Прочее > Знакомства и Встречи

Радиолюбители г. Лобня и прилегающих территорий.

<< < (2/18) > >>

Geo:
у меня отец и старший брат этой байдой увлекались. Особенно брат. Рассказывал, как в 70-е собрал передатчик и стал шарить по ментовским волнам и прочим запретным частотам. А потом через неделю подъехал к нашей хрущебе "ворон..." Гы, шутка, УАЗик :) такой весь из себя неприметный. Оттуда вышли трое серьезных людей и давай все квартиры обзванивать. Брат не открыл, а потом, от греха подальше, передатчик свой разобрал.  8)

Geo:
кстати, господа радиолюбители, когда путинский режим окончательно перестанет маскироваться демократией, а инет станет полностью контролироваться и фильтроваться, ваши знания могут пригодица сопротивлению...  ::) :P Так что дерзайте.

vvvlove:

--- Цитата: Geo от Июля 21, 2007, 20:02:39 ---кстати, господа радиолюбители, когда путинский режим окончательно перестанет маскироваться демократией, а инет станет полностью контролироваться и фильтроваться, ваши знания могут пригодица сопротивлению...  ::) :P Так что дерзайте.

--- Конец цитаты ---
;D ;D а ты на какой стороне будешь?  ;D

Feodal:

--- Цитата: Radist от Июля 11, 2007, 18:56:03 ---Здарова!
Если интересуешся  этим делом могу посоветовать два московских репитера,где вечерами народ собирается. У меня они с 6 этажа нормально открываются,да и твоя еска их влегкую откроет
1) прием 433000 , передача 438200  субтон 77
2)прием 433175 ,передача 428 175 субтон 67

Кстати можешь послухать милицию, точнее выход их репитером,например-
452710
452690
452730
452750
Иногда бывает интересно....





А вообще у нас в городе я лишь однажды общался с радиолюбителями- случайно услышились в репе, их осталось не так много ,раньше было больше.
В основном тока охрана ,пионеры, да майны виры всякие слышны


До связи!!!
73 73 73

--- Конец цитаты ---


Ты бы лучше частоту Лобненской милиции указал  ;) 174.9**

Forest:
на частоте 433.300 на улице ленина от центрального до станции кто-то транслирует ОРТ :(
и еще какие-то строители....
меня ищите на резервной....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии