Автор Тема: Зная дату знакомства, можно дать прогноз отношений  (Прочитано 3914 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Знакомство произошло в районе знака:


ОВЕН (21 марта по 23 апреля)

Любовь с первого взгляда, отношения неустойчивые, споры, обиды, существует опасность распада отношений.


ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

Отношения устойчивые, держатся на определенной идее или подарках. Материальные отношения занимают не последнее место. Секс для пары очень важен.


БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

Интенсивные контакты, постоянные ссоры и постоянные примирения, эпизодические легкие измены, поездки, походы в гости и т.д. "Больной" вопрос - вопрос этики и морали.


РАК (22 июня - 22 июля)

Родство душ, эмоциональные контакты, глубокие чувства. Интуитивное дополнение потребностей друг друга. Стремление создать общий дом. Отношение одного из партнеров к другому отеческое. Возникающая агрессия из-за закрытости одного из партнеров.


ЛЕВ (23 июля - 22 августа)

Очень яркая связь, "красивая пара". Возможны сильные чувства, совместные увлечения, хобби, творчество. Брак укрепляется детьми. Их появление улучшает отношения. Недостаток в том, что партнеры провоцируют друг друга на обман постоянными подозрениями, недоверием.


ДЕВА (23 августа - 22 сентября)

Интеллектуальные взаимоотношения, возможна совместная работа. Большое значение в отношениях имеют мелочи и детали, из-за чего может быть нарушена гармония в отношениях.


ВЕСЫ (23 сентября - 22 октября)

Партнерские отношения, довольно сильная связь. Красивые отношения, знаки внимания, подарки. Возможна двойная жизнь. У пары присутствует стремление обрести социальный статус.


СКОРПИОН (23 октября - 21 ноября)

Сильные страсти, ревность, возможность полной перемены в отношениях, интенсивные социальные контакты. Гармония в отношениях нарушается влезанием в отношения друг друга, отсутствием покоя, уравновешенности.


СТРЕЛЕЦ (22 ноября - 21 декабря)

Сильные чувства, пылкость. Возможна общая жизненная позиция. Социальность партнерства. Возможны мелочная опека и эксплуатация друг друга.


КОЗЕРОГ (22 декабря -19 января)

Долгосрочные планы, общие устремления. Отношения могут быть слишком холодными, скованными. Будет тенденция скрывать свои чувства, однако связь может быть очень прочной. Будет проблема первенства.


ВОДОЛЕЙ (20 января - 18 февраля)

Странная пара. Отношения высокоинтеллектуальные. Взаимная свобода, странности и причуды. Слабый минимальный секс


РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Сильное чувство взаимопонимания, вплоть до телепатического контакта. Легкое отношение к пустякам, недостаток реальности. Придавание всему непропорционально большого значения.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

Интенсивные контакты, постоянные ссоры и постоянные примирения, эпизодические легкие измены, поездки, походы в гости и т.д. "Больной" вопрос - вопрос этики и морали.

Познакомились мы 10 июня. Да доля правды в этом тесте проглядывается но не всё верно.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
По моему это полный бред...  :)  Хде факты?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Да тут хрен упомнишь, с кем, где и когда... ;D

вот и верь вам после этого)))

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Сильное чувство взаимопонимания, вплоть до телепатического контакта. Легкое отношение к пустякам, недостаток реальности. Придавание всему непропорционально большого значения.

сильно сказано- ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ КОНТАКТ. ;D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

vvvlove

  • Гость
это полный бред. всё не сошлось :P

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А у меня, как ни странно, абсолютно все сошлось! :)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Да нет, муть это все, развлечение для тинейджеров. Не могут такие вещи быть взаимосвязаны. "Не верю!" (Станиславский)  :sm44: :sm77:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Marg

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Кто там в Зазеркалье
Все сошлось дважды! 8)
Один раз в Овне (отношения распались-таки),
другой в Козероге (правда, тож распались, но скока прочно длились!) ::)
Невидимое есть единственная реальность (с)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Из всего вышенаписанного мне особенно понравилась фраза "возможны легкие измены". Это как? Где грань, что еще легкая, а что уже тяжелая? Это мне напоминает фразу "быть слегка беременной".  :)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Из всего вышенаписанного мне особенно понравилась фраза "возможны легкие измены". Это как? Где грань, что еще легкая, а что уже тяжелая? Это мне напоминает фразу "быть слегка беременной".  :)

Опыт жизни показывает, что тока женщины знают всю гамму оттенков слова "измена"  ;D
Угу. А еще, есть такое необычное мнение, что если не было классического полового контакта, то все остальное не измена, а так. Видимо это для успокоения совести.  ;)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Мне понравилась одна фраза...

"Я мужу не изменяю... но тебе помогу... возьму в рот !"  :sm44:  Я плакалъ !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой