Автор Тема: Электричка в 23.20 с Савеловского вокзала 13.06.07  (Прочитано 3333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PAZZINI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 4/505

Можно считать,что уже построили... :D
Сегодня была вставлена заготовка для стрелки в главном пути.Осталось положить полотно нового пути и состыковаться с будущей стрелкой.
Правда остается непонятным нафиг ж/д это все затеяла ???
Объясняю! Это всё затеяно для увеличения пропускной способности. Так как стрелочный перевод на ст Марк по чётному пути (из Москвы) находится в кривой части пути, то следовательно скорость не могла быть высокой, и для увеличения скорости устанавливается новый стрелочный перевод со всеми вытекающими последствиями. Кстати тоже самое будет и в Бескудниково по чётному пути и я слышал (точно сказать не могу) что возможно по нечётному пути ст Бескудниково со стороны пл. Лианозово и ст. Марк так же со строны пл. Лианозово.
Так что для вас стараются!
Многовато стрелок получается ;D
Та,про которую я писал,получила продолжение и в нечетный путь,как я посмотрел сегодня с утра.
Какие еще остались? ???

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Многовато стрелок получается ;D
Та,про которую я писал,получила продолжение и в нечетный путь,как я посмотрел сегодня с утра.
Какие еще остались? ???
Ну на самом деле там всё координально менять будут! Естественно часть снимут. А оставлять станцию без съезда никто не хочет... Какие вы все любопытные! ;D
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Ну на самом деле там всё координально менять будут!
Еще одну станцию построят?  ;D Остальное не кардинально. :)