Автор Тема: Недотроги !  (Прочитано 26199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #135 : Июля 06, 2007, 11:12:54 »
Ага понятно!

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #136 : Июля 06, 2007, 11:15:04 »
Да я тоже рада но только не до конца понимаю как тут все это работат! А ты поза паука, поза скорпиона! короче в своем репертуаре!
;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #137 : Июля 06, 2007, 11:22:07 »
Ага тебе смешно а у меня личная жизнь может разрушиться из за того что кто то (например моя мама) сует в мою жизнь нос. Ведь вроде и не ребенок я уже а все учит учит. наверное у меня только один выход это переезд на другую квартиру.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недотроги !
« Ответ #138 : Июля 06, 2007, 11:27:38 »
Ага тебе смешно а у меня личная жизнь может разрушиться из за того что кто то (например моя мама) сует в мою жизнь нос. Ведь вроде и не ребенок я уже а все учит учит. наверное у меня только один выход это переезд на другую квартиру.
А ты пробовала говорить с ней на эту тему?Ну что ты уже давно не маленькая и сама можешь о себе позаботиться.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #139 : Июля 06, 2007, 11:34:16 »
да пробывала конечно только она говорит что можешь встречаться с ним где угодно только в квартиру его к нам не приводи.

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #140 : Июля 06, 2007, 11:37:05 »
Ага тебе смешно а у меня личная жизнь может разрушиться из за того что кто то (например моя мама) сует в мою жизнь нос. Ведь вроде и не ребенок я уже а все учит учит. наверное у меня только один выход это переезд на другую квартиру.
ну да. вообще, понимаешь.... это именно ты! и только ты позволяешь ей это делать... родители нам желают наверное добра (по их мнению), но каждый имеет право на чистую карму (решать и делать не зависимо от других людей и обстоятельств)  ;) ;D

и нести ответственность за свои решения  :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #141 : Июля 06, 2007, 11:43:08 »
да пробывала конечно только она говорит что можешь встречаться с ним где угодно только в квартиру его к нам не приводи.

Вы гляньте объявления в местной газетке.
Ключевая фраза "Почасовая сдача квартир".

Да и пользуйтесь моментом, что погодка летняя...
Д причем тут очасовая сдача картир. Есть у него своя квартира в районе Микрорайона Москвич. да ведь это надо все грамотно сделать не так сбухты барахты. Все таки нас не двое а трое. И ребенку моему в садик весной идти а он находится рядом с домом мамы. Но Серега говорит что будет ребенка на ашине отвозить.

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Недотроги !
« Ответ #142 : Июля 06, 2007, 11:45:16 »
А могет мама права, может он не спроста ей не понравился, что она его на порог не пускает, у меня например с мамами всегда хорошие отношения ...
Если отношения чисто патрахаться, тогда действительно нужно это делать на СВОЕЙ территории, а ежели все серьезно, то нужно четко быть увереным, что этот человек тебе подходит и может быть мама рельней смотрит на вещи чем ты ...
Поставь конкретно перед маой вопрос - Чем он тебе не нравится?
И не надо секс смешивть с отношениями
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #143 : Июля 06, 2007, 11:45:25 »
Танюш, у тебя три пути и один тормоз  ;D классическая ситуация. Я посемуто уверен, что сделаешь выбор в пользу своего счастья, и всё у тебя будет хорошо! Большой тебе любви!  :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #144 : Июля 06, 2007, 11:47:25 »
Танюш, у тебя три пути и один тормоз  ;D классическая ситуация. Я посемуто уверен, что сделаешь выбор в пользу своего счастья, и всё у тебя будет хорошо! Большой тебе любви!  :)
Спасибо Вовик! :D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #145 : Июля 06, 2007, 11:50:42 »
А могет мама права, может он не спроста ей не понравился, что она его на порог не пускает, у меня например с мамами всегда хорошие отношения ...
Если отношения чисто патрахаться, тогда действительно нужно это делать на СВОЕЙ территории, а ежели все серьезно, то нужно четко быть увереным, что этот человек тебе подходит и может быть мама рельней смотрит на вещи чем ты ...
Поставь конкретно перед маой вопрос - Чем он тебе не нравится?
И не надо секс смешивть с отношениями
Да в том то и дело что секса как такового еще и не было хотя уже второй месяц отношений пошел. Один раз просто моя мама видела как он обнимал меня на нашей ухне и целовал а вечером мне выдала: "Чтобы ноги его в нашем доме больше не было!" Хотя ничего вроде бы такого и не произошло но было видно что её задело его приставание ко мне!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #146 : Июля 06, 2007, 11:55:00 »
А могет мама права, может он не спроста ей не понравился, что она его на порог не пускает, у меня например с мамами всегда хорошие отношения ...
Если отношения чисто патрахаться, тогда действительно нужно это делать на СВОЕЙ территории, а ежели все серьезно, то нужно четко быть увереным, что этот человек тебе подходит и может быть мама рельней смотрит на вещи чем ты ...
Поставь конкретно перед маой вопрос - Чем он тебе не нравится?
И не надо секс смешивть с отношениями
Да в том то и дело что секса как такового еще и не было хотя уже второй месяц отношений пошел. Один раз просто моя мама видела как он обнимал меня на нашей ухне и целовал а вечером мне выдала: "Чтобы ноги его в нашем доме больше не было!" Хотя ничего вроде бы такого и не произошло но было видно что её задело его приставание ко мне!

Даю рацпредложение - найдите сначала любовника маме.
Даю гарантию - проблемы с мамой после этого исчезнут.


Да поздновато ей заводить себе дедушку то! Ведь ей уже 67 лет! :D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Недотроги !
« Ответ #147 : Июля 06, 2007, 11:56:54 »
Да это просто ревность... Пора бы объяснить маме, что ты не будешь всю жизнь у её юбки !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #148 : Июля 06, 2007, 11:57:27 »
 ;D Танюш... дуй к Сереге! немедленно!  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #149 : Июля 06, 2007, 11:59:27 »
Танюш! если ты до понедельника хорошо не потрахаешься, то я прийду и выимею тебя, твою маму и Серегу твоего  ;D ;D ;D ;D
и будет вам всем счастье  ;D ;D ;D ;D
ссори  ;D ;D