Автор Тема: Можно ли запретить пить пиво у собственного подъезда? Опрос!!!!  (Прочитано 28511 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А почему бы и не пить пиво около подъезда, если я например выпью бутылочку сидя на свежем воздухе и потом эту бутылочку в мусорку. Почему я должна сидеть в кафе и пить тоже самое пиво тока по цене в 2-3 раза дороже.

Кстати, лично я не говорила, чтобы просто запретить. Я не против пива, а за культуру пития! И если люди умеют пить, не мешают окружающим и убирают за собой- пейте на здоровье.

Все теперь буду знать, что у меня есть разрешение от тебя на распитие пива у подъезда ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Все теперь буду знать, что у меня есть разрешение от тебя на распитие пива у подъезда ;D
Кать, ты можешь даже у нашего подъезда пить, потому что от дворянского собрания мусора никогда не остается, мы всегда за собой убираем.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а ежели понимаешь, то чо гонишь? Я страдать не хочу из-за таких как ты.
а я то тут при чем? не я этот закон сочиняла, и не я за него голосовала. я лишь поддерживаю его и ничего более.
с мочаливого согласия равнодушных творились самые ужасные злодейства на земле!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Все теперь буду знать, что у меня есть разрешение от тебя на распитие пива у подъезда ;D
Кать, ты можешь даже у нашего подъезда пить, потому что от дворянского собрания мусора никогда не остается, мы всегда за собой убираем.

Далеко до вас идти, я лучше у своего ;)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Западник, живущий на "востоке". Я не мечтаю, я выстраиваю идеальную модель социума. В меру скромных сил и несмотря на отчаянное сопротивление соотечественников.
Наполеон так и не понял загадку русской души. У него были планы отменить крепостное право задолго до 1861 года. А его армию подняли при отступлении на вилы. Такие вот разные "западники".
пятая колонна? масонское закулисье?  8) 8) 8)
описываемая тобой ситуевина с наполеоном напоминает современное насаждение американсокй "демократии", когда под эгидой высших идеалов завоевываются нефтяные клондайки.
С трудом верица, что корсиканец имел целью прихода в россию лишь освобождение ее крестьянства из рабства...  :sm106:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
А почему бы и не пить пиво около подъезда, если я например выпью бутылочку сидя на свежем воздухе и потом эту бутылочку в мусорку. Почему я должна сидеть в кафе и пить тоже самое пиво тока по цене в 2-3 раза дороже.

Тоже мнение. Позвольте выскажу свое.  

Я не миллионер. Так, средний класс. Денех на ежедневные возлияния тоже нет. Но, может быть, просто нужно реже но с бОльшим удовольствием и комфортом?

Например, из пол-пинтового бокальчика? Выдержанного эля? В пабе, получившему лицензию еще в 1066 году? В хорошей компании приятных тебе людей? Вдали от завистливых глаз и осуждающих взглядов соседей по подъезду?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Тоже мнение. Позвольте выскажу свое.  

Я не миллионер. Так, средний класс. Денех на ежедневные возлияния тоже нет. Но, может быть, просто нужно реже но с бОльшим удовольствием и комфортом?

Например, из пол-пинтового бокальчика? Выдержанного эля? В пабе, получившему лицензию еще в 1066 году? В хорошей компании приятных тебе людей? Вдали от завистливых глаз и осуждающих взглядов соседей по подъезду?

Могу сказать так, в Лобне нет приличного пива и приличных  заведений, а пить пиво, продающее в магазине по 30 руб,  в кафе  по 100, меня лично жаба давит, да иногда в кафе сходить можно, не спорю. А ехать за пределы Лобни мне не особо хочется. Но иногда хочется и  просто на улице пивка попить.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Западник, живущий на "востоке". Я не мечтаю, я выстраиваю идеальную модель социума. В меру скромных сил и несмотря на отчаянное сопротивление соотечественников.
Наполеон так и не понял загадку русской души. У него были планы отменить крепостное право задолго до 1861 года. А его армию подняли при отступлении на вилы. Такие вот разные "западники".
пятая колонна? масонское закулисье?  8) 8) 8)
описываемая тобой ситуевина с наполеоном напоминает современное насаждение американсокй "демократии", когда под эгидой высших идеалов завоевываются нефтяные клондайки.
С трудом верица, что корсиканец имел целью прихода в россию лишь освобождение ее крестьянства из рабства...  :sm106:


История, к счастью, полна оттенков. Только советская историография черно-белая. История до сих пор умалчивает, какие цели были у Романовых (кстати, на две трети немецких кровей).

А пендосы всего-лишь инструмент. В списке богатейших людей Земли англо-саксонские фамилии такая-же редкость, как и русские (не путать с "российскими")... Преобладают там, в основном, "купленные" фамилии.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Тоже мнение. Позвольте выскажу свое. 
Я не миллионер. Так, средний класс. Денех на ежедневные возлияния тоже нет. Но, может быть, просто нужно реже но с бОльшим удовольствием и комфортом?
Например, из пол-пинтового бокальчика? Выдержанного эля? В пабе, получившему лицензию еще в 1066 году? В хорошей компании приятных тебе людей? Вдали от завистливых глаз и осуждающих взглядов соседей по подъезду?
почем там пиво?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
1. История до сих пор умалчивает, какие цели были у Романовых (кстати, на две трети немецких кровей).

2. А пендосы всего-лишь инструмент. В списке богатейших людей Земли англо-саксонские фамилии такая-же редкость, как и русские (не путать с "российскими")... Преобладают там, в основном, "купленные" фамилии.
1. а у романовых были цели? да и все европейские монархи - одна шайка-лейка....  А европейские войны - это семейные скандалы  ;D
2. ну так США масонами и были основаны. Помоему никто этого и не скрывает. Возьмем того же Франклина.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Тоже мнение. Позвольте выскажу свое. 
Я не миллионер. Так, средний класс. Денех на ежедневные возлияния тоже нет. Но, может быть, просто нужно реже но с бОльшим удовольствием и комфортом?
Например, из пол-пинтового бокальчика? Выдержанного эля? В пабе, получившему лицензию еще в 1066 году? В хорошей компании приятных тебе людей? Вдали от завистливых глаз и осуждающих взглядов соседей по подъезду?
почем там пиво?

Цена ничем не отличается от построенного вчера фьюжн-бара. Надбавки за древность никакой. От 1.80 до 2.50 по мере приближения к столице альбиона. Цена, разумеется в увесистых фунтах.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Всегда пил пиво там, где захочу и никогда не видел в этом криминала. Так что продолжаю пить пиво на улице и в электричке, а все несогласные пусть идут курить в тамбур :P

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Всегда пил пиво там, где захочу и никогда не видел в этом криминала. Так что продолжаю пить пиво на улице и в электричке, а все несогласные пусть идут курить в тамбур :P

А жаль... Где бы тамбур на улице найти? Я пошел бы покурил пока.  ;)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На улице в тамбуре лучше не курить =) На улице курить надо прямо на улице  ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Тоже мнение. Позвольте выскажу свое. 
Я не миллионер. Так, средний класс. Денех на ежедневные возлияния тоже нет. Но, может быть, просто нужно реже но с бОльшим удовольствием и комфортом?
Например, из пол-пинтового бокальчика? Выдержанного эля? В пабе, получившему лицензию еще в 1066 году? В хорошей компании приятных тебе людей? Вдали от завистливых глаз и осуждающих взглядов соседей по подъезду?
почем там пиво?

Цена ничем не отличается от построенного вчера фьюжн-бара. Надбавки за древность никакой. От 1.80 до 2.50 по мере приближения к столице альбиона. Цена, разумеется в увесистых фунтах.
я не могу себе этого позволить, если буду пить пиво также часто, как делаю это сейчас.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.