Автор Тема: Электричка в 23.20 с Савеловского вокзала 13.06.07  (Прочитано 3330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЖЮК

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
Подскажите плиз, если кто знает, во-сколько приехала вчера данная электричка в Лобню?

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Писец просто. В Дегунино 40 минут стояли. Короче ПЛЮСУЙТЕ 40 минут к расписанию ((

Быдлы строят ночью новую ветку в Лианозово. Незаконно думаю (( всё для поганого экспресса до Ша-2 делается ((

Оффлайн ЖЮК

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
 На Дегунино только стояли, и все!

Оффлайн ЖЮК

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Вот пусть теперь оправдывается, где остальные полтора часа шлялССи... Народ вона ток 40 минут санкционировал...  ;D

пЫсЫ: моГет семейные разборки "А ну, люди, подтвердите, во скок мой супруХ с работы притаранил" в другом разделе размещать начнём? "Курилка" оптимально.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

wizus

  • Гость
пЫсЫ: моГет семейные разборки "А ну, люди, подтвердите, во скок мой супруХ с работы притаранил" в другом разделе размещать начнём? "Курилка" оптимально.

лучше в знакомствах :) а то может пора уже по новой с кем нить знакомиться? :)

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Быдлы строят ночью новую ветку в Лианозово. Незаконно думаю (( всё для поганого экспресса до Ша-2 делается ((
А если для обгона, так нам это даже выгодно... ;)

Оффлайн PAZZINI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 4/505
Писец просто. В Дегунино 40 минут стояли. Короче ПЛЮСУЙТЕ 40 минут к расписанию ((

Быдлы строят ночью новую ветку в Лианозово. Незаконно думаю (( всё для поганого экспресса до Ша-2 делается ((

Можно считать,что уже построили... :D
Сегодня была вставлена заготовка для стрелки в главном пути.Осталось положить полотно нового пути и состыковаться с будущей стрелкой.
Правда остается непонятным нафиг ж/д это все затеяла ???

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Писец просто. В Дегунино 40 минут стояли. Короче ПЛЮСУЙТЕ 40 минут к расписанию ((

Быдлы строят ночью новую ветку в Лианозово. Незаконно думаю (( всё для поганого экспресса до Ша-2 делается ((
Это ты кого так?
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник

Можно считать,что уже построили... :D
Сегодня была вставлена заготовка для стрелки в главном пути.Осталось положить полотно нового пути и состыковаться с будущей стрелкой.
Правда остается непонятным нафиг ж/д это все затеяла ???
Объясняю! Это всё затеяно для увеличения пропускной способности. Так как стрелочный перевод на ст Марк по чётному пути (из Москвы) находится в кривой части пути, то следовательно скорость не могла быть высокой, и для увеличения скорости устанавливается новый стрелочный перевод со всеми вытекающими последствиями. Кстати тоже самое будет и в Бескудниково по чётному пути и я слышал (точно сказать не могу) что возможно по нечётному пути ст Бескудниково со стороны пл. Лианозово и ст. Марк так же со строны пл. Лианозово.
Так что для вас стараются!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
куда пассажира ни целуй - кругом joppa !   :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Да Фроги верно подмечено!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Да Фроги верно подмечено!
дык 8 лет проводником - не шутка !  ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Залатой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
в 23.20 то никто не будет переводы менять. Для этого дневные окна нас шарашат каждый будний
Там наверно задавили кого или настоп-кране заснуло чулило очередное. А может быть мотор в колею вывалился и его вправляли ;D

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
в 23.20 то никто не будет переводы менять. Для этого дневные окна нас шарашат каждый будний
Там наверно задавили кого или настоп-кране заснуло чулило очередное. А может быть мотор в колею вывалился и его вправляли ;D
логично...но не практично - днем всего часа 2,5 выходит! Маловато! ::)
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!