изменений в деятельности субъекта раздела (как в лучшую, так и в худшую сторону) и отражать последнее положение дел.
3) недопустимы сообщения, отражающие хоть и ваше мнение, но основанное не на личном опыте, а на информации полученной от "третьих лиц". "испорченный телефон" не принесет пользы при оценке и последующем выборе. нам важен ваш личный голос и ваше личное мнение, основанное на вашем личном опыте. в крайнем случае (например автор информации не посещает форум) допускается мнение близкого родственника, постоянно проживающего с вами - мужа/жены, папы/мамы, дочки/сына, но не более того.
4) если вы хотите дополнительно обсудить тот или иной субъект - создайте отдельную тему, укажите ссылку на нее. обсуждение непосредственно в топике данного раздела запрещено. только ваше мнение, ваш отзыв, ваша объективная информация.
5) в разделах запрещено сравнение или даже упоминание сходных по виду деятельности субъектов.
6) в первом сообщении автор обязан указать по возможности максимум известной ему контактной информации с субъектом повествования (адрес, телефон, время работы, контактное лицо и т.д.). однако и по мере развития топика пополнение его контактной информацией будет только приветствоваться.
7) каждый топик имеет строго определенный формат. в случае несоответствия формату топик будет удаляться (при незначительном несоответствии - корректироваться, на усмотрение модератора)
7.1. название. в названии первым словом, заключенным в скобки, указывается область деятельности фирмы или организации. например (магазины) "спар на станции" или (гос. учреждения) "лобненский овир".
7.2. голосование. в каждом разделе обязательно открыто голосование. параметры голосования: бессрочное, результаты видны сразу, 1 человек - 1 голос, можно переголосовать. 5 пунктов голосования стандартны: прекрасно, хорошо, посредственно, удовлетворительно, неудовлетворительно - только такие и только в таком порядке, никакой самодеятельности в этом вопросе.
7.3. сообщение. в каждом топике допускается размещение только одного сообщения от одного пользователя. второй и последующие сообщения от одного и того же автора допускаются только в случае, если контакт с учреждением состоялся повторно и мнение после него изменилось.

wizus

  • Гость
Re: Правила раздела "Народное мнение"
« Ответ #1 : Февраля 15, 2008, 12:24:01 »
специально выделил красным то, что некоторые игнорируют, а потом обижаются что я топики стираю. не будете соблюдать формат - буду стирать и дальше.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Правила раздела "Народное мнение"
« Ответ #2 : Февраля 15, 2010, 11:50:44 »
Пример. Как надо создавать топик.

1.  Название топика:
      (общепит) Пиццерия "Тортуга"  (указать принадлежность заведения к области деятельности)

2.  Голосование - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Чтоб назначить голосование надо выбрать не Новая тема, а Новое голосование

    
Цитировать
Голосование
Вопрос:    Мнение о пиццерии "Тортуга"
--прекрасно
--хорошо
--посредственно
--удовлетворительно
--неудовлетворительно
Порядок вариантов ответов стандартен.

3. Полностью изложить мнение топикстартера, с обязательным указанием адреса заведения... желательно остальная контактная информация.
Изложить свое впечатление от посещения
И озвучить оценку данную в голосовании.
Телефон: Нет
Адрес: ул.Краснополянская, 29
Описание: В здании, где находится "Всё для дома". Красная поляна.


Обсуждение:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=12389.0


Как ни грустно сознавать... тенденция снижения к себе требований в Лобне дает знать...

Перемену моих мнений Вы можете почитать по ссылке...

На сегодня... Практически то что мне нравилось... убрали из меню... пиццы были... много... но почему то с ингридиентами которые я не ем... выбор получился - один пункт...
Хотел заказать салат... опять же не нашел ничего себе...
Странно... может это я один такой привередливый? ???

Хотел заказать пиво... хорошее... которое у них было и нравилось мне... так его уже нет в меню... оставили обычные наши сорта... да остатки (как я понял потому как было старое) предыдущих завозов...

Обслуживание не блещет... раньше было побыстрей и повежливей...

За горячее ничего не скажу... не брал...
Вентиляция осталась вроде на прежнем уровне... лучшая в Лобне...

Моя оценка... троечка... с натяжкой...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Правила раздела "Народное мнение"
« Ответ #3 : Февраля 15, 2010, 11:54:27 »
Как создавать топик нельзя!

    
Ассортимент Лобненского вещевого рынка

Как вам Ассортимент Лобненского вещевого рынка? Хор вещей так мало, что одеть по моему нечего, одни брюки да куртки. Скоро вкус нашей молодежи настолько бу испорчен...дев должны носить платья и юбки повседневные, но красивые, элегантные и праздничную и тоже элегантную одежду, а на рынке сплош вытянутые свитера--туники! Про обувь я вообще молчу...Это мое мнение, что скажете?

Это нарушение!!!
Так созданная тема будет удалятся без объяснения причин

Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.