Автор Тема: сход/развал  (Прочитано 6360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
сход/развал
« : Августа 17, 2007, 09:26:00 »
господа, посоветуйте сход/развал для хонды моей более менее приличный. желательно в окресностях лобни или на дмитровке/рогачевке. а то после замены реек рулевых решил проверить/подрегулировать, сунулся на керам, а там говорят - спец у них уволился по этому делу, а нового нету.

mirk

  • Гость
Re: сход/развал
« Ответ #1 : Августа 18, 2007, 11:00:27 »
На красной горке. Возле поста ДПС. Там спецы что надо.

wizus

  • Гость
Re: сход/развал
« Ответ #2 : Августа 18, 2007, 11:15:49 »
пасибо, саня. попробую там.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сход/развал
« Ответ #3 : Августа 19, 2007, 23:14:20 »
на сельхозку можно ткнуться, где газовая заправка.

Оффлайн FIA

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты не обязан быть безупречным...
Re: сход/развал
« Ответ #4 : Августа 21, 2007, 14:44:51 »
В авто49 не делают?На кераме меня нае... прилично, да ещё и не затянули гайки как следует после сход-развала.Больше туда не ногой.авто49 тел.84986843097

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: сход/развал
« Ответ #5 : Августа 22, 2007, 14:30:49 »
Хорошо делают на сельхозке Сервис тот что прям на повороте напротив строящейся АЗС ТНК
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: сход/развал
« Ответ #6 : Августа 31, 2007, 14:52:38 »
Авто49 не рекомендую

27.08.2007 делал сход-развал  в автосервисе Авто 49 в Катюшках. За выполнение работы с меня взяли 650 р. за собственно сход-развал. А за то, что бы поставить прямо руль, затребовали еще 300р (мастер Андреев А.В. заявил мне, что это совсем отдельная работа).
 
При выполнении работ, мне заявили, что нахождение возле машины при выполнении схода-развала - это "обучение" (даже объявление  такое висит на подъемнике), и за это надо платить дополнительно. На мой ехидный вопрос "Через кассу?" мастер ничего ответить не смог.  Ещё я сказал, что хочу посмотреть, что не свалится ли машина с подъемника (я такое видел) и чтоб ничего из машины не пропало. В общем с горем пополам возле машины мне стоять разрешили.

Но самое главное, что после выполнения схода-развала, мне не завернули болты на хомуте рулевой тяги. Когда я выехал из авто 49 и проехал примерно 5 км, раздался треск в подвеске, машину резко кинуло влево. Хорошо, что там никого не было, а то бы была авария. Я остановился на обочине и посмотрел, болты на хомуте рулевой тяги крутились от руки. Я потихоньку поехал в другой сервис, где мне всё тихо спокойно сделали.

По вине этих материально озабоченных работников я чуть не попал в аварию. А они думают только о личной выгоде. А лучше бы думали о повышении качества работ.

И запчасти там г... (плохие).

wizus

  • Гость
Re: сход/развал
« Ответ #7 : Августа 31, 2007, 14:55:37 »
На красной горке. Возле поста ДПС. Там спецы что надо.

сделал тут, как ты рекомендовал. мастер понравился. кой чего попутно расказал про мое рулевое. произвел впечатление спеца. ну и сама машинка получше рулится - факт. взял 700р - сказал что потому что джип, легковые дешевле. теперь сам это место буду рекомендовать.

mirk

  • Гость
Re: сход/развал
« Ответ #8 : Августа 31, 2007, 16:14:39 »
На красной горке. Возле поста ДПС. Там спецы что надо.

сделал тут, как ты рекомендовал. мастер понравился. кой чего попутно расказал про мое рулевое. произвел впечатление спеца. ну и сама машинка получше рулится - факт. взял 700р - сказал что потому что джип, легковые дешевле. теперь сам это место буду рекомендовать.
С усами мужик был?

wizus

  • Гость
Re: сход/развал
« Ответ #9 : Августа 31, 2007, 16:20:49 »
С усами мужик был?

вроде да. он там один сход-развалом занимается вроде. разговорчивый такой.

mirk

  • Гость
Re: сход/развал
« Ответ #10 : Августа 31, 2007, 16:32:14 »
С усами мужик был?

вроде да. он там один сход-развалом занимается вроде. разговорчивый такой.
дядя Коля. :)

Оффлайн MVlad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сход/развал
« Ответ #11 : Июня 12, 2013, 21:22:34 »
Народ, не подскажете, где сейчас хорошие мастера в Лобне по сход-развалу?

Оффлайн BRO

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Re: сход/развал
« Ответ #12 : Июня 13, 2013, 16:58:06 »
я делал на сельхозке,напротив АЗС ТНК. там молодой парниша,кавказкой внешности,делает старым прибором. я доволен, не сравнимо с керамом, где компьютерный стенд,а толку нуль.

Оффлайн MVlad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сход/развал
« Ответ #13 : Июня 13, 2013, 23:42:16 »
я делал на сельхозке,напротив АЗС ТНК. там молодой парниша,кавказкой внешности,делает старым прибором. я доволен, не сравнимо с керамом, где компьютерный стенд,а толку нуль.
сельхозка - это прям на повороте с Букинского шоссе в сторону ГАИ?

Оффлайн BRO

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Re: сход/развал
« Ответ #14 : Июня 14, 2013, 06:38:02 »
да. только делай у молодого парнишки. его мне кстати его тоже порекомендовали,  мастера из другого сервиса.