Автор Тема: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.  (Прочитано 70994 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #120 : Августа 19, 2007, 15:29:17 »
А мне пох. кто он гей, лесбиян или еще кто нить. Не это в человеке главное! Я например, в форуме общаясь, практически никого не знаю. Мне отвечает девушка. А может она лесбиянка? И что дальше? Ну гей он, НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ??? Если человек адекватен, если у него есть чувство юмора,если с ним интересно общаться, если у него соображалка нормально работает, почему к нему должно быть отвращение? Да они выделяются как правило из толпы, это их дело, сугубо индивидуальное.
По поводу Кавказа. Они там овец еб.. Это мне гораздо противнее.. :P Кстати зоофилией называется.

Речь не о том, гей он или не гей, а о том, что геи начинают навязывать свое восприятие окружающим "традиционалистам".
Ведь согласитесь, как ни крути, что мужеложство и лесбийская любовь суть отклонение от нормы.

Сегодня дай волю геям, завтра поднимут голову педофилы и некрофилы...потом и фекальные фетишисты устроят показательные выступления...

Господь создал Мужчину и Женщину с вполне определенными целями.  ;D
Плюс ко всему страдают окружающие близкие люди этих "уклонистов", просто я сам наблюдал как страдала семья моей бывшей девушки когда узнали что их сын (её брат) пед..ло ,  особенно если учесть что отец у него мент в отставке. На самом деле он через задницу хотел пролесть в "гламурные " круга , Зайцев, Лазарев и тп прошлись по нему взамен на какую-то эпизодическую роль в дешовом сериале. Он думал его в геи возьмут а его в педр..лы списали. В итоге пострадали все и он сам.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #121 : Августа 19, 2007, 15:37:20 »
А мне пох. кто он гей, лесбиян или еще кто нить. Не это в человеке главное! Я например, в форуме общаясь, практически никого не знаю. Мне отвечает девушка. А может она лесбиянка? И что дальше? Ну гей он, НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ??? Если человек адекватен, если у него есть чувство юмора,если с ним интересно общаться, если у него соображалка нормально работает, почему к нему должно быть отвращение? Да они выделяются как правило из толпы, это их дело, сугубо индивидуальное.
По поводу Кавказа. Они там овец еб.. Это мне гораздо противнее.. :P Кстати зоофилией называется.

Речь не о том, гей он или не гей, а о том, что геи начинают навязывать свое восприятие окружающим "традиционалистам".
Ведь согласитесь, как ни крути, что мужеложство и лесбийская любовь суть отклонение от нормы.

Сегодня дай волю геям, завтра поднимут голову педофилы и некрофилы...потом и фекальные фетишисты устроят показательные выступления...

Господь создал Мужчину и Женщину с вполне определенными целями.  ;D
Ну... эт как посмотреть. Ссылочку скиньте где нормы прописаны, или закон. Мужеловство уже не наказуемо.  ;)
Просто со стороны показалось, что в топике бедного гомеса порвать пытались, за то что он такой есть. Ну не нравяться ему женщины, не к стенке же его, ну не 38 год ведь... По обоюдному согласию ведь!!! А вот педофилы и насильники это уже УК!. Законы чтить надо! ;)

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #122 : Августа 19, 2007, 16:31:04 »
Библию почитайте для начала.

Ну, а если Вы принципиально ратуете за половые права и свободы, что ж...Ваше право распоряжаться своей задницей на свое усмотрение.

Гомес напросился уже тем, что в общении стал подчеркивать, что он - гей. То есть, ему важно не само общение с форумчанами, а демнострация своего отколнения.

Затем он ляпнул, что геев - большинство. Точка зрения, согласитесь, весьма спорная.  ;D

Да Бог с ним, Гомесом, пусть трахается хоть с тараканами! Лишь бы не навязывал свою точку зрения среди гетеросексуалов (причем весьма бездарно навязывал).
Зы... Ну конечно же он будет только за то что б мужики с мужиками, а бабы с бабами ;D
А по поводу своей демонстрации так это он еще и эгс... не, экски... не,  эксгибиционист во!
Кстати... как вы т.Штирлиц относитесь к лесбиянству? ;D

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #123 : Августа 19, 2007, 17:04:54 »
Каждый педик сорвет голос лиж-бы опровдать свою порочную связь с другим педиком
Это извращение такое же как и некрофилия. Каждому педику - лоботамия!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #124 : Августа 19, 2007, 17:16:11 »
Т.Штирлиц к лесбиянству не относится, хотя и не спорит с тем, что данное мероприятие весьма зрелищно.  ;D
А вот я лесбиян! Меня на женщин тянет! ;D ;D ;D

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #125 : Августа 20, 2007, 09:43:03 »
Библию почитайте для начала.

Ну, а если Вы принципиально ратуете за половые права и свободы, что ж...Ваше право распоряжаться своей задницей на свое усмотрение.

Гомес напросился уже тем, что в общении стал подчеркивать, что он - гей. То есть, ему важно не само общение с форумчанами, а демнострация своего отколнения.

Затем он ляпнул, что геев - большинство. Точка зрения, согласитесь, весьма спорная.  ;D

Да Бог с ним, Гомесом, пусть трахается хоть с тараканами! Лишь бы не навязывал свою точку зрения среди гетеросексуалов (причем весьма бездарно навязывал).

А что библия? Там написано, что Бог создал Адама, по образу и подобию своему. Из его ребра он создал Еву. Первую женщину.
После изгнания их из рая, у них появилось два сына: Каин, и Авель. (Это вроде по библии? Я не откланился?)
А что было потом? Так, несколько лет вырваны из этой чудо-книги. Откуда появился Ной со своим ковчегм? Откуда появились люди, которые строили Вавилонскую башню? Что же это? Инцест? А это разве не плохо? Вы же все осуждаете, как вы изволились выражаться пид..ов, а сами не думаете о инцесте, который возможен по библии (просто он опущен). Если ты мне покажешь библию, где будет опровергнуто это, то я тебе памятник поставлю.
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #126 : Августа 20, 2007, 09:54:24 »
А что библия? Там написано, что Бог создал Адама, по образу и подобию своему. Из его ребра он создал Еву. Первую женщину.
После изгнания их из рая, у них появилось два сына: Каин, и Авель. (Это вроде по библии? Я не откланился?)
А что было потом? Так, несколько лет вырваны из этой чудо-книги. Откуда появился Ной со своим ковчегм? Откуда появились люди, которые строили Вавилонскую башню? Что же это? Инцест? А это разве не плохо? Вы же все осуждаете, как вы изволились выражаться пид..ов, а сами не думаете о инцесте, который возможен по библии (просто он опущен). Если ты мне покажешь библию, где будет опровергнуто это, то я тебе памятник поставлю.

Темка-то про п..сов, а не про инцест.

Что ТЕБЕ опровергнуть по Библии?

P.S.Напомни мне, пож-та, когда мы с тобой успели на брудершафт выпить...

Может быть ТЕБЕ нечего сказать по этому поводу, и ТЫ сливаешь тему? Раз уж ТЫ затронул тему библии, я ТЕБЕ задал вопрос, и будь добр, ответить. Как появились люди после Адама и Евы?
We have forgotten the truth.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #127 : Августа 20, 2007, 09:55:47 »
Библию почитайте для начала.

Ну, а если Вы принципиально ратуете за половые права и свободы, что ж...Ваше право распоряжаться своей задницей на свое усмотрение.

Гомес напросился уже тем, что в общении стал подчеркивать, что он - гей. То есть, ему важно не само общение с форумчанами, а демнострация своего отколнения.

Затем он ляпнул, что геев - большинство. Точка зрения, согласитесь, весьма спорная.  ;D

Да Бог с ним, Гомесом, пусть трахается хоть с тараканами! Лишь бы не навязывал свою точку зрения среди гетеросексуалов (причем весьма бездарно навязывал).

А что библия? Там написано, что Бог создал Адама, по образу и подобию своему. Из его ребра он создал Еву. Первую женщину.
После изгнания их из рая, у них появилось два сына: Каин, и Авель. (Это вроде по библии? Я не откланился?)
А что было потом? Так, несколько лет вырваны из этой чудо-книги. Откуда появился Ной со своим ковчегм? Откуда появились люди, которые строили Вавилонскую башню? Что же это? Инцест? А это разве не плохо? Вы же все осуждаете, как вы изволились выражаться пид..ов, а сами не думаете о инцесте, который возможен по библии (просто он опущен). Если ты мне покажешь библию, где будет опровергнуто это, то я тебе памятник поставлю.
Плохо знаете предмет. стоит вспомнить 2 замечательных города- Содом и Гоморру(за правильность написания последнего не ручаюсь)В Содоме жили как-раз горячо Вами любимые педики. За что бог их и покарал. Отсюда и пошло название -содомия или содомский грех. И не путайте инцест с гомосексуализмом. Больше читайте-развивает!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #128 : Августа 20, 2007, 09:59:03 »
Плохо знаете предмет. стоит вспомнить 2 замечательных города- Содом и Гоморру(за правильность написания последнего не ручаюсь)В Содоме жили как-раз горячо Вами любимые педики. За что бог их и покарал. Отсюда и пошло название -содомия или содомский грех. И не путайте инцест с гомосексуализмом. Больше читайте-развивает!


Ты не в тему ответил, либо не правильно понял мой вопрос. Кто этих людей то создал? Бог что-ли? Не уверен. В библии про это ничего не написано.
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #129 : Августа 20, 2007, 10:00:13 »
Сталкер, я думаю, что при обращении к DNK, частичку "те" можно пропустить - один хрен не оценит  ;D


К тебе я вообще буду тогда обрашаться: Эй, ты, волосатый. Пойдет?
We have forgotten the truth.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #130 : Августа 20, 2007, 10:02:29 »
Плохо знаете предмет. стоит вспомнить 2 замечательных города- Содом и Гоморру(за правильность написания последнего не ручаюсь)В Содоме жили как-раз горячо Вами любимые педики. За что бог их и покарал. Отсюда и пошло название -содомия или содомский грех. И не путайте инцест с гомосексуализмом. Больше читайте-развивает!


Ты не в тему ответил, либо не правильно понял мой вопрос. Кто этих людей то создал? Бог что-ли? Не уверен. В библии про это ничего не написано.
Каких этих? педиков? никто их не создавал-это больные люди. Кто создает насморк?
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #131 : Августа 20, 2007, 10:05:00 »
Сталкер, я думаю, что при обращении к DNK, частичку "те" можно пропустить - один хрен не оценит  ;D


К тебе я вообще буду тогда обрашаться: Эй, ты, волосатый. Пойдет?
Я че то вежливый,но здесь на вы не из уважения,ибо сегодня педики в законе,а завтра кто? Педофилы?
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #132 : Августа 20, 2007, 10:21:51 »
Вообще, юноша несколько агрессивен. >:(Невозможно отстаивать свою точку зрения оперируя фразами типа " Эй,Ты,волосатый"!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #133 : Августа 20, 2007, 10:29:53 »
Вообще, юноша несколько агрессивен. >:(Невозможно отстаивать свою точку зрения оперируя фразами типа " Эй,Ты,волосатый"!

Это у него либидо такое нерастраченное.  ;D
Однозначно! ;D Выход один-журнал подмышку и в туалет-снимать напряг! А то-спермотоксикоз не дремлет ;D
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #134 : Августа 20, 2007, 10:34:22 »
Тогда журнал надо свернуть в трубочку ;D ;D ;D
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker