Автор Тема: Лобненское такси... и дебильные поездки!  (Прочитано 62709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #390 : Ноября 27, 2010, 11:09:20 »
Будьте терпимее, у всех свои тараканы
Очень символично, что у вас на аватаре написано Краснодарский край, ну что уже дотерпелись там, 12 человек вырезали как нечего делать. Терпите дальше ^_^.  Нет если терпеть в этой стране, чем собственно народ и занимается, скоро совсем невозможно жить станет. Все терпим терпим, ну ничего скоро взорвемся, все к этому идет, вот так вот >:D >:D >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #391 : Ноября 29, 2010, 12:31:25 »
я очень часто пользуюсь услугами лобненского такси 577****, и могу только поблагодарить всех сотрудников этой службы за вежливость, оперативность, внимательное отношение к клиенту. ну вот не на что мне жаловаться, и машину подают чистую, и салон непрокуренный, и шансон при мне никто не слушает, и вообще водители попадаются все как один очень приличные люди, и водят аккуратно, и пообщаться приятно.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #392 : Ноября 29, 2010, 13:45:14 »
 ;D ;D ;D
пользуюсь иногда такси этой конторы... ^_^
салоны машин действительно грязные, особенно задние места.
на мой резонный вопрос одному водиле: - А почему у Вас так грязно?! я получил не менее резонный ответ: - Что Вы хотите, это же такси.
Осталось добавить с сожалением: - Это лобненское такси...
 >:D

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #393 : Декабря 01, 2010, 18:35:18 »
Подскажите, пожалуйста, до какого часу диспетчер принимает заказы? Мне в 10 часов вечера нужно по городу прокатиться-приедут?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #394 : Декабря 01, 2010, 18:43:28 »
Подскажите, пожалуйста, до какого часу диспетчер принимает заказы? Мне в 10 часов вечера нужно по городу прокатиться-приедут?
Вообще-то все лобнЯнские такси - круглосуточные  :s13: Как люди ночами-то вызывают?  :s03:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #395 : Декабря 01, 2010, 23:10:05 »
Подскажите, пожалуйста, до какого часу диспетчер принимает заказы? Мне в 10 часов вечера нужно по городу прокатиться-приедут?
Вообще-то все лобнЯнские такси - круглосуточные  :s13: Как люди ночами-то вызывают?  :s03:

И после последней ночной электрички у них работы поменьше... А по ночам нужно спать, а не кататься по городу

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #396 : Декабря 02, 2010, 15:10:45 »
Характерно для 577

Вчера: заказал к "Олимпу", жду, вижу едет мой номер, тормозит и забирает 2х теток не доезжая 100 метров до точки заказа. Если бы не запомнил/не увидел номера так бы и ждал....

Сегодня: таксист не в духе, начинает "наезжать", типа сильно дверь захлопнул, вы что тут машину ломаете... А сам сидит с "бычком" в зубах и смолит. На вопрос, а ничего, что вы без разрешения пассажира "кумарите" в салоне, ответил, что не ваше дело, что хочу то и делаю... Никаких инструкций на эту тему у них нет типа.

Оффлайн Zerk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #397 : Марта 19, 2011, 09:10:48 »
Сели в машину втроём.Время 1-30.Сто рублей по городу.Первый вышел на сельхозке,нам до депо.Вдрук выяснилось,что остановка 20 рублей. :-\ .И не 100 рублей получилось,а больше.Вроде мелочь,а неприятно очень получаеться.Лучше бы пешком дошли....

Это вроде все официально, просто Вы не ознакомленны с тарифами. Остановка по просьбе клаента, не отклоняясь от маршрута 20 руб. Там есть еще более "дикие" тарифы, к примеру Ожидание с клиентом на Лобненском переезде после 10-й мин. 1 мин-5 руб. Зная сколько можно простоять на переезде, сумму расчитанную на поездку в Москву можно всю потратить еще в Лобне

Все грамматические ошибки в моем посте, оставленны как на офсайте такси

Со стоянок поездка по городу — 100 руб.
г. Лобня (за переезд) — 180 руб. (подача — 40 руб.)
Ожидание с клиентом на Лобненском переезде после 10-й мин. 1 мин-5 руб.
Со стоянки на Красную поляну — 130 руб.
Подача на Красную поляну — 40 руб
Поездка в г. Лобня с Красной поляны с подачей — 140 руб.
«Регион», «Родник», «Радуга», «Ветеран» — 140 руб.
Красная поляна ул. Липовая — 140 руб. — (подача — 50 руб.)
Со стоянки Пос. Луговая (Научный городок) — 130 руб.
Подача в Научный городок — 50 руб.
Поездка в г. Лобня с Научного городка с подачей 150 руб.
Луговая запретка (садововое товарищество «Нива») — 150 руб.
Пос. Луговая ул. Офицерская — 140 руб.
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб. От магазина на углу до танка — 230 руб.
Подача автомобиля за пределы г. Лобня — 50% от стоимости поездки
Катюшки поворот налево (озеро) — 170 руб. Подача — 30 руб.
Перевозка собак с подстилкой, в наморднике с согласия + 150 руб.
Перевозка негабаритного багажа + 250 руб.
Буксировка — подача + тройной тариф
Услуга «Пьяный водитель» — двойной тариф (каждому водителю)
Прикурить — Подача + 200 руб. + ожидание после 10 — ой минуты.
Остановка по просьбе клаента, не отклоняясь от маршрута 20 руб.
Ожидание клиента 1 минута — 5 руб., 1 час — 300 руб.
Нетарифицированные маршруты Москва оплачивается по тарифу до
ближайшего метро далее 25 руб. за 1 км.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #398 : Марта 19, 2011, 20:17:56 »
в тему скопирую свой пост отсюда http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=44161.msg748334#msg748334


коррупционный монополизм такси.Это все оттого, что владельцы сами знаете кто и кому отстегивают. Поэтому и работают так.

Полностью согласен - заранее заказы не принимают. Например, если нужно на самолет в Шереметьево выезжать в 8-утра,то звонок накануне (например около 12 ночи) с просьбой заказать такси грубо прерывается оператором "заранее заказы не принимаем!!!!". Непонятно в чему суть такси - ведь это услуга, предполагающая возможность заказа заранее.
Операторы по телефону страшно грубы и хамоваты - бросают трубку, орут в трубку, говорят грубо. Разговорились с одним из таксистов - он сказал, что в операторы берут "своих теток" - безработных родственников и подружек владельцев или приближенных к начальству таксистов. Поэтому операторы не заинтересованы в вежливой форме обращения. Также была пару случаев, когда они просто забывали про заказ.   Еще сами таксисты от них страдают - операторы-жены "своих" таксистов распределяют самые "вкусные" заказы по своим.
заказы теряют постоянно - самое главное качество сервиса такси - уверенность, что заказанное такси придет в точно срок, здесь не работает. Они практически всё время "забывают", "теряют заказы", "отказываются принимать заказы" и т.п.
Всё время ссылаются - как в советском колбасном отделе "вас много, а я одна", что много заказов - всё из-за монополизма.
Когда однажды (месяца полтора назад) выезжал из Шерметьево, то таксист попытался там же прихватить еще пассажира от ш2 до ш1- нелегально подзаработать руб.500. И совершенно не стеснялся "А чё такое?"
Вот такое это такси. Просто нет других, нет конкуренции.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #399 : Марта 19, 2011, 20:39:55 »
конкуренция в такси есть всегда, тем более в Заказном такси...
есть куча, к примеру московских такси, которые с радостью возьмут заказ , ну или почти с радостью...
чтобы это не звучало рекламой- не буду здесь озвучивать названия фирм, кому надо найдет в интернете.
и таким образом сами составите нашим хамо-таксистам конкуренцию...

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #400 : Марта 19, 2011, 20:52:47 »
конкуренция в такси есть всегда, тем более в Заказном такси...
есть куча, к примеру московских такси, которые с радостью возьмут заказ , ну или почти с радостью...
чтобы это не звучало рекламой- не буду здесь озвучивать названия фирм, кому надо найдет в интернете.
и таким образом сами составите нашим хамо-таксистам конкуренцию...
заметьте заказ московского такси еще включает оплату проезда такси от Москвы до Шарика и Лобни, а потом обратно. И это стоит огого.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #401 : Марта 19, 2011, 21:31:35 »
Это стоит относительно не дорого, к тому же все московские такси имеются в КАЖДОМ аэропорте.... позвонить и узнать расценки, без всяких домыслов , помоему не трудно.
к тому же у хороших фирм имеются собственные сайты где все расписано, и если эта фирма действительно хорошая, то данные на сайтах соответствуют действительности...

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #402 : Марта 20, 2011, 21:41:56 »
конкуренция в такси есть всегда, тем более в Заказном такси...
есть куча, к примеру московских такси, которые с радостью возьмут заказ , ну или почти с радостью...
чтобы это не звучало рекламой- не буду здесь озвучивать названия фирм, кому надо найдет в интернете.
и таким образом сами составите нашим хамо-таксистам конкуренцию...
заметьте заказ московского такси еще включает оплату проезда такси от Москвы до Шарика и Лобни, а потом обратно. И это стоит огого.

1000 руб. до юга МКАДа при желании найти можно

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #403 : Марта 20, 2011, 23:32:41 »
конкуренция в такси есть всегда, тем более в Заказном такси...
есть куча, к примеру московских такси, которые с радостью возьмут заказ , ну или почти с радостью...
чтобы это не звучало рекламой- не буду здесь озвучивать названия фирм, кому надо найдет в интернете.
и таким образом сами составите нашим хамо-таксистам конкуренцию...
заметьте заказ московского такси еще включает оплату проезда такси от Москвы до Шарика и Лобни, а потом обратно. И это стоит огого.

1000 руб. до юга МКАДа при желании найти можно
прямо скажем - немало с учетом если нужно например добраться только от Ш2 до например станции Лобня. а если бы нормальная конкуренция была в такси Лобни, то "семерки" на логанах не хамили бы так
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #404 : Марта 21, 2011, 14:46:27 »
В Москву лучше на другой конторе, у них 20р/км (по карточке)