Автор Тема: Лобненское такси... и дебильные поездки!  (Прочитано 62663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zerk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #405 : Марта 31, 2011, 22:09:44 »
жуть, сообщают, что машина на месте, когда ее нет в помине, звонок к операторам автоматически переключается на этот самый комп, который тебе твердит, что машина уже на месте, машина прибыла только через 15 минут после этого звонка.
 Зато, когда мы были уже в пути и на месте телефон звонил раз 10!!!!! с тем же самым сообщением о номере машины, задолбали...
То же самое на следующий день....
Нет слов >:D


Задумка с «автообзвоном» была хорошая. Но как говориться, хотели как лучше, получилось как всегда (с)

Буквально вчера после того как я сел в машину, водитель нажал кнопку на своем чудо приборе, который милым голосом прощебетал "с Вас 105 рублей, спасибо за поездку".

Далее состоялся диалог между мной (Я) и таксистом (Т)

(Я) Зачем ты нажал кнопку? Ты же еще не выполнил мой заказ
(Т) Я пока тебя везу, может какой заказ упадет
(Я) А если мы в пробку попадем, ты же не успеешь вовремя к следующему клиенту
(Т) Да я быстро, успею

Тут поступает заказ, таксист пытается нажать кнопку одновременно поворачивая на перекрестке, естественно промахивается и нажимает не на тот заказ, который был по близости, и по закону подлости мы еще попадаем в маленькую пробку

(Я) Ну что? Теперь клиенту позвонят через 7 минут, что машина подъехала, а ты еще меня до места не довез
(Т) Да это во всем прибор виноват
(Я) Ты уверен?
(Т) .........

Так мы молча доехали до места, минут через пятнадцать. Оставалось только посочувствовать тому клиенту, который его ждал на морозе

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #406 : Апреля 01, 2011, 16:26:48 »
Да... как обычно бредятина получилась... человеческий фактор... аднака...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #407 : Апреля 01, 2011, 17:29:55 »
Проблема-то еще в том, что до оператора уже не дозвониться, стоя эти самые 15 минут на холоде. Ваш номер автоматически переключается на автоответчик.
А если таксист адрес перепутал и стоит где-то в другом месте? У меня раньше такое бывало и не единожды, к сожалению, особенно часто они в моем случае улицу Чехова с Маяковского путают >:D

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #408 : Апреля 01, 2011, 21:36:20 »
2 Северянка, А если таксист адрес перепутал и стоит где-то в другом месте?

Сегодня таксист говорил, что диспетчер видит все машины онлайн, хотя когда все линии заняты это слабое утешение. Еще 577 набрали очередную группу из частников. Сегодня подали "Мерс"

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #409 : Июня 10, 2011, 01:45:26 »
Таксисты сегодня жгут. Даже по просьбе пицу на дом доставили. Сенькс! :s98:
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #410 : Июня 10, 2011, 10:16:00 »
Таксисты сегодня жгут. Даже по просьбе пицу на дом доставили. Сенькс! :s98:
а где они её во втором часу ночи взяли?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн bardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #411 : Июля 29, 2011, 09:54:29 »
А со мной вообще произошел жуткий случай в такси.Вызвали такси за линию,в Киово,что бы на Лобню ехать,но туда едут неохотно,переезд ведь,сказали ждать.Мы решили идти пешком и вдруг приезжает такси,молоденький паренек.Долго спорили,ехать или нет,уже и пешком настроились идти...Но я настояла.Со мной был девятимесячный ребенок,мама и двое наших друзей.Коляску водитель сложил и убрал в багажник,все сели, садилась сзади последняя я с сыном на руках,еще не убрала ногу с земли и не закрыла дверь,а таксист вдруг тронулся.Моя нога попала под колесо машины!!!Я громко закричала,думала,что еще секунда и ногу переломает,как веточку.Он остановился,я вытащила ногу и вылезла на улицу.Мама стала бить таксиста и кричать,что засудит его.Ребенок очень испугался и громко плакал.Я посмотрела ногу-кроссовок всмятку,глубокие ссадины и ушиб.Мы решили ехать в травмпункт.Там сделали снимок.Перелома нет,но гипс все равно наложили,к тому же кожу содрало об асфальт до мяса.Спросили,будем ли вызывать ГАИ.Таксист предложил заплатить,волокита с милицией и мне была ни к чему,да и ребенок спать хотел,было уже 10 вечера.Привез часть денег в этот вечер,а часть сказал,в течение недели.И паспорт в залог оставил.Потом пропал надолго.Из  такси уволился.Когда я позвонила в диспетчерскую и спросила,почему у них работают такие люди,они ничего не ответили.Обещали разобраться.Парню только исполнилось 21 год.Разве для того,чтобы работать в такси не нужен стаж?Нога долго заживала,теперь ее "украшают" два страшных шрама.Таксист привез деньги и забрал паспорт только через полтора месяца.Кстати,из такси мне нравится Рено,а на другое больше не сяду ни за что!