Автор Тема: НАШЕСТВИЕ 2007  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

KPblC

  • Гость
НАШЕСТВИЕ 2007
« : Июня 06, 2007, 19:36:25 »
А между тем до Главного Приключения Лета осталось 58 дней. В этом году Нашествие пройдет в Рязанской области, на Есенинских лугах. Подробней тут: http://www.nashestvie.info/

А теперь, собственно вопрос: кто едет? Поодиночке ехать в такую даль - скучновато. Будем собирать группу?

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: НАШЕСТВИЕ 2007
« Ответ #1 : Июня 06, 2007, 22:19:08 »
Я еду с другом, если у него с работой получится. В какой раз едешь?
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: НАШЕСТВИЕ 2007
« Ответ #2 : Июня 06, 2007, 22:20:15 »
Кстати, если еду, то на поезде.
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

KPblC

  • Гость
Re: НАШЕСТВИЕ 2007
« Ответ #3 : Июня 06, 2007, 22:33:56 »
В этом году еду во второй раз. В прошлый раз был в 2005м году. Вообще-то собираюсь каждое лето, но вечно обстоятельства не позволяют, а в этом году ДДТ выступает, так что забиваю на все и еду  ;D
Под поездом понимается электричка?

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: НАШЕСТВИЕ 2007
« Ответ #4 : Июня 07, 2007, 06:58:56 »
Нет,в прошлый раз ехали поездом МОСКВА-УФА с остановкой в Рязани...В электричке  больно много народу.
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: НАШЕСТВИЕ 2007
« Ответ #5 : Июня 07, 2007, 18:49:16 »
Нет,в прошлый раз ехали поездом МОСКВА-УФА с остановкой в Рязани...В электричке  больно много народу.

Проще на экспрессе

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: НАШЕСТВИЕ 2007
« Ответ #6 : Июня 07, 2007, 19:28:51 »
Нет,в прошлый раз ехали поездом МОСКВА-УФА с остановкой в Рязани...В электричке  больно много народу.

Проще на экспрессе
А как же вагон-ресторан???  ??? ;D
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: НАШЕСТВИЕ 2007
« Ответ #7 : Июня 07, 2007, 19:57:56 »
Нет,в прошлый раз ехали поездом МОСКВА-УФА с остановкой в Рязани...В электричке  больно много народу.

Проще на экспрессе
А как же вагон-ресторан???  ??? ;D

Берёшь всё что нужно собой там ехать то всего ничего

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: НАШЕСТВИЕ 2007
« Ответ #8 : Июня 07, 2007, 20:11:31 »
Нет,в прошлый раз ехали поездом МОСКВА-УФА с остановкой в Рязани...В электричке  больно много народу.

Проще на экспрессе
А как же вагон-ресторан???  ??? ;D

Берёшь всё что нужно собой там ехать то всего ничего

Сами с усами...не первый раз едем. В поезде все-таки 3 часа с комфортом, удобствами, народу столько, сколько билетов и выпить-закусить есть где.
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

KPblC

  • Гость
Re: НАШЕСТВИЕ 2007
« Ответ #9 : Июня 07, 2007, 23:12:59 »
Эх, молодой я еще, глупый :) Не хочу я в поезде ехать, мне романтику подавай  ;D Мы, металлисты - народ неприхотливый, за комфортом не гонимся. Да и денег на поезд жалко.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: НАШЕСТВИЕ 2007
« Ответ #10 : Июня 08, 2007, 13:20:11 »
Эх, молодой я еще, глупый :) Не хочу я в поезде ехать, мне романтику подавай  ;D Мы, металлисты - народ неприхотливый, за комфортом не гонимся. Да и денег на поезд жалко.

200 рублей жалко?!Сейчас объясню романтику(возвращаться-то по любому на электричке):если ты сел, ты крут, скорее всего ты шестой на 3х местной лавке, на твоем ботинке спит какой-то бухой урел, наверху, на багажной полке сидит еще кто-то и ты молишься, чтобы он оттуда не *банулся. Теперь поезд: народу, едущего на НАШЕСТВИЕ до фига, песни-пьянки в каждом вагоне, "гражданские" пассажиры о**евают над "нашими".
 ;D Вспомнил забавный случай. Иду ,значит, из вагона-ресторана, захожу в тамбур, открываю вагонную и тут, перед моим носом с криком "да как же она открывается!" вылетает туалетная дверь, а оттуда выходит амбал и извиняется, что чуть не убил... ;D
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

KPblC

  • Гость
Re: НАШЕСТВИЕ 2007
« Ответ #11 : Июня 19, 2007, 18:44:30 »
Интересная деталь: на оффсайте появилась новая инфа, теперь фестиваль пройдет в городе Киржач Владимирской области. Перенесли-таки... Кроме того, все билеты подорожали. Новая инфа доступна тут: http://www.nashestvie.info/2007.html#location

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: НАШЕСТВИЕ 2007
« Ответ #12 : Июня 19, 2007, 23:55:45 »
Интересная деталь: на оффсайте появилась новая инфа, теперь фестиваль пройдет в городе Киржач Владимирской области. Перенесли-таки... Кроме того, все билеты подорожали. Новая инфа доступна тут: http://www.nashestvie.info/2007.html#location
Да-да...7 июня губернатор земли рязанской Шпак заявил, что второй раз у себя НАШЕСТВИЕ проводить не будут.
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НАШЕСТВИЕ 2007
« Ответ #13 : Июля 11, 2007, 18:51:15 »
Отменили-таки :-p
а я на Эммаусе оторваться успела, а так тоже Нашествие посетить мысли были...да, что уж теперь...