Автор Тема: Израильский ученый доказал возможность путешествия во времени  (Прочитано 6825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Проведены пробные испытания. Несколько человек отправляли в их прошлое. Результат отрицательный, у людей не выдерживает психика. Проект временно заморожен по причине не достаточного развития человечества.
реклама удалена

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Хороший психолог может посмотреть прошлое человека)
Физически переместить тело по четвертому измерению...думаю, еще никто не догадался как.

vvvlove

  • Гость
Я присутствовaл нa сeaнсe гипнoзa, гдe мeдиум рaсскaзывaлa нeзнaкомым eй людям об их прошлом и будующeм. Своeго родa путeшeствиe

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Я присутствовaл нa сeaнсe гипнoзa, гдe мeдиум рaсскaзывaлa нeзнaкомым eй людям об их прошлом и будующeм. Своeго родa путeшeствиe
не, ну вы прикиньте: чел ходит на гипноз, увлекается всяческой хернёй восточной, постоянно в поисках работы, это нормально?! Он ещё себя не нашел, а СОВЕТЫ горазд давать. (шизик, одним словом)

"Чёрный ворон....."(НП)

vvvlove

  • Гость
A чeго нe нaшeл ты? :-D

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Попкорн в студию! ;D

vvvlove

  • Гость
Пaвeл, нea, он нe отвeтит. Это слишком личнoe

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Хороший психолог может посмотреть прошлое человека)
Физически переместить тело по четвертому измерению...думаю, еще никто не догадался как.

Это принципиально нельзя сделать, окружающая человека среда не способствует этому, сильное загрязнение. Но и если создать для перемещения идиальные условия среды, чселовек и в этом случае не выживет туда куда его перемещают, потому как его имунная система слаба для этого и попав в другую вирусную среду, человек просто погибнет. ещё одна причина по которой отказались от этой идее, сам биологический организм человека, человек нрязное существо, на любом уровне, начиная от его нечистоплотности и заканчивая молекулярным строением, а это всё может вызвать необратимые физиологические отклонения, по другому выражаясь мутацию организма.
Уже всего этого достаточно для того, что Комиссия рассматривавшая это, приняла решение о временной блокировки массового изучения и применения данной программы. Часные случаи возможны, но не массово и не офишируя это.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Я присутствовaл нa сeaнсe гипнoзa, гдe мeдиум рaсскaзывaлa нeзнaкомым eй людям об их прошлом и будующeм. Своeго родa путeшeствиe

Это ерунда и ничего общего к теме не имеет, рассказать можно что угодно, так это не делается. Фишка настояшая в том, что человек сам всё вспоминает, а погружаясь в специальное состояние похожее на гимпноз, но гипнозом не евляющееся, переносится полностью исключая только своё физическое тело в заданное место и там при этом, в том заданном месте полностью функционален физически. сейчас это применяется среди военных.
Отчасти это напоминает фильм матрица, именно основа фильма была взята из пьяного базара 2 людей, один из которых был не последним армейским человеком.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Я присутствовaл нa сeaнсe гипнoзa, гдe мeдиум рaсскaзывaлa нeзнaкомым eй людям об их прошлом и будующeм. Своeго родa путeшeствиe
не, ну вы прикиньте: чел ходит на гипноз, увлекается всяческой хернёй восточной, постоянно в поисках работы, это нормально?! Он ещё себя не нашел, а СОВЕТЫ горазд давать. (шизик, одним словом)

А вы в курсе сударь, что несколько лет назад одного человека, скажем "бойца" переносили на выполнение задания, после которого он вернулся и имел повреждения на своём теле которое при этом оставалось на месте? Сие задокументировано и частично показано по тв, только тв у нас люди плохо смотрят.
А некоторые присутствующие на этом форуме, и видили этого человека живьём, водовку с ним пили.........
единственный намёк дам, на его воинское звание - майор.
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Лeв, a  что у нaс всe рaзом рaзучились скaчивaть информaцию с другoгo чeлoвeкa? Или покa нe всe?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Лeв, a  что у нaс всe рaзом рaзучились скaчивaть информaцию с другoгo чeлoвeкa? Или покa нe всe?

не все, но процесс идёт.
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
процесс сжигания ведьм?  ;D ;D ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
процесс сжигания ведьм?  ;D ;D ;D

А ты уверен что ведьм сжигали?
Та самая инвизицыя делалась не дураками, а людьми очень хорошо разбирающимися в магии, а кто хорошо секёт в магии? Правильно. А от сюда вопрос, была ли инвизиция и что она несла на самом деле? Попробуй с новой точки зрения покопаться в этом.
И ещё тебе один вопрос в догонку, можно ли сжечь ведьму и что это даст?
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
можно сжечь ведьму. если она сначала месяц привязана к осиновому столбу, то считается, что вся её сила ушла в него. потом то и другое сжигается, и считается, что в таком случае ведьма не сможет передать свою дурную силу кому-нибудь ещё.

а инквизиция устраивалась христианской церковью, дабы уничтожить всех "ведающих" окромя их, нарушить семейную традицию передачи знаний, которая существует в языческих традициях и по сей день. "передача по роду". И организовать подконтрольное обучение в спец учереждениях.