Автор Тема: Недотроги !  (Прочитано 26118 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #240 : Июля 09, 2007, 09:49:55 »
Ой не то слово. Кстати Серегу в пятницу моя мама на парог не пускала квартиры. А когода она узнала от него что мы во вторник подаем заявление в загс то в общем то никак не отреагировала а поплотнее общалась с ним в субботу вечером п оповоду где иикак мы будем жить. Сережка минут 15 беседовал с моей мамой и объяснял что и как. После этого вроде бы успокоилась. а сегодня мы с ним провели ночь у меня дома. Правда в тайне от матери (она живет  дальней комнате) и надеюсь что не слышала того что мы творили ночью) Утром он пошел в гараж занимться машиной а я уехала пораньше на работу и маму не видела с утра (они с ребенком еще спали когда мы ушли)

Надеюсь, вы оба оказались на высоте ;)

Конечно! Когда любовь взаимна то и все остальное ка то лучше получается. Это я теперь могу сказать точно! ;)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #241 : Июля 09, 2007, 09:57:57 »
... а сегодня мы с ним провели ночь у меня дома. Правда в тайне от матери (она живет  дальней комнате) и надеюсь что не слышала того что мы творили ночью) ...
был взят урок у Ввофки? ;D

Василий какой еще урок? Серега у меня сам как 5 Воффок! Сам кому угодно урок преподаст! ::)

Может быть устроить показательный бой?

На ринг выйдут ВВВоффка и Сергей!  ;D


Какой еще бой? Неет ни за что? да чтобы моего котика били? Никогда никому недам Серенького моего обижать! А ВВВофка пусть виртуально так и продолжает покорять виртуальные девичьи сердца а у нас с Сержиком только реал да еще какой!