Автор Тема: Агентство нянь и сиделок  (Прочитано 6475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Агентство нянь и сиделок
« : Марта 18, 2005, 03:00:00 »
Вопрос наверное прежде всего к мамашкам. Открылось на Ленина 15 агентство по найму сиделок, нянь и помошниц по хозяйству. Кто-нибудь уже пользовался услугами? Расскажите, отзовитесь.....

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Агентство нянь и сиделок
« Ответ #1 : Марта 23, 2005, 03:00:00 »
Ну почему же вопрос к мамашкам?
Поделюсь опытом.
Мы с женой пользовались их услугами уже два раза: нашли няню для своего ребенка (живем в Лобне), а также они подобрали няню для знакомых, живущих в Москве.  Хотя это кадровое агентство, и спектр их услуг только нянями и сиделками не ограничивается.
Впечатления хорошие, мы остались довольны. Сначала всё подробно расспросили: условия, требования к кандидату, наши пожелания, предлагаемый размер оплаты и т.д. После этого (где-то через день) перезвонили и предложили встретиться с двумя кандидатами. Для нас график их работы оказался не очень удобным - Пн - Пт с 9:00 до 17:00, но здесь они гибко подходят, если надо, встречу могут организовать в вечернее время или в выходной. После собеседований мы остановились на одной из кандидатур и заключили договор.  
Комиссия агентства – оговоренная з/п няни за месяц, если договор заключается на 1 год. Мы заключили на полгода, соответственно им заплатили половину этой суммы. В течение срока действия договора они обязуются уже бесплатно предоставлять нам другие кандидатуры, в случае, если с этой что-то не сростется...        

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Агентство нянь и сиделок
« Ответ #2 : Марта 24, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ну почему же вопрос к мамашкам?
Поделюсь опытом.
Мы с женой пользовались их услугами уже два раза: нашли няню для своего ребенка (живем в Лобне), а также они подобрали няню для знакомых, живущих в Москве.  Хотя это кадровое агентство, и спектр их услуг только нянями и сиделками не ограничивается.
Впечатления хорошие, мы остались довольны. Сначала всё подробно расспросили: условия, требования к кандидату, наши пожелания, предлагаемый размер оплаты и т.д. После этого (где-то через день) перезвонили и предложили встретиться с двумя кандидатами. Для нас график их работы оказался не очень удобным - Пн - Пт с 9:00 до 17:00, но здесь они гибко подходят, если надо, встречу могут организовать в вечернее время или в выходной. После собеседований мы остановились на одной из кандидатур и заключили договор.  
Комиссия агентства – оговоренная з/п няни за месяц, если договор заключается на 1 год. Мы заключили на полгода, соответственно им заплатили половину этой суммы. В течение срока действия договора они обязуются уже бесплатно предоставлять нам другие кандидатуры, в случае, если с этой что-то не сростется...        


Подскажите, пожалуйста, а во сколько обойдутся услуги няни, подобранной этим агенством? (возраст не важен, образование педагогическое  желательно, обязанности:покормить уже готовым, погулять, спать уложить и  несложные занятия с ребенком 2,5 года).Работать в Лобни.На сколько я знаю, в Москве при занятости полный день около 500 дол.
А какие расценки в Лобни???Нам тоже скоро понадобиться, очень интересно.

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Агентство нянь и сиделок
« Ответ #3 : Марта 24, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Подскажите, пожалуйста, а во сколько обойдутся услуги няни, подобранной этим агенством? (возраст не важен, образование педагогическое  желательно, обязанности:покормить уже готовым, погулять, спать уложить и  несложные занятия с ребенком 2,5 года).Работать в Лобни.На сколько я знаю, в Москве при занятости полный день около 500 дол.
А какие расценки в Лобни???Нам тоже скоро понадобиться, очень интересно.

А они не навязывают стоимость услуг няни. Сколько сами можете платить, сколько предложите, на эти деньги они и будут искать Вам человека. Понятно, что чем меньшие деньги Вы будете предлагать, тем труднее будет кого-то найти. Т.е. я думаю, здесь надо ориентироваться на некий среднерыночный уровень стоимости этих услуг. На мой взгляд, это где-то около 2 долларов в час. Умножайте эту цифру на Ваши часы и дни. Можете обратиться к ним, они Вам точнее скажут.
У нас ситуация несколько иная, ребенок уже относительно большой (1-й класс), и няня нужна менее, чем на пол-дня, т.е. почасовая нагрузка невелика, и мы договаривались просто на оклад, - некоторую сумму в месяц.

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Агентство нянь и сиделок
« Ответ #4 : Марта 24, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А они не навязывают стоимость услуг няни. Сколько сами можете платить, сколько предложите, на эти деньги они и будут искать Вам человека. Понятно, что чем меньшие деньги Вы будете предлагать, тем труднее будет кого-то найти. Т.е. я думаю, здесь надо ориентироваться на некий среднерыночный уровень стоимости этих услуг. На мой взгляд, это где-то около 2 долларов в час. Умножайте эту цифру на Ваши часы и дни. Можете обратиться к ним, они Вам точнее скажут.
У нас ситуация несколько иная, ребенок уже относительно большой (1-й класс), и няня нужна менее, чем на пол-дня, т.е. почасовая нагрузка невелика, и мы договаривались просто на оклад, - некоторую сумму в месяц.


Спасибочки :)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Агентство нянь и сиделок
« Ответ #5 : Марта 25, 2005, 03:00:00 »
Вощем, пока все довольны......
Ясненько..... ;)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Агентство нянь и сиделок
« Ответ #6 : Марта 26, 2005, 03:00:00 »
А вот еще такой вопрос. А как насчет безопасности ребенка и имущества???

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Агентство нянь и сиделок
« Ответ #7 : Марта 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А вот еще такой вопрос. А как насчет безопасности ребенка и имущества???


Да, это проблема. Но решения есть.
Отбор какой-то они же проводят, изучается информация о предыдущих местах работы. Можно попросить рекомендацию с предыдущего места работы, или, если её нет, попросить телефон и самому позвонить предыдущему работодателю.  Потом договор заключается, паспортные данные есть. Также, можно познакомиться с человеком поближе, скажем зайти к нему домой.  

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Агентство нянь и сиделок
« Ответ #8 : Марта 28, 2005, 04:00:00 »
Спасибо, вобщем, немного стремновато... :-/

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Агентство нянь и сиделок
« Ответ #9 : Марта 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Спасибо, вобщем, немного стремновато... :-/

Ну, в общем, наверное, да...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Агентство нянь и сиделок
« Ответ #10 : Марта 28, 2005, 04:00:00 »
Была я сегодня у них...
Цены растут на глазах :o....

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Агентство нянь и сиделок
« Ответ #11 : Марта 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Была я сегодня у них...
Цены растут на глазах :o....


Цены на всё растут, и эта сфера, увы, не исключение  :( .  Но, по идее, за короткое время не должно было так уж сильно подорожать  ???

marco

  • Гость
Re: Агентство нянь и сиделок
« Ответ #12 : Августа 01, 2005, 04:00:00 »
Добрый день. Подскажите кто может телефон агентства нянь. Спасибо  

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Агентство нянь и сиделок
« Ответ #13 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Добрый день. Подскажите кто может телефон агентства нянь. Спасибо  

(095) 579-03-57 - офис;
(095) 746-94-60 - мобильный (менеджер).
Успехов.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Агентство нянь и сиделок
« Ответ #14 : Августа 03, 2005, 04:00:00 »
Интересующимся. Предлагаю подготовку детей к школе, занятия с детьми начальных классов. Адрес: shaman87@rambler.ru
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...