Автор Тема: Недотроги !  (Прочитано 26094 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Недотроги !
« Ответ #15 : Июля 04, 2007, 13:22:01 »
кстати, маленькое замечание. отказ-это звучит как-то категорично, невежливо, некорректно.

Ну секса то не было...  ::)  значит в этот раз отказали...  ;)  даже если отложили !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недотроги !
« Ответ #16 : Июля 04, 2007, 13:26:30 »
Ну секса то не было...  ::)  значит в этот раз отказали...  ;)  даже если отложили !  ;D
ну если рассуждать, как ты, то не было. а если как я - то это отложенный актив. я вообще подобным подсчетом не люблю заниматься, кто кому чаще отказывает. женщины ведь тоже не всегда хотят. кстати, опять из личного, когда секс нерегулярный, или допустим, раз в неделю, то отказов нет ни с той, ни с другой стороны. а когда ты знаешь, что твой партнер при тебе, и ты свое получишь пусть не сейчас, так через несколько часов, то и смысла нет заморачиваться по этому поводу.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Недотроги !
« Ответ #17 : Июля 04, 2007, 13:38:08 »
Проголосовал..........

При прочтении плакал !  :sm44:

Голосование для девушек... к ним вопрос...

Нафиг дэвушек! Что может решить женщина! Её место всем известно!
Женщине не надо думать головой по природе, для этого у неё есть другие части тела, что бы думать!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Недотроги !
« Ответ #18 : Июля 04, 2007, 13:39:27 »
а ты не думала о том, что этот мужчина во всех перечисленных случаях просто "не хотел" эту женщину? и чтобы не обидеть ее, каждый раз, как истинный джентельмен, брал огонь на себя и выдумывал всякие причины и отмазки.
так думать-не мой случай.

Во! Я же говорю, женщина по принципу не может думать и не думает никогда, только инстинкты.........
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #19 : Июля 04, 2007, 13:40:21 »
ну если рассуждать, как ты, то не было. а если как я - то это отложенный актив

отложенный секс это как несъеденный пирожок. завтра он уже будет холодным, несвежим и невкусным :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Недотроги !
« Ответ #20 : Июля 04, 2007, 13:41:07 »
Проголосовал..........
При прочтении плакал !  :sm44:
Голосование для девушек... к ним вопрос...
Ну так проголосовал специалист по работе с энергией человека и природы, практической работы и консультаций... Ему виднее, кто есть кто  ;D ;D ;D ;D ;D 8) ::) :P ;D


 ;D :-*

Умничка! Ты одна из немногох на ком Природа ставит эксперимент по сращиванию ума и женского тела и экспримент этот я вам скажу удачем именно в вашем случае!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Недотроги !
« Ответ #21 : Июля 04, 2007, 13:41:30 »
ну если рассуждать, как ты, то не было. а если как я - то это отложенный актив

отложенный секс это как несъеденный пирожок. завтра он уже будет холодным, несвежим и невкусным :)

Полностью с тобой согласен!
реклама удалена

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недотроги !
« Ответ #22 : Июля 04, 2007, 13:41:59 »
Во! Я же говорю, женщина по принципу не может думать и не думает никогда, только инстинкты.........
а чё сразу про всех то? это, может, только я не думаю и у меня сплошные инстинкты, а у всех остальных по-другому?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недотроги !
« Ответ #23 : Июля 04, 2007, 13:43:53 »
отложенный секс это как несъеденный пирожок. завтра он уже будет холодным, несвежим и невкусным :)
смотря как к этому подходить. у кого-то утренний пирожок холодный и невкусный, а кто-то пироги с утра печь начинает, как раз к завтраку, румяные, горячие. у меня всегда второй случай ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Недотроги !
« Ответ #24 : Июля 04, 2007, 13:45:04 »
по моему мнению нет такого мужчины который не дал бы, способов у девушки заставить сделать его это сотни! В том числе и алкоголь!
А с будунища, мужик готов вообще залезть на всё что шевелится и не шевелится!
ну,я уже сказала, не люблю пьяных. а вот насчет с бодунища- согласна на все сто, ради этого можно с вечера самой его напоить ;)

 ;D

То что именно вы не любите именно пьяных не входит в тему обсуждения, это ваше чисто личное очень субъективное мнение, но это не значит что мужчина по пьяне не способен на секс, женщине своей интуицией должна прочувствовать когда именно - хватит........
алкоголя и пора уступить место сексу.........
А пьяный мужчина, у которого во врямя отобрали алкогольную соску способен на такие чудеса, что легко по степене удовлетворения заменить роту голодных, но трезвых солдат........

Так что не надо изоброжать ташниловку, а попробуйте, более от этого вы не откажетесь!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Недотроги !
« Ответ #25 : Июля 04, 2007, 13:46:10 »
Кстати... интересно было бы услышать мнение мужчин... когда отказывали... чем мотивировали?   ::)

Вот такой ещё вопрос добавился в первом посту !  ;)

Я не отказываю...........
и если даже не встанет, я знаю кучу способов что бы женщине стало ещё лучше!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #26 : Июля 04, 2007, 13:46:45 »
а кто-то пироги с утра печь начинает, как раз к завтраку, румяные, горячие. у меня всегда второй случай ;D

отличная аналогия. и если ее продлить, то выходит, что именно румяной и горячей девушка будет к ночи, если готовить ее с вечера (максимум с обеда). а если начинать готовить ее 3 дня назад или неделю, то к той самой ночи все желание пропадает ее есть :) отсюда и несвежесть и отсутствие желания. называется это просто "перемудрил".

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Недотроги !
« Ответ #27 : Июля 04, 2007, 13:47:36 »
кстати, маленькое замечание. отказ-это звучит как-то категорично, невежливо, некорректно. у меня бывает так, что хочет, но предпочитает отложить на более удобное время. вот это я и называю отказом, а не то что он вооще говорит "пошла ты, не хочу я тебя, и не приставай ко мне". такого у меня не было и, надеюсь, не будет.

Более или менее удобного времени не бывает, сотни раз начинал там где хотелось, и не важно лесничная площадка магазина это, или мост автострады.........
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #28 : Июля 04, 2007, 13:48:00 »
если даже не встанет, я знаю кучу способов что бы женщине стало ещё лучше!

типа вместе петь пионерские песни? :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Недотроги !
« Ответ #29 : Июля 04, 2007, 13:49:06 »
Во! Я же говорю, женщина по принципу не может думать и не думает никогда, только инстинкты.........
а чё сразу про всех то? это, может, только я не думаю и у меня сплошные инстинкты, а у всех остальных по-другому?

Нет, вы классический образец женщины......
А вот исключения бывают, редко но бывают...
для мужчин в лучшую сторону.....
реклама удалена